Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 270 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2700
  1. #701

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Иришь, спасибки!!! Вода то нормально проходит. Вот с пищей сложнее, буду пока кормить себя пюреобразным. Самое противное - конфета и кусок колбасы прошли как там и были))) А вот мое любимое мясо стоит в горле)). Буду давать себе маленькие кусочки.

  2. #702

    Unhappy Ну не знаю...

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение

    Иришь, спасибки!!! Вода то нормально проходит. Вот с пищей сложнее, буду пока кормить себя пюреобразным. Самое противное - конфета и кусок колбасы прошли как там и были))) А вот мое любимое мясо стоит в горле)). Буду давать себе маленькие кусочки.
    Ну смотри, Наталька! Я бы все же позвонила! Потому, что я тоже старалась потреблять более мягкую пищу, место куска мяса, котлетки, ежики и т.д., то есть в переработанном виде. А когда я приезжала на регулировку и рассказывала, что я кушаю, то мне говорили, что наоборот, надо стараться питаться как обычно, не только "мягкой пищей", просто порции жесткой пищи будут в разы меньше, в этом то и суть, тогда и процес будет идти как надо!

    Натусь, меня все же правда смущает твое решение перейти на пюреобразную пищу, ну не думаю, что это верное решение, но в любом случае, это твой выбор. Но я все же повторюсь, может лучше позвонить врачам? м? Я не думаю, что надо себя так мучать!!!! Правда!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 09.11.2007 в 15:37. Причина: ...

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    м? Я не думаю, что надо себя так мучать!!!! Правда!
    Да я и не мучаюсь, если это касается еды... Самое поразительное, что есть то мне не хочется и настроение от этого не портится (как раньше при диетах, когда настроение ухудшалось прямо пропорционально уменьшению количества еды причем в геометрической прогрессии). А сейчас не так, все жуют вокруг всякие вкусности, у меня возникает желание только попробовать вкус (т.е. мне хватает только малюсенького кусочка). Просто сейчас проблема в том, что в голове то еще старые порции и съев два маленьких кусочка желудок сказал "все хватит", а глаза говорят "вот это хочу и вот это хочу". Надо наверное глаза закрывать - пока это единственный выход. Прорвемся, и не такие ситуации решали)))). Главное, я ХУДЕЮ, и я нравлюсь сама себе все больше и больше)). А самооценка как повышается - класс))))))))))

  4. #704

    Talking Уфь, ну напугала...

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    SOS

    Девочки и мальчики помогите!!! Я не жалуюсь, просто хочу спросить. Сделала вторую регулировку - в рот ничего не лезит. Максимум две ложки жидкой пищи. Остальное встает колом в горле и здравствуй белый друг. Даже если проходит часа два три. Последующая пища дается все труднее и труднее. А откачивать не хочу - мне мое снижение веса нравится. Подскажите, у кого как было в первые дни после регулировки)).
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Иришь, спасибки!!! Вода то нормально проходит. Вот с пищей сложнее, буду пока кормить себя пюреобразным. Самое противное - конфета и кусок колбасы прошли как там и были))) А вот мое любимое мясо стоит в горле)). Буду давать себе маленькие кусочки.
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Да я и не мучаюсь, если это касается еды... Самое поразительное, что есть то мне не хочется и настроение от этого не портится (как раньше при диетах, когда настроение ухудшалось прямо пропорционально уменьшению количества еды причем в геометрической прогрессии). А сейчас не так, все жуют вокруг всякие вкусности, у меня возникает желание только попробовать вкус (т.е. мне хватает только малюсенького кусочка). Просто сейчас проблема в том, что в голове то еще старые порции и съев два маленьких кусочка желудок сказал "все хватит", а глаза говорят "вот это хочу и вот это хочу". Надо наверное глаза закрывать - пока это единственный выход. Прорвемся, и не такие ситуации решали)))). Главное, я ХУДЕЮ, и я нравлюсь сама себе все больше и больше)). А самооценка как повышается - класс))))))))))

    Так, подсудимый, вы что-то путаетесь в показаниях , или суд путается…

    Натусь, я может, что-то не так поняла, но мне показалось, сначала, что ты вообще не можешь ничего кушать «…в рот ничего не лезит. Максимум две ложки жидкой пищи», потом мы выяснили, что водичка проходит хорошо, но вот проблематично кушать «Вода то нормально проходит. Вот с пищей сложнее», а щас новые факты, что вроде как у тебя все с питанием хорошо «я и не мучаюсь, если это касается еды...», только вот по старой привычке хочется больше скушать.
    Фуфь, я то думала, что у тебя все очень критично, и ты там чуть ли не голодаешь, так как пища не проходит совсем, а оказывается, все дело в том, что ты пока еще не привыкла к более маленьким порциям и пытаешься съесть больше, чем надо… а там и здравствуй белый друг. Не переживай, заяц, я через это тоже прошла, и так же запихивала в себя, а потом так жалела, т.к. было ну очень плохенько…уфь, как вспомню… Просто пройдет чуть больше времени и ты научишься, определять, что и каком количестве ты сможешь кушать!

  5. #705

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Так, подсудимый, вы что-то путаетесь в показаниях , или суд путается…
    дайте слово подсудимому)) Да нормально усваивается жидкость и малюсенькая порция (один-два укуса) жесткой пищи. Подсудимая видит свою вину в том, что если еда вкусная (а она обычно такая), то хочется съесть еще еще. А вот тут начинается мучение, описанное выше. И подсудимая не может постоянно есть только жидкую пищу - зубки атрафируются, кусаться нечем будет. Но она готтова подождать и наслаждаться малюсенькими порциями)))
    я просто спросила у всех ли такое после регулировок как у меня, или бывает по-другому.

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    SOS

    Девочки и мальчики помогите!!! Я не жалуюсь, просто хочу спросить. Сделала вторую регулировку - в рот ничего не лезит. Максимум две ложки жидкой пищи. Остальное встает колом в горле и здравствуй белый друг. Даже если проходит часа два три. Последующая пища дается все труднее и труднее. А откачивать не хочу - мне мое снижение веса нравится. Подскажите, у кого как было в первые дни после регулировки)).
    Nata, у меня абсолютно такая же история. 06 ноября сделала 2 рег. и до сих пор не могу ничего хоть немного поесть. Сейчас утро, я пью чай с молоком уже полчаса и выпила только грамм 100. Если до первого приема пищи не выпью дневную норму (1литр) жидкости, то после еды (если это можно назвать едой) любая жидкость(один глоток) даже после 2-х часового перерыва вызывает рвоту. Поэтому в первую половину дня я только пью, а во вторую пытаюсь поесть. С едой ситуация оч. странная. Съесть за один раз могу только две чайных ложки и сразу наступает тяжесть в области верхней части желудка. Такая же тяжесть возникает, если сделать большой глоток воды, даже на совсем пустой желудок. После первой рег. такие же симптомы были, но намного слабее, и через пару недель пища начала проваливаться в приличном количестве. Я думаю, что вскоре манжета опять ослабнет. Сейчас вес снова стал уменьшаться. После первой рег. я скинула только 4 кг., сейчас пошло три дня и уже на весах минус 2кг. Я рада. Ты верно заметила, что мозги тоже не мешало бы перекроить. По привычке лезу в холодильник и думаю что бы за щечку заложить, муж говорит - НЕ ПЕРЕВОДИ ПРОДУКТЫ!!! Скоро Новый Год, и видно придется за столом всю ночь бокал шампусика мусолить с томным видом и гостям говорить, что только-только до вашего прихода так наелась, что даже горошинка из салата не лезет. Ужас!!!

  7. #707
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    ... Скоро Новый Год, и видно придется за столом всю ночь бокал шампусика мусолить с томным видом и гостям говорить, что только-только до вашего прихода так наелась, что даже горошинка из салата не лезет. Ужас!!!
    Давайте немного ослабим. Все же новый год. Думаю, что и при меньшем объеме манжеты снижение веса будет потихоньку происходить

  8. #708

    Talking Бу-га-га)

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Ты верно заметила, что мозги тоже не мешало бы перекроить. По привычке лезу в холодильник и думаю что бы за щечку заложить, муж говорит - НЕ ПЕРЕВОДИ ПРОДУКТЫ!!!=) =) Скоро Новый Год, и видно придется за столом всю ночь бокал шампусика мусолить с томным видом и гостям говорить, что только-только до вашего прихода так наелась, что даже горошинка из салата не лезет. Ужас!!!
    Нолочка, привет!
    Ой, насмешила, так насмешила «муж говорит - НЕ ПЕРЕВОДИ ПРОДУКТЫ!!! =) =)», я себе так же говорила, когда обнималась с белым нашим другом.

    Я очень за тебя рада, у тебя хорошие результаты! Все как ты и хотела! Как там твой супруг поживает, как его самочувствие!?

    Мы же одновременно должны были оперироваться, помнишь? Ты так переживала, что пришлось отложить… но не отказалась от своего решения и я очень за тебя рада!!!

    Может и вправду послушаешь Владимира Викторовича и ослабишь немного манжетку, а то боюсь, что твоей «отмазки» на все долгие новогодние праздники не хватит

    Я не успела тебе ответить, по поводу встречи, жалко, что не получилось пересечься 6.11, да я и с Наталькой пересечься не успела, так как опоздала, простояла в пробке. Но думаю, что мы всетаки все сможем встретиться в реале.

    А ты подумай таки над предложением Владимира Викторовича!

  9. #709

    Unhappy

    Вопросик тут вопросик у меня не прющупываеться порт. Это нормально?

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Давайте немного ослабим. Все же новый год. Думаю, что и при меньшем объеме манжеты снижение веса будет потихоньку происходить
    Ни за что!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru