Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 256
  1. #101

    По умолчанию

    Ну если б в яичнице было побольше жира - маслица там.

  2. #102
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Ну если б в яичнице было побольше жира - маслица там.
    Ну она же на масле жариться, куда уж еще больше то... эх ладно кефиром сегодня заправлюсь может поможет)))

  3. #103

    По умолчанию Геморрой после БПШ

    Через 1,5 года после операции БПШ стал ужасно беспокоить геморрой, жжение в прямой кишке,метеоризм, понос от всякой еды. Кто чем спасался, отпишитесь!!!

  4. #104
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuther2008 Посмотреть сообщение
    Через 1,5 года после операции БПШ стал ужасно беспокоить геморрой, жжение в прямой кишке,метеоризм, понос от всякой еды. Кто чем спасался, отпишитесь!!!
    У меня через 1,4 года всё это, плюс ещё ужасно зудит и чешется. Особенно ночью. Ничего толком не помогает. Так что, думаю идти нам к проктологу. От поноса, заметил помогает рис. Меня крепит нормально. Все лекарственные средства от поноса мне не помогают - они действуют на предстатику кишечника, а её и так нет.

  5. #105
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuther2008 Посмотреть сообщение
    Через 1,5 года после операции БПШ стал ужасно беспокоить геморрой, жжение в прямой кишке,метеоризм, понос от всякой еды. Кто чем спасался, отпишитесь!!!
    Аналогично. Практически ничего не помогает, когда не на работе, омовения после каждого похода с чистотелом, ромашкой, подорожником (завариваю и использую как заключительную фазу туалета). А один раз грешила на геморой, а было еще веселей, частичное выпадение прямой кишки (причина - походы поносом, по 6-8 раз за утро) и воспаление оной.

  6. #106
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuther2008 Посмотреть сообщение
    Через 1,5 года после операции БПШ стал ужасно беспокоить геморрой, жжение в прямой кишке,метеоризм, понос от всякой еды. Кто чем спасался, отпишитесь!!!
    У меня была анальная трещина. В своем дневнике о том рассказавала и писала список чего мне назначали 2 месяца только сняли симптомы. Закончилось все тем что в апреле 2014 я сделала операцию По иссечению анальной трещины.

  7. #107
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    У меня была анальная трещина. В своем дневнике о том рассказавала и писала список чего мне назначали 2 месяца только сняли симптомы. Закончилось все тем что в апреле 2014 я сделала операцию По иссечению анальной трещины.
    Это я помню. Это и пугает. Заметил, что проблемы с попкой возникают достаточно часто после БПШ. Так, ещё одна незадокументированная фишка.....

  8. #108

    По умолчанию БПШ

    Большинство из БПШистов, наверное,столкнулись с проблемами с прямой кишкой,газами,жидким стулом. Почему доктора молчат на эту тему, отправляют к проктологам,гастроэнтерологам? Все эти осложнения-результат нашей операции, ведь можно же что-нибудь посоветовать, симптомы у всех одинаковые.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Заметил, что проблемы с попкой возникают достаточно часто после БПШ. Так, ещё одна незадокументированная фишка.....
    Аноректальные проблемы после БПШ - "фишка" задокументрованная и отраженная в литературе. После классического Скопинаро встречается чаще, чем после duodenal switch. Наиболее характерны такие проблемы, как геморрой, анальные трещины, возможно образование свищей и абсцессов. Зависит это от раздражающего действия постоянного жидкого стула. Требуется соблюдение усиленной гигиены.

    Цитата Сообщение от kuther2008 Посмотреть сообщение
    ...Почему доктора молчат на эту тему, отправляют к проктологам...
    Как только вы спросили, доктора ответили. А к проктологам отправляют, поскольку это все-таки проктологические проблемы (вне зависимости от причины, их спровоцировавшей).

  10. #110
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Аноректальные проблемы после БПШ - "фишка" задокументрованная и отраженная в литературе.
    Ну, вот, всё ясно и понятно, сами виноваты - надо было читать специальную литературу.
    Последний раз редактировалось КоМар; 08.04.2015 в 08:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru