Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 256
  1. #51

    По умолчанию

    Вы всё же разберитесь - у вас БПШ, точно? Рекомендации по питанию у врача. Темп сброса индивидуальный. лучше смотреть по неделям и месяцам, хотя я взвешивался каждый день. Есть можно всё.

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Есть можно всё.
    В первые 2 недели? А швы не разойдутся, очень уж рискованно...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В первые 2 недели? А швы не разойдутся, очень уж рискованно...
    Нет. Потом. после 3 недели. Рекомендации по питанию у врача.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вы всё же разберитесь - у вас БПШ, точно? Рекомендации по питанию у врача. Темп сброса индивидуальный. лучше смотреть по неделям и месяцам, хотя я взвешивался каждый день. Есть можно всё.
    написано LAPAROSCOPIC BILIOPANCREATIC DIVERSION WITH DUODENAL SWITCH , к врачу поеду только 29.08, рекомендации по питанию пролучила от диетолога, им и следую хотя ем легко.

  5. #55
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Ну, вот посмотрела ссылку, и сразу все понятно стало, у нас доктора в халатах и у вас тоже самое, а про что там написано, да какая уж разница……, мы здесь на форуме давно уже все полиглоты, мы на любом языке и диалекте поймем.
    Ирена и другие девочки, простите пожалуйста, просто не нашла другой ссылки на русском. А lika38 могла убедиться, что я права. Не люблю когда меня уличают во лжи. Там правда есть названия на английском бариатрических операций, которые делает тот доктор, который на картинке))).

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Даже и без операции, если на то пошло. А кто на деле принимает горсть таблеток ежедневно, особенно если никаких явных признаков, что надо нет? А с БПШ не просто необходимо, а жизненно необходимо. Упаковками, повышенными дозами и хорошо если усваиваться будут. Что такое 120 грамм чистого белка представление имеете? почти кг мяса, а желудок ушьют и как съесть его, даже за целый день?
    Впрочем в Израиле куча диетологов и психологов для разъяснений зарплату получают. Пусть отрабатывают.



    У нас на форуме поддержат, ответят на вопросы, посоветуют, поделятся проблемами и опытом, а Вам это надо? Вы пришли утверждать свое.
    Кирюша, психологи бесплатными не бывают даже у нас))))))))))))) они все за большие денюжки, бесплатно никто ничего не делает. Поэтому к ним попадают немногие. Но в последнее время организуется немало так называемых групп поддержки с подготовленными специалистами, цена при этом будет вполне демократичной, ну так обещают. ))
    Диетолог -да, раз в месяц или там по надобности.. за небольшую сумму доплаты раз в квартал ))


    Последний раз редактировалось tatia; 15.08.2012 в 21:54.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    А lika38 могла убедиться, что я права. Не люблю когда меня уличают во лжи.

    никто вас во лжи не обвинял!!!
    а вы с этим врачом общались на тему БПШ? а я да! обращалась, они делают..а на вопрос скольким уже сделано !!!????????????????????!!! ах простите, чтоб меня потом не достовали..я говорила не с врачом этим, а с секретарем этого врача в Асуте (бол. платная)!
    есть еще и женщина что типа как делает эту операцию, а как??? обычным хирургическим путем, т.е. вскрывает живот, сколько она их сделала..ну парочку! и только частным путем!

  7. #57
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Лика, вы так пишите, как будто мы на привозе . А мы нет.
    Это не мой стиль. простите.
    Вы написали , что только один врач в Израиле делает БПШ, я возразила, а вы же по хамски ответили : " уж я наверное лучше знаю кто в израиле делает маакаф трисарион, ибо переговорила почти со всеми врачами израиля занимающимися береатрическими операциями!"
    Как видно с ваших слов, что делают и другие, только не так как вы хотели, и не в государственной больнице.
    Я с этим врачом говорила только про ту операцию, которую я хочу делать, зачем мне тратить своё и его время на обсуждение ненужного?.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Лика, вы так пишите, как будто мы на привозе . А мы нет.
    Это не мой стиль. простите.
    Вы написали , что только один врач в Израиле делает БПШ, я возразила, а вы же по хамски ответили : " уж я наверное лучше знаю кто в израиле делает маакаф трисарион, ибо переговорила почти со всеми врачами израиля занимающимися береатрическими операциями!"
    Как видно с ваших слов, что делают и другие, только не так как вы хотели, и не в государственной больнице.
    Я с этим врачом говорила только про ту операцию, которую я хочу делать, зачем мне тратить своё и его время на обсуждение ненужного?.
    хамски?
    мдяяяяяяя...удачи вам!

  9. #59
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    а еще пугает то, что всего 9 тый день после, а пью воду спокойно как и раньше..а не глоточками маленькими, да и ем спокойно творожки, пире сегодня съела и не мало и все спокойно проходит, ни боли, ни тошноты с рвотой..словно меня и не оперировали..может мне большой слив сделали?
    в выпеске написано 90 см
    нормально ли?
    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    написано LAPAROSCOPIC BILIOPANCREATIC DIVERSION WITH DUODENAL SWITCH
    Всё правильно, Вам сделали БПШ с продольной резекцией желудка ("сливом"). Но судя по тому, что вода и еда спокойно проходят - Вам оставили широкую желудочную "трубку" - гораздо шире чем при обычном Сливе. И я считаю, что это нормально. Но будьте готовы, что возможно результат будет несколько похуже, чем у тех, у кого еда и вода "застревают", особенно в первые месяцы. Некоторые хирурги делают при бпш такую же узкую трубку как при сливе, чтобы по-максимуму усилить похудательный эффект. Но это увеличивает в разы вероятность белкового дефицита. Вообще, по определению, технология слива в составе БПШ такова, что он изначально предполагается более широким чем, классический слив, потому что рестриктивный механизм здесь не основной.

    А по-поводу 90 см - если это длина общей петли, то моё мнение, что это многовато. Наилучший результат обычно при 50 - 70 см. Но не критично. Критической считается длина 100 см - если больше, то больше вероятность возврата веса через 5 и более лет.
    Но зато у Вас меньше вероятность дефицита витаминов А, Д, Е, К (уже проверено на себе).

    Надеюсь эта информация будет Вам полезна.

    P.S. У самого БПШ.
    Последний раз редактировалось thinner; 16.08.2012 в 10:11.

  10. #60
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Дима заглянул Расскажи, как дела у тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru