Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 256
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо всем!!! вес опять резко пошел вниз 6 кг за неделю!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Рамзес как Вы перенесли оп с таким весом, у меня185-еду28 на оп лапраскопически делать. Как у Вас- вес пошел?

  3. #23

    По умолчанию

    Радамех80 как Вы перенесли оп с таким весом, у меня185-еду28 на оп лапраскопически делать. Как у Вас- вес пошел?

  4. #24

    По умолчанию

    да, гадость, но пить можно. мужики пьют легче, потому что надо. А марки любые - лучше импортные и изоляты - там пить меньше, а белка больше. Здесь есть темка

    почитайте.
    Последний раз редактировалось bdavid; 25.01.2011 в 22:13.

  5. #25

    По умолчанию

    Как пациент Юрия Ивановича Яшкова, могу сказать, что все вопросы по оплате, по последствиям после оп., по осложнениям оговаривает заранее. Пациенты полностью информированы, по себе сужу. И БПШ одна из самых эффективных оп. Я сделал оп почти 6 лет назад, и досих пор поддерживаю связь с ним и его пациентами.
    Если дама адвокат, путь подаёт в суд.

  6. #26

    По умолчанию

    Наш доктор, Яшков Юрий Иванович, честнейший человек, в совершенстве знающий свое дело. К своим пациентам относится очень доброжелательно, по первому зову приходит на помощь в любое время суток. И я, и мой сын бесконечно благодарны ему, именно он вернул меня к жизни. Каждый день я с благодарностью вспоминаю нашего доктора и очень ему признательна.

  7. #27
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дубрава Посмотреть сообщение
    Наш доктор, Яшков Юрий Иванович, честнейший человек, в совершенстве знающий свое дело. К своим пациентам относится очень доброжелательно, по первому зову приходит на помощь в любое время суток. И я, и мой сын бесконечно благодарны ему, именно он вернул меня к жизни. Каждый день я с благодарностью вспоминаю нашего доктора и очень ему признательна.
    Это просто прекрасно, когда у врача с пациентом такой контакт!

  8. #28

    По умолчанию

    nachalniy moy ves bil 107 kg 3 dnya posle 108
    Последний раз редактировалось lika38; 10.08.2012 в 09:19.

  9. #29
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Делал, операцию слив ( шарвуль) а БПШ ( маакав) делают практически все) а ошибку допустили не доктора, а я , что разажрался до таких размеров , в брюшной полости множество сосудов , возможно что- то было и задето))) , ни что в этом мире не идеально и не совершенно)))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    nachalniy moy ves bil 107 kg 3 dnya posle 108
    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Делал, операцию слив ( шарвуль) а БПШ ( маакав) делают практически все) а ошибку допустили не доктора, а я , что разажрался до таких размеров , в брюшной полости множество сосудов , возможно что- то было и задето))) , ни что в этом мире не идеально и не совершенно)))
    yasno, ya sdelala maakav trisarion..sama ne poymu zachem
    etu operachiyu v izraile delaet tolko dr keydar

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru