Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 95 из 270 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2700
  1. #941

    Unhappy

    Я, в пятницу делала последнюю регулеровку и плакать охота...Так как думала что после четвёртой регулеровки еда задерживаться будет, а я после приема пищи даже дискомфорта не испытываю и воды могу литр выпить. После третей регулеровки хоть какоето время еда задерживалась, а тут и всё так хорошо проходит(((. На пятую нада идти?

  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Я, в пятницу делала последнюю регулеровку и плакать охота...Так как думала что после четвёртой регулеровки еда задерживаться будет, а я после приема пищи даже дискомфорта не испытываю и воды могу литр выпить. После третей регулеровки хоть какоето время еда задерживалась, а тут и всё так хорошо проходит(((. На пятую нада идти?
    Vikki, дорогая, успокойтесь, плакать точно не надо. Оч.странная ситуация. Что говорят врачи? Где Вы делали рег? Я сделала только две (вторую в ноябре), причем третью пока не собираюсь. Но даже после первой вода проходила с трудом. Это я чувствовала еще на регулировке. Врач даже предлагал чуть ослабить. Когда Вам манжетку заполняли, Вы чувствовали затруднение при глотании воды? Меня это чувство очень долго не покидало - пила как птичка, а есть вообще не могла.Даже дома чтобы понять свои ощущения пыталась пить холодную воду - её лучше чувствуешь в пищеводе. Мне думается надо добится именно такого результата регулировки, а потом отверстие чуть увеличится и пить станет легче, пища будет немного проходить и вес обязательно пойдет вниз. А если все пролетает, снижения веса ждать не стоит. Позвоните врачу, не стесняйтесь, ведь это очень важный вопрос.

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    P.S. И еще в новом журнале на этот месяц "Вокруг света" есть статья про болежнь века- ожирение. Сама журнал не покупала, все забываю, но обязательно куплю почитаю)
    Если журнал только из за статьи будешь покупать (ничего что я на ты?), то могу отсканировать эту статью и прислать по почте , либо через какой нить файлообменник. Журнал я купила неделю, наверно, назад, но статью так пока и не прочитала. Пока читаю книжку "Голодный ген", которую здесь рекомендовали в разделе про книжки.

    Хотела еще спросить, особенно у кого уже есть заметные результаты. Все вот пишут про вес, про килограммы, иногда про размеры, но никто почему то не пишет про объемы. Или никто не мерял? Мне почему то кажется, что объемы даже поглавней будут, чем вес. Если не секрет, хотела попросить в цифрах написать, например были, предположим, обем бедер 120 см, стал 90 см, ну или что то в этом роде..

  4. #944

    Smile Отчет за 10 месяцев^^

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Иришка, здравствуй! Наконец ты вернулась! Я очень рада. Поздравляю с бешенным успехом: минус 30 кг- это очень круто!!!!!! Напиши, как самочувствие, как организм перестраивается. Как на работе коллектив воспринимает "глобальное уменьшение ценного сотрудника"?
    А я-то как рада, что вернулась!!!!

    Спасибо, Нолочка, большое за поздравления!!! Но я конечно не считаю, что у меня бешенный успех =(, ну а может я так думаю, потому что у других по -40-50 и т.д., но может быть при моем соотношении начального веса - 105 и моих результатах это не так и плохо. Моя цель впереди- это еще 17 кг. от которых я мечтаю избавиться!!!!^^
    Мой главный цензор меня до сих пор не видел и я бы все же хотела, что бы меня он увидел в еще - 17кг весе!!! Так как то, как я сейчас выгляжу мне все же не очень нравиться! Не знаю, многие говорят, что я слишком к себе строга и не жалею свой организм, что для него это и так очень большой стрес, но я как и любая из нас хочу большего! Хотя безусловно, столь большая потеря веса отразилась на моем иммунитете. Если раньше я болела крайне редко, и то это была только легкая простуда, то заболеть с температурой для меня было "событием века", особенно в школе, когда хотелось не ходить на уроки)). То за одну эту зиму я успела переболеть дважды с температурой, частенько у меня насморк и кашель, как и сейчас в прочем)). Я стала часто мерзнуть, теперь зима мне кажется "более" холодной чем ранее , но я уже писала об этом, что мне это очень и очень нравиться, т.к. это значит, что у меня уменьшилась жировая прослойка, вот я и мерзну . И я согласна на многие, так сказать, "-", лишь бы навсегда покончить с той болезнью века - "ожирение"!!!
    Про изменения структуры волос в худшую сторону ничего сказать не смогу, так как только 2,5 мес. назад я сменила цвет волос на более темный, а до этого я была блондинкой, каждый месяц осветляла волосы супрой, и сами понимаете сжигала все свои волосы, так что, они и тогда, к сожалению, были ломкие и сухие. Но сейчас, когда я перестала их сжигать ,мне даже кажется, что они стали немного лучше.
    Про "Как на работе коллектив воспринимает "глобальное уменьшение ценного сотрудника"?". 2 с лишнем месяца назад я сменила работу, цвет волос, как уже писала, в общем делаю маленькие шажки, что бы полностью изменить свою жизнь и себя. Большую часть потери веса наблюдали мои коллеги с предыдущей работы. Част работников нашего отдела сидела в другом кабинете и в связи с большой занятостью, мы крайне редко общались и исключительно по работе, в то время, как с девочками с которыми я сидела вместе я общалась чаще и в обед, и в перерывы и т.д. Они все знали о моей операции и всегда меня подбадривали и мягко ругали, когда я тянулась за какой-то, прошу прощения,- "кАкой"- так мы называли все высококалларийное, сладкое и т.д.))). А вот девочки, сидящие в другом кабинете, конечно же ничего об операции не знали, и каждый раз смотрели на меня "восторгающимися глазами" и говорили: "Ира, ты так похудела!"- было очень приятненько. Ну и к моему большому удивлению, была ситуация, когда одна из наших работниц офиса, с которой я даже не общалась по работе, а просто здоровалась, как и с другими, как-то спросила меня: "Ира, ты отлично выглядишь! Ты сильно похудела!". Ну мало того, что я даже не думала, что она знает как меня зовут, так как я-то не знала как ее зовут, так она еще и заметила, что я похудела! В общем, я просто не ожидала такое услышать и была даже шокирована =))!!!
    В Декабре ездила к своим бывшим коллегам по работе, с которой я уволилась почти два года назад, но продолжаю поддерживать отношения. Девочкам, про операция я говорила, но с момента, как я ее сделал они меня не видели. Но я держала их в курсе событий: «А я уже на -14 кг похудела; А я на -20 кг похудела и т.д.». Девочки каждый раз спрашивали, когда я уже наконец-то появлюсь и покажусь им… я конечно, им еще в Сентябре обещала приехать показаться, но все как-то не получалось. И вот, когда я таки выбралась к ним, мало того, что меня там работники, с которыми я тогда работала не узнали, так и девочки, когда я вошла в кабинет меня не узнали, хотя я буквально за 1 час до прихода звонила и предупреждала их! В общем их реакция была просто супер, именно эффект неузнаваемости для меня самая лучшая награда!!!!!!!!
    ВотЬ...
    Ну, что я могу еще сказать, впереди еще много работы, так что я стараюсь не расслабляться, хотя не буду отрицать, что я очень не идеальный пациент и многое мне, как не удавалось соблюдать, так и не удается, или удается очень с большим трудом=(((
    Ах, да, чуть не забыла, что же касается одежды, я сменила два размера одежда с 52 на 48, но и сейчас все же особо не покупаю много новой одежды, так как еще не окончен процесс стабилизации веса, я во основном радую себя обувью на высоком каблуке, благо я теперь могу такую носить, и сумочками)))). К стати, еще той зимой, я носила обувь на низком каблуке или вообще на ровной подошве, и при этом, через 5-ть минут ходьбы зимой в гололед или по снегу, я ужасно уставала, у меня дико болела поясница и вся спина, а сейчас я бегаю как спринтер)))

    Вот в крации и весь отчет по итогом прошествии 10 месяцев))
    Так что, я от Вам никуда не ухожу, Вы от меня так просто не избавитесь, я и дальше вместе с вами буду продолжать борьбу за счастье!!!

    И Я ВЕРЮ У НАС С ВАМИ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

  5. #945

    Smile

    Цитата Сообщение от Mitapa Посмотреть сообщение
    Привет все форумчанам!
    Позвольте поделиться своими впечатлениями после ЛБЖ 30-го января.
    Самое главное-изумительный профессионализм врачей,человечность и внимательность к нерадивым пациентам.Учитывая,что я из-за неожиданно повышенного давления провалялся почти 3 дня в клинике на Иваньковском,я даже никому не надоел!
    Всем Вам большое спасибо!
    На сегодня давление пришло в норму (5-ти летнюю),чуть-чуть беспокоют боли в животе (видимо рановато начал активничать-за руль сел на 4-й день)
    За 10 дней-7 кг.Хотя понятно,что эта тенденция будет сглаживаться.
    Mitapa, привет!
    От всей души поздравляю!!! Можно на ты?
    За 10 дней -7 кг. ничего себе, здорово то как!!! А как сейчас питаешься, что кушаешь!?


    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Я, в пятницу делала последнюю регулеровку и плакать охота...Так как думала что после четвёртой регулеровки еда задерживаться будет, а я после приема пищи даже дискомфорта не испытываю и воды могу литр выпить. После третей регулеровки хоть какоето время еда задерживалась, а тут и всё так хорошо проходит(((. На пятую нада идти?
    Привет, Вики!
    Полностью согласна с Нолой, не стоит переживать и уж точно плакать!!! Подожди немного, посмотри, что да как. Из-за пары дней не стоит торопиться с выводами!!! Может быть стоит с врачами проконсультироваться?


    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Если журнал только из за статьи будешь покупать (ничего что я на ты?), то могу отсканировать эту статью и прислать по почте , либо через какой нить файлообменник. Журнал я купила неделю, наверно, назад, но статью так пока и не прочитала. Пока читаю книжку "Голодный ген", которую здесь рекомендовали в разделе про книжки.

    Хотела еще спросить, особенно у кого уже есть заметные результаты. Все вот пишут про вес, про килограммы, иногда про размеры, но никто почему то не пишет про объемы. Или никто не мерял? Мне почему то кажется, что объемы даже поглавней будут, чем вес. Если не секрет, хотела попросить в цифрах написать, например были, предположим, обем бедер 120 см, стал 90 см, ну или что то в этом роде..
    Камила, конечно, даже нужно на «ты» ! Спасибо большое за предложение, но я все же куплю журнал, посмотрю его сам, так как я раньше очень любила смотреть «Вокруг света» по РТР, щас его вроде перестали показывать , но вот журнал я ни разу не покупала.

    Про объемы я не пишу, так как действительно и в голову не пришло себя замерить(((

  6. #946
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Wink Медленно,но верно!

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Я, в пятницу делала последнюю регулеровку и плакать охота...Так как думала что после четвёртой регулеровки еда задерживаться будет, а я после приема пищи даже дискомфорта не испытываю и воды могу литр выпить. После третей регулеровки хоть какоето время еда задерживалась, а тут и всё так хорошо проходит(((. На пятую нада идти?
    Вика,я сделала 4-ю и началось, минус 2 кило за 2 дня,но немного болит желудок,кушать не хочется...значит тебе надо еще делать,а я результатом сейчас довольна.Перестала кушать жидкую пищу,рекомендуют мясо отварное,попробуй,и НЕ запивай!Держись,
    если у меня дело пошло,то и у тебя все получится.

  7. #947
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Если журнал только из за статьи будешь покупать (ничего что я на ты?), то могу отсканировать эту статью и прислать по почте , либо через какой нить файлообменник.
    Камилл, если сможешь, отсканируй и пришли мне статью, с удовольствием почитаю.
    Сейчас личку напишу

  8. #948

    Question Может желудок мой какой то не такой???

    Спасибо Вам за участие, большое спаисибо!!!
    Я, специально провела эксперемент: утром встала, взяла кусок мяса и съела его. И что вы думаете? Я ,даже не поперхнулась и тем более я не пила. Еда проходит хорошо, даже очень. Мечтаю что бы еда застряла хоть чуть чуть, соскучалась я по белому "брату"
    Регулеровку делала на Иваньковском, после неё пила водичку, она у меня хорошо прошла, о чём сказала Доктору. Думаю просто Доктор перестраховался, т.к. в день моей реге, пришло двое человек у них после регулеровки, которую делали на кануне даже водичка не проходила.
    Пойду на пятую регулеровку в конце неделе.

  9. #949
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Question перенос операции

    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Пишу на форуме впервые, хотя читаю сообщения уже довольно продолжительное время.Ваши сообщения и советы очень помогли мне при выборе операции.Я решила , что буду делать бандажирование желудка.Прошла консультацию у доктора.Сделала все необходимые процедуры и сдала все необходимые анализы.Мне назначили день операции.В назначенный день я прибыла в клинику.И тут на осмотре у терапевта обратили внимание ,что у меня повышен сахар в крови- у меня диабет 2 типа.Сахар был порядка 10 ммоль.Операцию отложили на неопределённый период до стабилизации сахара хотя бы до 7 ед. Я всё понимаю , что операцию нельзя проводить при большом сахаре, могут быть серьёзные осложнения и т.п.Но я уже так настроилась на операцию.Переборола свой страх и волнение.И вдруг всё отложилось.Эндокринрлог мне дала рекомендации по снижению сахара.Я пью сахароснижающие таблетки ,но сахар не снижается ,а почему-то увеличивается. Наверное от того , что я очень переживаю, нервничаю. Может быть кто-то уже оперировался с сахарным диабетом? Как вы стабилизировали сахар перед операцией?

  10. #950

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Пишу на форуме впервые, хотя читаю сообщения уже довольно продолжительное время.Ваши сообщения и советы очень помогли мне при выборе операции.Я решила , что буду делать бандажирование желудка.Прошла консультацию у доктора.Сделала все необходимые процедуры и сдала все необходимые анализы.Мне назначили день операции.В назначенный день я прибыла в клинику.И тут на осмотре у терапевта обратили внимание ,что у меня повышен сахар в крови- у меня диабет 2 типа.Сахар был порядка 10 ммоль.Операцию отложили на неопределённый период до стабилизации сахара хотя бы до 7 ед. Я всё понимаю , что операцию нельзя проводить при большом сахаре, могут быть серьёзные осложнения и т.п.Но я уже так настроилась на операцию.Переборола свой страх и волнение.И вдруг всё отложилось.Эндокринрлог мне дала рекомендации по снижению сахара.Я пью сахароснижающие таблетки ,но сахар не снижается ,а почему-то увеличивается. Наверное от того , что я очень переживаю, нервничаю. Может быть кто-то уже оперировался с сахарным диабетом? Как вы стабилизировали сахар перед операцией?
    Ника, доброго времени суток!

    Я Вам очень сочувствую, что операция была перенесенна, но я просто уверенна, что если врачи ее перенесли, то значит на то был реский довод- это Ваш повышенный сахар в крови! И думаю, что это лишний раз говорит о том, что нашим врачам важно здоровье своих пациентов, нежели просто прооперировать их. Постарайтесь успокоиться, и возможно Ваш сахар пойдет на снижение. Поверьте, Вадим Викторович и Владимир Викторович желают Вам только здоровья и никогда не будут рисковать им!!!

    Берегите себя в первую очередь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru