Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 256
  1. #1

    По умолчанию Вопросы пациентов по теме "БПШ"

    Вопросы пациентов по теме "БПШ"

  2. #2
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Что делать с диареей возникшей после БПШ?

    Цитата Сообщение от Анастасия_
    Здравствуйте! Мужу 1.5 года назад сделали операцию Скопинара, но в течении этого времени у него страшенная диарея, вплоть до болей. Врачи выписывают Фистал и Имодиум, больше ничего. Но ему от этого не легче. Подскажите, как с этим бороться?
    К сожалению никак. Это типичное проявление билиопанкреатического шунтирования. Можно попытаться полностью исключить жирную пищу, однако единственным радикальным методом является хирургический перенос межкишечного соустья выше, для создания более длинной "пищеварительной" петли тонкой кишки.

  3. #3

    По умолчанию

    А где ему делали по Скопинаро БПШ?

  4. #4

    Unhappy Боюсь!!!!!

    Скажите...пожалуйста возможно ли после бпш с резекцией опять поправится. у меня 4 мес после операции появился хороший апетит и вес не уходит стоит. а живот выперает. я в панике..........

    и может ли вес опять иииинтенсивно начать падать или остановка есть удел?Заранее спасибо Александр.....

  5. #5
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radames80 Посмотреть сообщение
    Скажите...пожалуйста возможно ли после бпш с резекцией опять поправится. у меня 4 мес после операции появился хороший апетит и вес не уходит стоит. а живот выперает. я в панике..........

    и может ли вес опять иииинтенсивно начать падать или остановка есть удел?Заранее спасибо Александр.....
    я не знаю может или нет, я скажу про себя у меня вес стоял и неделями и вот уже месяц стоит а потом все равно уходит, аппетит со временем появляется, но все равно вы не можете съесть больше чем помещается в желудок. Бывает у меня например задержка жидкости если переем соленого. Не переживайте похудеете.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radames80 Посмотреть сообщение
    Скажите...пожалуйста возможно ли после бпш с резекцией опять поправится. у меня 4 мес после операции появился хороший апетит и вес не уходит стоит. а живот выперает. я в панике..........

    и может ли вес опять иииинтенсивно начать падать или остановка есть удел?Заранее спасибо Александр.....
    Александр, а насколько вы уже похудели, это важно в определении, как у вас идёт похудание. Плато возможны и даже вероятны. Живот и у меня после 4 лет, то увеличив, то уменьшается, это накапливается пища в кишечнике. Побольше клетчатки.
    Но всё-таки важно насколько вы похудели.
    Где вы делали БПШ?

  7. #7
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radames80 Посмотреть сообщение
    Скажите...пожалуйста возможно ли после бпш с резекцией опять поправится. у меня 4 мес после операции появился хороший апетит и вес не уходит стоит. а живот выперает. я в панике..........

    и может ли вес опять иииинтенсивно начать падать или остановка есть удел?Заранее спасибо Александр.....
    Судя по Вашему предыдущему сообщению, за 2 месяца Вы похудели на 34 кг, то есть это примерно по 4 кг в неделю.
    Это очень быстро.
    Наверное, организм просто отдыхает и ему нужна передышка.

  8. #8

    По умолчанию

    Да так оно и есть уже 35 кг. Делал бпш в Днепропетровске!!!!
    Спасибо за поддержку и советы!!!! вчера что то совсем плохо стало на душе!!!!! я уже не вижу себя таким как раньше.... это нвозможнооооо...

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а у бэпэшистов бывают отеки?

  10. #10
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Натали не знаю как у других а у меня бывают и отеки как у любого нормального человека

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru