Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 256 из 256
  1. #251

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!!! Только ушел хирург. Тоже сказал ,что можно и гастро и колоноскопию. Ужас ,страшно. Но раз можно ,сделаю. Доктор как я поняла в теме. Спросил принимаю ли витамины .

  2. #252

    По умолчанию

    Привет!!! расскажите хоть вкратце как дела на таком длительном сроке после операции а то интересно чего ожидать в дальнейшем?как вес как аппетит и самочувствие в целом?

  3. #253

    По умолчанию

    Даже не знаю,что сказать. Я после операции родила . Это дрянь меня было главное. Ребенок здоровый, беременность нормальная. Все как у людей. Долго не могла подобрать витамины и перебивалась всем подряд. Сейчас вот доктор посоветовал специальные бариовитамины, я даже не знала о них. Ем мало, бывает окно и прям летит все подряд,но не долго. Поменялись пищевые привычки. Сладкое и соки не ем. Вес был 140 похудела до 70 ,сейчас 82 . Но мне 44 года и рост 172. Я думаю это хорошо. Проблема только одна ,это панкреатит. Вот он жизни не дает. Постоянно колит,болит . Но это уже другая история.

    - - - Добавлено - - -

    Ой, пишу с телефона и исправил !! Это для меня было главное!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ой, пишу с телефона и исправил !! Это для меня было главное!!!!

  4. #254
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Скажите, а оп точно была БПШ? А то на главной страничке написано, что ЖШ.
    В любом случае, результат отличный!

  5. #255
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Только ушел хирург. Тоже сказал ,что можно и гастро и колоноскопию. Ужас ,страшно. Но раз можно ,сделаю. Доктор как я поняла в теме. Спросил принимаю ли витамины .

    Соглашайся! Ты и не заметишь ничего под седацией! Это идеальный вариант.
    Вес у тебя хороший, но надо держаться дальше. Витамины надо пить по показаниям. Все восстановишь, гемоглобин поднимется.

  6. #256

    По умолчанию

    спасибо очень хороший результат внушает оптимизм!а панкреатит у меня всю жизнь.калории не считаете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru