Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 256
  1. #81
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    у меня желудок своеобразного поведения, до обеда может все выбрасывать в бд, во второй половине дня открывается на время. не могу еще после жш определиться с продуктами. у меня после первой оп не было моментов что что то проходит или нет, летело все. сейчас от обычных продуктов может быть плохо. не могу понять еще- как выглядит пережор? как он проявляется? на 20-30гр не прочувствуешь. короче все мои страхи- не дай бог растянуть желудок

  2. #82
    Junior Member Аватар для Калашникова
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    13

    Question

    Доброго времени суток всем! Я новенькая в претендентах на стройность. 13.02.1013 назначена операция БПШ. Жду волнуюсь. все тут читаю. уже начиталась всего что страшно стало. Что же будет дальше со мной......... Надеюсь на лучшее будущее!!!

  3. #83

    По умолчанию делал бпш в 2002 году

    добрый вечер всем!делал операцию в калининграде, вес до 196кг на сегодня,123 кг но лишь по причине все позволенности,ем,конечно со страхом но все, кроме капченостей и пью но лишь водку и не каких газвод!ну а что мучает сейчас?это боль в области нижней части живота и сильное вздутие,частое сжение в анусе,видно из за желчи! В данный момент провожу диагностику всего,хотя анализы крови и мочи, прием витаминнов и кальция постоянен, раз в два месяца,веду мониторинг,два месяца хондрит железо и повышено пса 6,97,тем кто скажет, ну мол самвиноват, отвечу знаю,но мне нужна помощь в востонавлении флоры!слышал что чтото подобное произвели в новосибирске!спасибо если поможете!а всем кто сделал или лишь собирается, скажу так,это жизнь заново и все так интересно просто надо проявлять интерес и любить себя и помнить что вокруг вас есть те,которые вас любят и живут вами и благодарят что вы есть!спасибо

  4. #84
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    ,но мне нужна помощь в востонавлении флоры!слышал что чтото подобное произвели в новосибирске!
    Подробнее можно - что у нас в новосибирске изобрели? бифидо, добавки?

  5. #85

    По умолчанию

    Да именно о биодобавки,которые очень хорошо востанавливают флору,вот бы связь с этим институтом какую либо.сил нет,сегодня делал калоноскопию,в тонкую кишку даже не стали входить,такое воспаление в соединение толсто и слепой,кравоточит и состояние когда у тебя живот как арбуз,а в правой нижней части словно кто то давит и тем самым такой дискамфорт,просто ужасть,буду рад какой либо инфо

  6. #86

    По умолчанию

    Друзья!что никто не слышал о моей проблеме.?

  7. #87
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    Друзья!что никто не слышал о моей проблеме.?
    Лактобактерин, Бифиформ, Хилак Форте и куча подобных вещей продаются свободно в аптеках. Зайдите в любую хорошую аптечную сеть и проконсультируйтесь с фармацевтом, он обязательно подскажет от легких, восстанавливающих флору препаратов, до серьезных, таких, что используются, например после химиотерапии.

  8. #88
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    Друзья!что никто не слышал о моей проблеме.?
    Есть такая штука,называется "симбитер".бутылочка маленькая,как в советское время были антибиотики.возможно у себя в городе найдете.

  9. #89

    По умолчанию

    Всем спасибо, но все перечисленные лекарства не помогают,живот камнем,боль в нижней части живота после приема любой пиши!жду 21результаты на дизбактериоз, самое главное что ем мало лишь пью а вес на два кг вырос и не баня и не спорт зал с ходьбой по шесть км не дают падения,думаю плохо жидкость отходит,вот такая петрушкабуду ждать ответа от друзей из новосибирска!,всем удачи

  10. #90
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, но все перечисленные лекарства не помогают,живот камнем,боль в нижней части живота после приема любой пиши!жду 21результаты на дизбактериоз, самое главное что ем мало лишь пью а вес на два кг вырос и не баня и не спорт зал с ходьбой по шесть км не дают падения,думаю плохо жидкость отходит,вот такая петрушкабуду ждать ответа от друзей из новосибирска!,всем удачи
    Думаю, еси бы была "панацея" созданная в России, о ней давно бы говорили врачи, и уж тем более, не прятали бы "чудо-лекарство" от пациентов..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru