Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 264 из 270 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 2700
  1. #2631
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    Cool регулировка

    здравствуйте,
    всех с Новым годом!

    сделала ЛБЖ в июле 2009г,на регулировку все это время съездить не могла из-за работы,поправилась сильно.Теперь вот думаю,после 7 месяцев можно ли регулировку делать или вообще заново надо будет оперировать?

  2. #2632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRishka Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    всех с Новым годом!

    сделала ЛБЖ в июле 2009г,на регулировку все это время съездить не могла из-за работы,поправилась сильно.Теперь вот думаю,после 7 месяцев можно ли регулировку делать или вообще заново надо будет оперировать?
    Марина,
    никакой новой операции Вам не потребуется! Просто надо как можно скорее выбраться на регулировку, чтобы Вы начали худеть.
    Печально ,что прошло так много времени и у Вас не получилось приехать ни на одну регулировку.

  3. #2633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Печально ,что прошло так много времени и у Вас не получилось приехать ни на одну регулировку.
    Вот в случае с льготными операциями это-то и страшно.

  4. #2634
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    почитайте мой дневник,я там вначале подробно писала.
    с вашим весом можно СЛИВ или ЖШ,в зависимости от планов по детям.

  5. #2635
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Вот в случае с льготными операциями это-то и страшно.
    так у меня не льготная была операция

  6. #2636
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день! Наконец то я тоже решила отчитаться смотрите сами...огромное спасибо докторам!!!
    до http://forum.ves.ru/picture.php?albu...&pictureid=608 105 кг
    после http://forum.ves.ru/picture.php?albu...pictureid=5416 67 кг

  7. #2637

    По умолчанию

    Всем привет! У меня с момента операции прошло три месяца, три недели назад первая регулировка, но результаты скромные 6-7 кг. Была 95 кг.
    И еще проблема, если переедаю..очень мучаюсь, тошнит, выходит слюна, а пища которую хочу отдать БР, не выходит. Сегодня осмелилась тушеного мяска поесть, два часа промучилась в туалете.....сплевывая слюну.

  8. #2638

    По умолчанию

    Иля, а за какой срок вы получили такой результат?

  9. #2639
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня прошло уже почти 2 года после операции. Общий сброс около немного более 30 килограмм. Худела я до сентября прошлого года. После этого произошло много разных событий, и я стала почти нормально питаться. Соответственно худеть перестала. Но мой 50-52 размер до которого я дохуделась на тот момент меня устраивал. Год я не заморачивалась в питании и в принципе не вспоминала про операцию (сама не понимаю как). Примерно месяц назад стала снова худеть (я так решила) так что это еще не окончательный результат. Кожа конечно в плачевном состоянии (особенно живот) местами конечно подтянулась, но это наверное единственный недостаток. Всем новеньким удачи.
    Скажите, а почти нормально питались при распущенном багаже? Сейчас у вас как бандаж отрегулирован?

  10. #2640
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Я ничего не распускала, не знаю как но видимо это организм как то умудряется сам регулироваться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru