Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 93 из 270 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2700
  1. #921

    По умолчанию Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Привет Всем! У меня сегодня маленький рубеж 89.8. УРЯЯЯ! После 4-й регулировки тяжело, все что поподает в рот тут же выскакивает наружу. Фактически проходит только жидкость. Желудок разговорчивый до нельзя. Но я счастлива! Лед тронулся!
    Ну наконец-то!!Удачи тебе! Настал праздник и на улице ежика в шляпке

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    У меня сегодня маленький рубеж 89.8. УРЯЯЯ! После 4-й регулировки тяжело, все что поподает в рот тут же выскакивает наружу.
    Поздравления с переходом за рубеж! Восьмой десяток разменяла

    Хотя на данный момент мне страшно представить, как живут после первой регулировки, уж не говоря про четвертую

    Цитата Сообщение от Mitapa Посмотреть сообщение
    Завтра сдаю анализы и в четверг - ЛБЖ...
    А к выходным возвращайтесь сюда

    Если грить про аппетит в первую неделю (эт как у меня), то,честно гря , совсем запуталась. Не понимаю головой, когда хочу есть, а когда не хочу. Точнее, если ориентироваться на мозг, то у меня нет чувства аппетита. Но вот с желудком за эти дни кое как научилась разбираться. Сначала не понимала, что означает странное ощущение, даже слегка неприятное. В очередной раз не понимая, что с этим делать, решила че нть съесть,и,о чудо, это странное ощущение прошло. Хотя мозг абсолютно никак не подавал сигнал о том, что пора. Попробовала понаблюдать так несколько раз-подтвердилось, вот теперь все свои внутренности слушаю. Но есть еще один вариант, когда кушать не хочет ни мозг, ни желудок, зато хотят глаза. Вот как бы на голову тоже бандаж поставить.

    Сегодня,например, в столовке на работе мне ужасно понравился медальон мясной, так красиво оформленный, 150 г весом.И ведь знаю, что рано еще кусок мяса есть. Ела его наверно минут 40-50. Не помню, где то прочитала что надо пережевывать минимум 20-30 раз. Решила пережевывать 40 раз, вот так сидела, считала и жевала. Под конец очень от этого процесса устала. А как тяжело стало, перепугалась что сползет бандаж. В быстром темпе пошла гулять, прогуляла минут 40 (че т цифра 40 для меня какая то магическая), вроде полегче стало.

    И еще одна проблемка появилась. Все тело, точнее живот-грудь-спина-руки, покрылись какой то сыпью, мелкие красные точки-пупырышки. местами чешется. Подозреваю, что аллергия на наркоз. Потому что первый раз, но в значительно меньшем масштабе, точно такие же штуки вылезли после гастроскопии (которую я делала под наркозом). Через пару дней почти прошли. а сейчас, после операции скаждым днем их становится все больше и больше, и где чешется сильнее, там появились что то типа лишая. Хотя по жизни я не припомню, чтобы у меня на что то была аллергия. Удивляет еще, что ноги и лицо не затронуты абсолютно. Думаю завтра тавегильчику что ль попить. У кого нить было что то похожее?

  3. #923

    По умолчанию магическое число

    Для Камилла:Камилла,вспомните Пелевина "Цифры" может быть
    40 - Ваше число и оно будет Вас вести по жизни.

  4. #924

    По умолчанию Всего 5 дней !

    Всем здрасте !

    Мне перенесли операцию на 6 февраля ! Ура !!!
    на 2 дня меньше ждать
    Чего я сразу на 30 января согласилась , пока думала - уже заняли .
    Муж меня отговаривает ежедневно, говорит, что не смогу я отказаться от еды, даже таким способом ... - " Все равно ухитришься даже жидкой кашей затромбиться "
    Вот так ...

    Рассказала двум подругам - они " за", а больше никому не сказала.
    Наверное после операции будут вопросы, для себя не решила говорить людям правду или " наконец-то решила взять себя в руки - сижу на диете ! "

    Девушки-красавицы, а как у вас было ?

    Как родным, близким и прочим знакомым объясняли свое быстрое похудение ?
    Какие версии ?


    И еще такой момент ... не нашла нигде инфы :

    Какие документы в клинике дают по поводу операции ?
    Договор, страховка или что-то еще ?

  5. #925

    По умолчанию

    Всем привет. Я живу в Новосибирске, у нас бандажирование делается в одной из лучших клиник города. Но только в одной. Позвонила туда, а меня врач послал. У меня рост 172, а вес 80. За последние три года меня расперло на 20 кг. Никогда не страдала полностой. И никак не могу с собой совладать. Знаю точно, что желудок растянула, и 80 кг. это уже не предел. Раз в полгода покупаю новые вещи, старые уже не лезут. В руках себя стараюсь держать, спортом занимаюсь, но потом ка-а-к нажрусь. И усе, не могу остановиться. А врач говорит, вам такая операция не показана, гуляйте. Мне что теперь, вес нагуливать до 100 кг., чтобы меня в божеский вид привели? Мне надо бандажирование, что делать? У меня силы воли нет, а толстеть дальше я не могу и не хочу. И еще, меня швы смущают. Их сильно видно?

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я живу в Новосибирске, у нас бандажирование делается в одной из лучших клиник города. Но только в одной. Позвонила туда, а меня врач послал. У меня рост 172, а вес 80. За последние три года меня расперло на 20 кг. Никогда не страдала полностой. И никак не могу с собой совладать. Знаю точно, что желудок растянула, и 80 кг. это уже не предел. Раз в полгода покупаю новые вещи, старые уже не лезут. В руках себя стараюсь держать, спортом занимаюсь, но потом ка-а-к нажрусь. И усе, не могу остановиться. А врач говорит, вам такая операция не показана, гуляйте. Мне что теперь, вес нагуливать до 100 кг., чтобы меня в божеский вид привели? Мне надо бандажирование, что делать? У меня силы воли нет, а толстеть дальше я не могу и не хочу. И еще, меня швы смущают. Их сильно видно?
    Здравствуйте, Katrin. Ваша история немного похожа на мою. Стала переживать по поводу лишнего веса, когда весы стали показывать 72кг при росте 162. Поняла, что аппетит играет со мной нехорошую игру. Все говорили, ты что, нормально выглядишь, классно! Но я поверила испанским капсулам для похудения, прошла курс. Через год прибавила 10кг. Поборолась диетами, пропила четыре курса капсул зеленого чая Ветера, еще плюсанула 5кг.. затем подумала надо отдохнуть от похудания и плюсанула уже 12 кг, затем нечеловеческими диетами сбросила до 96 кг и стал реально думать, что так жить нельзя, есть хочу постоянно, обросла жиром, перестала встречаться с друзьями (неприятно видеть их недоуменные взгляды). НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ТАКОГО! Остановиться очень трудно. Позвоните нашим врачам, телефоны их на сайте, проконсультируйтесь. По поводу шовчиков: маленькие крестики от проколов (4штуки), один из них в пупке (вообще не заметен), шов от порта - косметический - около 2 см (как царапка). Через 6 месяцев после операции стали светленькими, почти не заметны, на ощупь их вообще уже не определишь. Думаю к лету про их существование забуду совсем. Тем более, что живот уменьшается и швы тоже! Если честно, то родинка 3 мм на животе меня беспокоит своей "заметностью" гораздо больше - хочу удалить, а шовчики совсем не беспокоят.

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я живу в Новосибирске, у нас бандажирование делается в одной из лучших клиник города. Но только в одной. Позвонила туда, а меня врач послал. У меня рост 172, а вес 80. За последние три года меня расперло на 20 кг. Никогда не страдала полностой. И никак не могу с собой совладать. Знаю точно, что желудок растянула, и 80 кг. это уже не предел. Раз в полгода покупаю новые вещи, старые уже не лезут. В руках себя стараюсь держать, спортом занимаюсь, но потом ка-а-к нажрусь. И усе, не могу остановиться. А врач говорит, вам такая операция не показана, гуляйте. Мне что теперь, вес нагуливать до 100 кг., чтобы меня в божеский вид привели? Мне надо бандажирование, что делать? У меня силы воли нет, а толстеть дальше я не могу и не хочу. И еще, меня швы смущают. Их сильно видно?
    Привет, Katrin! Попробуй обратиться в клинику на Иваньковском. Когда я была у них на консультации, я разговаривала с Юлей из Питера, которая приехала уже на раздувание манжеты. Так вот, ее история очень похожа на твою, она примерно твоего роста и веса. Ее тоже везде посылали, а вот на Иваньковском ее взяли, и поставили ей какой-то новый косметический бандаж. Она жутко довольна , говорит, что на животе вообще никаких следов нет. Жалко, что в коридоре посмотреть было неудобно. А для меня это вообще пунктик, я из-за этого давно бы уже бандаж поставила, если бы не следы от проколов. Естесссно, я на консульации сразу спросила Владимира Викторовича, можно ли мне сделать этот косметический бандаж, он сказал, что они подумают, так как може и не получиться, мой вес почти 140 кг
    Я сама записалась на март, раньше не могу, и вот теперь все время думаю, получится ли у врачей сделать мне косметику, оочень хочеться! Я и так от всех скрываю, мужу говорю, что поеду делать операцию на желчный пузырь.
    Жаль, что не догадалась взять телефон Юли из Питера, что бы позвонить.
    Всем удачи

  8. #928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    поставили ей какой-то новый косметический бандаж. Она жутко довольна , говорит, что на животе вообще никаких следов нет.
    Чего-то я о таком раньше не слышала. Я перерыла весь сайт ves.ru, и никаких упоминаний о косметическом бандаже не нашла. Наверно, надо смотреть иностранные сайты.
    Вообще то это было здорово, что бы следов на животе вообще не оставалось, но вряд ли это возможно. Я бы первая себе сделала!!!!
    Если кто чего знает, напишите!

  9. #929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Для Камилла:Камилла,вспомните Пелевина "Цифры" может быть
    40 - Ваше число и оно будет Вас вести по жизни.
    К сожалению, Пелевина не читала, надо буит на досуге заняться

    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Чего-то я о таком раньше не слышала. Я перерыла весь сайт ves.ru, и никаких упоминаний о косметическом бандаже не нашла.
    Да, тоже заинтересовало, что такое косметический бандаж. На сайте всеовесе.ру в ответах-вопросах нашла чей-то вопрос и ответ доктора:
    Это новая модификация желудочного бандажирования, при которой удается провести всю операцию очень тонкими инструментами (от 2 до 5мм в диаметре). Кроме того, при этом способе нет типичного кожного разреза (примерно 3см), через который обычно устанавливается регулировочный порт. При косметической модификации порт удается имплантировать без дополнительного кожного разреза. Мы пока выполняем этот вид операции не всем пациентам, поскольку технически эта процедура существенно сложнее.
    Мне кажется, это косметическое бандажирование, если его сложнее ставить, будет делаться пока только "худышкам", ну в смысле тем, у кого вес не такой большой, где то до 95-100 кг..Вот ток интересно, а как это его ставят, если разрезов не делают?

  10. #930

    Thumbs up А вот и мой отчет

    Всем приветики! Что-то подзабыли форумчане эту темку нашей Заветной! Да и она сама куда-то подевалась!ЗААААААветная. АУУУУУ!!
    Хочу поделиться небольшими своими достижениями.
    Через 2 дня ровно 4 месяца с момента операции. Рост 170 см.Исходный вес 161,2 кг. Сегодня утром- 141,1 кг. Итого- минус 20,1!! Ура!!!
    что сразу бросается в глаза- уменьшенный объем моего тела. очень уменьшились руки, ноги, пузенько, талия и немного грудь. И все это очень заметно. Муж обещал в выходной сделать новые фотки на манер предыдущих, чтобы воочию во всем убедиться. Сразу выложу сюда.
    Очень подтягивается кожа,может быть в силу моего 32-х летнего возраста. волосы,ни кому не секрет, вылезают. Боремся!
    Влезаю во все вещи четырехлетней давности. мечтаю о новых,но пока придержу свой запал. На джинсах ремень- раньше застегивала на 2ю дырочку с краю, теперь велики все , сделала сначала одну дополнительную, сейчас уже и вторую.
    Питание- совсем не ем хлебобулочных и кондитерских изделий, за исключением эклеров собственного "производства" и маленьких кусочков тортика у кого-ниб.на дне рождения.Макароны , картофель и гарниры не ем также,редко только молочную кашу (ну очень я люблю геркулесовую и манную!!!Не ем почти шоколада и конфет, свинины, всяческой колбасы.Не пью газировки. Почти перестала потреблять майонез и масло. сыр беру низкожировой, как и молочные продукты. А в остальном-лопаю все- НО ТОЛЬКО ДО 18 ЧАСОВ.
    Жую все тщательно, в противном случае все застреваетЛетаю практически на крыльях и очень счастлива. Потому что все это происходит пока без единой регулировки. Как? Сама удивляюсь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru