Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 92 из 270 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2700
  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !

    Решила присоединиться к вашему дружному сообществу !

    У меня вот какой вопрос к " бывалым " :
    Насколько стал заметен у вас порт после потери веса ?
    Если не затруднит и будет возможность ... можно фото, плиз.

    Меня что-то тревожит этот момент.
    Перерыла весь форум, но ответов не нашла.
    Zaba, добро пожаловать! Меня пока еще трудно назвать "бывалым", но после потери 21 кг. порт не виден, совсем не виден. Вес был 96, стал 75кг. Меня этот вопрос, конечно, не тревожил, и сейчас не особенно тревожит, гораздо больше я беспокоилась о самой операции и поэтому выбрала наименее травматичную.В любом случае выбор за Вами. Удачи.

  2. #912

    По умолчанию

    Nola 70
    Спасибо за ответ !
    Я рада за Вас - такой замечательный результат, просто чудо !
    На скольки кг. думаете остановится ?
    А кожа как реагирует ? ( У меня этот вопрос еще больше тревожит


    Скажите насколько важно соблюдать строгую диету перед операцией ?
    И все ли это делали ?

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaba Посмотреть сообщение
    Nola 70
    Спасибо за ответ !
    Я рада за Вас - такой замечательный результат, просто чудо !
    На скольки кг. думаете остановится ?
    А кожа как реагирует ? ( У меня этот вопрос еще больше тревожит


    Скажите насколько важно соблюдать строгую диету перед операцией ?
    И все ли это делали ?
    Доброго времени суток, Zaba. Я невысокого роста и с "тонкой костью", мне надо обязательно довести вес до 60кг, а лучше чуть меньше. Буду стараться. С кожей не все просто. Мне 43 года и тут уж никуда не денешься. На руках и ногах кожа ведет себя не плохо, убирается вместе с жирком (на задней поверхности бедер сильно уменьшились проявления целлюлита!). На животе чуть похуже, но у меня было очень большое пузико. С грудью конечно проблемы будут. Больше всего меня беспокоит кожа на лице. Стали проявляться мелкие морщинки- вокруг глаз и губ, особенно заметно под глазами и углубилась носогубная складка(заметно похудели щеки). Попробую от этого избавиться консервативными методами. Начала использовать коллагеновый заполнитель морщин, но пока особого результата не вижу. Надо идти к спецам. Волосы не выпадают, ногти в норме, как и раньше. Витамины не пью.

    Перед операцией я десять дней сидела на "безжировой диете", вообщем не голодала, ела все отварное, без масла и сбросила почти 8кг. Больше ела супчики - отварю куриную грудку или шампиньоны и добавляю в бульон всякие овощи и макарошки из твердых сортов пшеницы. Просто ничего не жарила и не лила масло в еду. Это не очень сложно. Я не знаю помогло ли это хирургам, но мне так было спокойнее - врачам очень мешает "жировая" печень при операции, могут ее травмировать, а за десять дней жир из печени быстренько уходит и она уменьшается в размерах. Тем более, что голодать не надо, просто чуть изменить меню.

  4. #914

    По умолчанию

    По моему, это ни какой не андрей, а обычный бот..

    Zaba, я диету соблюдала дней 5, в результате чего перед операцией ушло около 3кг (воды наверняка). Не знаю, правда, уменьшилась ли от этого печень и помогло ли это как то во время операции. Если почитать форум, то кто то соблюдает, кто то нет. Мне кажется, в целях собственной же безопасности лучше пособлюдать. Понятное дело, что опыт хирурга имеет большое значение для того,чтобы все делать хорошо и с большой печенью и с маленькой, но, как грица, "на бога надейся, а сам не плошай". К тому же, речь не идет о голодовках, и в этом я солидарна с Солнцем, что отсутствие салатов с майонезом, жирного мяса, тортов\пирожных, масла несколько дней вполне можно потерпеть..
    Последний раз редактировалось камилла; 28.01.2008 в 16:09.

  5. #915

    По умолчанию

    Мы с Nola 70 ответили практически одновременно, и практически одинаково по содержанию

  6. #916

    По умолчанию

    Приветик.Я, как и все здесь, очень рада тому, что скоро, совсем скоро в рядах милашек-толстушек станет еще на одну меньше- Удачи тебе во всем.Молодчина, что остановилась (точнее.опомнилась не так далеко, я-то запустила себя гараздо больше.
    Я тоже после бандажа, и выбирала его как наименее сложную и наиболее безопасную (по-моему мнению, все-таки, ничего не отрезают).
    На линеечке все видно.Хочу сказать, пока, в силу,скорее всего 30 летнего возраста, кожа ведет себя неплохо,волосы правда,падают потихоньку. Перед операцией диету,такую, как советовали предыдущие девушки,старалась соблюсти, ведь для чего-то ее рекомендуют врачи...Пока худею естественным образом,не знаю, как это получается (хотя чего греха таить-пересмотрела питание и его режим без ущерба хорошему настроению и аппетиту). Порт пока не проглядывается, зато животик очень подтянулся.И объем неплохо уходит. Но мне даже до твоего первоначального веса ой как далеко-Но МЫ НЕ СДАЕМСЯ!
    И потому удачи тебе! Держать кулачки буду!

  7. #917
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Мальчики-девочки! Ну прям настроение поднимается!!! Нас больше, и мы в тельняжках!
    И, хотя я в своей теме пожаловалась, что мне что-то немного не худеется сейчас, вот вспомнила, что сегодня на работу вышел коллега... Симпатичный молодой человек... Встретились мы с ним на кухне у чайника а он мне сказал, что его не было две недели, и что очень заметно, как я за две недели похудела... Приятно!

  8. #918

    По умолчанию

    Всем доброго здравия!
    Примите в большую семью!
    Завтра сдаю анализы и в четверг - ЛБЖ...
    Немного мандражирую (к 43-м годам пока обходился без какого-либо вмешательства,но аппетит победил :189см-140 кг).
    Скажите пожалуйста,чем и как питаться в первые дни?
    Можно ли приступить к активной жизни (спорт,хаотичные перемещения по стране,нервы и т.д.)уже через неделю?
    Заранее Всем благодарен за ответы

  9. #919

    По умолчанию

    Привет Всем! У меня сегодня маленький рубеж 89.8. УРЯЯЯ! После 4-й регулировки тяжело, все что поподает в рот тут же выскакивает наружу. Фактически проходит только жидкость. Желудок разговорчивый до нельзя. Но я счастлива! Лед тронулся!

  10. #920

    По умолчанию УДАЧИ!

    Цитата Сообщение от Mitapa Посмотреть сообщение
    Всем доброго здравия!
    Примите в большую семью!
    Завтра сдаю анализы и в четверг - ЛБЖ...
    Немного мандражирую (к 43-м годам пока обходился без какого-либо вмешательства,но аппетит победил :189см-140 кг).
    Скажите пожалуйста,чем и как питаться в первые дни?
    Можно ли приступить к активной жизни (спорт,хаотичные перемещения по стране,нервы и т.д.)уже через неделю?
    Заранее Всем благодарен за ответы
    Удачи и вам, а также здоровья и успехов в хорошем начинании.
    В первые дни- побольше жидкой пищи, так как твердая пища, пока не пройдет легкий отек желудка, будет застревать. А к жизни, да еще и через неделю... Конечно! Спорт правда без силовых упражнений, но зато все остальные виды помогут швам поскорее зажить. Тут народ чуть ли не через день приступает к активной жизни, работе,нервам...А вы через неделю - практически, спустя вечность!!!
    Кстати, я сама приближаюсь к Вашему весу.Будем следить за вашими успехами!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru