Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 256
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    С БПШ не только вес уходит, а еще мышцы, волосы, ногти, зубы, гораздо чаще и быстрей, чем при других операциях. После обыкновенного Слива и то можно кучу анемий заработать. С шунтом классическим, много народа на грабли эти наступает, а уж здесь вообще всю жизнь жесткий контроль над приемами витамин и белков нужен.
    прием витаминов нужен всем! даже после бандажа или как оно там называется, знаю на очень близком примере!

  2. #42

    По умолчанию

    кстати вес у меня уходит очень медленно, за 8 дней всего 2 кг, тогда как при сливе или желудочном шунтировании уходит не менее 5-6

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    прием витаминов нужен всем! даже после бандажа или как оно там называется, знаю на очень близком примере!
    Даже и без операции, если на то пошло. А кто на деле принимает горсть таблеток ежедневно, особенно если никаких явных признаков, что надо нет? А с БПШ не просто необходимо, а жизненно необходимо. Упаковками, повышенными дозами и хорошо если усваиваться будут. Что такое 120 грамм чистого белка представление имеете? почти кг мяса, а желудок ушьют и как съесть его, даже за целый день?
    Впрочем в Израиле куча диетологов и психологов для разъяснений зарплату получают. Пусть отрабатывают.

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    кстати вес у меня уходит очень медленно, за 8 дней всего 2 кг, тогда как при сливе или желудочном шунтировании уходит не менее 5-6
    Кто Вам такое сказал, не менее 5-6 кг? Откуда такая уверенность, которая не оставляет шансов ни малейшему сомнению. У всех все по разному. У меня 1,5 месяца шунта, я даже в плюсе на второй месяц. Если Вы во всем уверены и все знаете наверняка, зачем Вам наш форум?

    У нас на форуме поддержат, ответят на вопросы, посоветуют, поделятся проблемами и опытом, а Вам это надо? Вы пришли утверждать свое.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 15.08.2012 в 19:03.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Даже и без операции, если на то пошло. А кто на деле принимает горсть таблеток ежедневно, особенно если никаких явных признаков, что надо нет? А с БПШ не просто необходимо, а жизненно необходимо. Упаковками, повышенными дозами и хорошо если усваиваться будут. Что такое 120 грамм чистого белка представление имеете? почти кг мяса, а желудок ушьют и как съесть его, даже за целый день?
    Впрочем в Израиле куча диетологов и психологов для разъяснений зарплату получают. Пусть отрабатывают.



    Кто Вам такое сказал, не менее 5-6 кг? Откуда такая уверенность, которая не оставляет шансов ни малейшему сомнению. У всех все по разному. У меня 1,5 месяца шунта, я даже в плюсе на второй месяц. Если Вы во всем уверены и все знаете наверняка, зачем Вам наш форум?

    У нас на форуме поддержат, ответят на вопросы, посоветуют, поделятся проблемами и опытом, а Вам это надо? Вы пришли утверждать свое.
    Тихо тихо..спокойнее, я всего не знаю! а вы похоже все знаете
    если вам тесно рядом со мной, просто подвиньтесь..и на форуме я для того чтроб делиться, советоваться и т.д., а вы кажется ищете с кем пособачится, это не со мной!
    будьте здоровы!
    кстати, у вас проблема с иностранцами? то вам их язык, то вам их специалисты..

  5. #45
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне шунт в БПШ отказались делать. Именно из-за того , что мой организм очень плохо усваивает витамины и белок. Я никак не могу довести до нормы гемоглобин . У меня плохо усваивается железо. А если укоротить кишку, то вообще усваивания не будет. Мне сказали , что не хотят меня убить. Но это мой организм так себя ведёт с шунтом. У многих всё совсем по другому и не так проблемно.

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    кстати, у вас проблема с иностранцами? то вам их язык, то вам их специалисты..
    Никакой, за язык не я писала, а специалисты у Вас действительно еще до операции отлично курируют, вроде как неподготовленных о том, что делают, не должно быть. Я к тому, что у нас можно впервые услышать про операцию сегодня и через неделю (а то и раньше) на столе лежать. Действительно ничего не знать.

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Мне шунт в БПШ отказались делать. Именно из-за того , что мой организм очень плохо усваивает витамины и белок. Я никак не могу довести до нормы гемоглобин . У меня плохо усваивается железо. А если укоротить кишку, то вообще усваивания не будет.
    И не у тебя одной. И это даже с обычным шунтом. А БПШ, совсем уж радикально.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У многих всё совсем по другому и не так проблемно.
    Только мы особо таких не знаем, у нас доктора очень редко эту операцию делают. Информация скудная. Это на форуме ЦЭЛТа можно подробней узнать. Д-р Яшков практикует больше эту операцию.

  8. #48

    По умолчанию

    про БПШ лучше меня на этом форуме спрашивать. Нас здесь мало.

  9. #49

    По умолчанию

    буду рада получить инфо
    мне вот интересна скорость потери веса..в первые месяц два
    мне интересноэ как можно питаться через месяц и потом неужели можно все есть и худеть, как некоторые пишут?
    спорт, секс..когда это все доступно?

  10. #50

    По умолчанию

    а еще пугает то, что всего 9 тый день после, а пью воду спокойно как и раньше..а не глоточками маленькими, да и ем спокойно творожки, пире сегодня съела и не мало и все спокойно проходит, ни боли, ни тошноты с рвотой..словно меня и не оперировали..может мне большой слив сделали?
    в выпеске написано 90 см
    нормально ли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru