Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 91 из 270 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2700
  1. #901

    Talking Хвастаюсь!

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Привет Девчушки!!!
    Как ваши успехи???
    .
    Привет всем девочкам и мальчикам.
    Попытаюсь выложить свои фотки. За 6 месяцев с момента операции ушел (надеюсь навсегда) 21 кг живого жира. Не могу сказать, что это легко. Но на третью регулировку пока не пойду, тошнит даже с одной лишней ложки. С едой все постепенно нормализуется. Даже не верится, что раньше так много ела, ела почти весь день и все равно хотелось что-нибудь вкусненькое укусить. Сейчас не завтракаю и иногда "забываю" пообедать, но в принципе могу есть почти все, только очень мало. Очень надеюсь к лету обрести изящные формы. Что беспокоит: почти все хронические болезни стихли, кроме часто случающегося головокружения, особенно по утрам. В такие дни аппетит вообще пропадает. Попытаюсь разобраться. Очень неприятные ощущения. Если у кого-нибудь такие же проблемы, напишите как с этим справляетесь. В остальном все в порядке.
    О фотках :к сожалению во времена "большого веса", я не любила фотографироваться, так что фотки можно сказать "случайные". Первая (с детьми) - до операции, вторая - минус 8 кг после операции, третья - минус 19 кг перед новым годом. Живот почти пропал, руки, грудь и лицо заметно похудели. Но работать еще надо очень много. Пока не занималась фитнесом. Кожа на лице "постарела", надо записаться в ДЕТАЛЬ. Ну и общий тонус не мешало бы поднять. Стрижку новую подобрать и т.д.
    PS. Marusya, мне тоже кажется, что мой вес очень медленно снижается. Наверное каждый недоволен своими темпами, но кожа не прощает активного снижения веса - у меня уже кое-где есть проблемы и очевидно придется обращаться к пластике. А жуть как не хочется!
    Миниатюры Миниатюры S8000817.JPG   S8001047.JPG   S8000003.JPG  

  2. #902

    Unhappy

    Вчера сделала 4-ю регулировку. Теперь не знаю подождать или бежать к врачу. Затянули.... Есть практически не могу. Постоянно икота, и из маленького желудка жидкость выбрасывается обратно. Но воздух, видимо, проходит, судя по звукам. С утра пью теплую воду, если проходить будет - потерплю.

  3. #903
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Привет всем девочкам и мальчикам.
    Попытаюсь выложить свои фотки. За 6 месяцев с момента операции ушел (надеюсь навсегда) 21 кг живого жира.
    Я тебя поздравляю!!! Мне очень понравились результаты. У меня вот тоже 21 кг в минус. Правда, за 3 с половиной месяца. Но и весила я до операции 136-138 кг! Но мне кажется, что у меня не так заметно.

    А ещё видно, что ноги похудели. Ляжек просто нет, появляются ножки!
    Здорово! Все так хорошо меняются!!!

  4. #904

    По умолчанию Nola 70

    Nola 70 постройнела и похорошела, живота вообще не видно, и ноги действительно вытянулись, если можно так выразиться

  5. #905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я тебя поздравляю!!! Мне очень понравились результаты. У меня вот тоже 21 кг в минус. Правда, за 3 с половиной месяца. Но и весила я до операции 136-138 кг! Но мне кажется, что у меня не так заметно.

    А ещё видно, что ноги похудели. Ляжек просто нет, появляются ножки!
    Здорово! Все так хорошо меняются!!!
    Спасибо, solnze, Камилла, огромное спасибо. Я уже растроилась, думала, что совсем никто не заметил. Я так старалась, пыхтела... Конечно, это не "достижение", как на фотках сайта, но для меня маленькая победа над собой. Очень хотелось бы узнать, как дела у девочек, которые оперировались весной-летом. Ау..., zavetnaya, milanka, alusik ,Karineee, BYCUNKA, Nata? Какие успехи? Отзовитесь, пожалуйста.

  6. #906

    По умолчанию На самом деле все очень хорошо

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Я уже растроилась, думала, что совсем никто не заметил. Я так старалась, пыхтела... Конечно, это не "достижение", как на фотках сайта, но для меня маленькая победа над собой. Очень хотелось бы узнать, как дела у девочек, которые оперировались весной-летом. Ау..., zavetnaya, milanka, alusik ,Karineee, BYCUNKA, Nata? Какие успехи? Отзовитесь, пожалуйста.
    Очень даже заметили, просто я например, на форум несколько дней не заглядывала..Перед операцией даже читать страшно было. А с фотками сайта, я думаю, сравнивать себя не стОит. Мы же все разные, и главное, чтобы мы себя сами хорошо чувствовали.

    Присоединяюсь к вопросу о достижениях тех, кто оперировался раннее..

  7. #907
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ноле..

    Нолочка,если бы я похудела на 20 кг-то была бы очень-очень счастлива!
    Ты молодец!Очень трудно с ними расставаться...

  8. #908

    Smile Есть!

    Хочется поделиться своей маленькой радостью. Наконец-то это случилось!, и на весах появились уже не три цифры, а две. Ждала этого момента больше всего и как назло последние десять дней вес как издевался надо мной - 100,2; 100,4. И вот сегодня утром встала на весы и О! Чудо! вес за ночь почему-то уменьшился на 1 кг. Вот уж чего я от него не ожидала, так не ожидала. И вроде бы даже ужинала достаточно поздно, и не салатиком, а картошечкой. Вот ведь он какой, этот ВЕС! Когда откажешься от ужина, ждешь с утра каких-то результатов - их по каким-то причинам нет, а тут... В результате целый день пребываю в таком отличном настроении. Хотя до этого уже настроилась идти на 3-ю регулировку. Пища у меня особо не застревает, если только сильно потороплюсь во время еды. С одной стороны меня это даже устраивает, совершенно не хочется в туалет бегать после каждого приема пищи. И ем я практически все, нет такого продукта, который бы не прошел. Но вот количество еды уменьшилось, даже муж иногда удивляется. И еще я заметила за собой такую особенность, что аппетит почему-то в основном у меня днем и поесть в течении дня мне нужно как минимум 3 раза. Иногда мне кажется, что ем я целый день. Но вот вечером есть не очень хочется, до 2-х часов ночи меня не покидает чувство сытости. Вот я и решила теперь повременить с 3-ей регулировкой. Хотя вес и снижается очень медленно, но я сразу настроилась на 1 -2 года, может поэтому и не расстраиваюсь сильно. Те кто уже давненько бандажировался, как вы считаете, не стоит торопиться с регулировкой?

  9. #909

    По умолчанию Принимайте пополнение !

    Здравствуйте !

    Решила присоединиться к вашему дружному сообществу !

    Дошла до веса 112 кг., и наступил конец терпению ( мужа, кстати тоже )
    Буквально за неделю нашла информацию, посетила пару клиник, остановила свой выбор на центре Росздрава, побывала на консультации у доктора Феденко, сдала все анализы там же и записалась на 8 февраля !
    Я бы уже и на 30 января записалась, но пока я сдавала анализы, эту дату уже заняли.
    В клинике очень даже все симпатично, мед. персонал весьма вежливый ( такое мне доводилось встречать лишь в Центре планирования семьи и репродукции ).
    Правда, несколько шумно ... одних выписывают, других принимают, третьих везут из операционных - напоминает конвейер.
    Но все отлажено, технично, быстро и относятся внимательно к любому пациенту ( будь ты уже прооперированным, или только интересуешься ).
    В общем - первое впечатление хорошее.

    Что еще поразило ... женщины после операции такие общительные !
    Я пока ожидала очереди на анализы пообщалась с несколькими пациентками, двое из них делали МАГ.
    На мой вопрос: " Почему не бандаж ?", одним из факторов было то, что после потери веса порт становится сильно заметным , и их не привлекает, что потом нужно дополнительно делать операцию по " утапливанию " порта.

    У меня вот какой вопрос к " бывалым " :
    Насколько стал заметен у вас порт после потери веса ?
    Если не затруднит и будет возможность ... можно фото, плиз.

    Меня что-то тревожит этот момент.
    Перерыла весь форум, но ответов не нашла.

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Нолочка,если бы я похудела на 20 кг-то была бы очень-очень счастлива!
    Ты молодец!Очень трудно с ними расставаться...
    Спасибо за поддержку,Galinka. Я свои килограммы буквально выбле...ла. Каждый день, что бы не съела, бегу "делится впечатлениями". Иногда без сюрпризов обходится только поздний ужин. Из-за этого часто ничего не ем до вечера. И именно поэтому на третью регулировку пока не пойду, устала блев..ть. Зато себя не ограничиваю, что захочу, то вечером и ем. Правда не много по объему. Почти не стала есть хлеб (хотя раньше без хлеба вообще не могла), на днях купила молочный коктейль, выпила лишь 1/4 стакана - показался невозможно сладким и не вкусным. Вкусы меняются не зависимо от меня. И в холодильнике стало гораздо меньше продуктов, и готовлю в совсем маленьких кастрюльках. Суп варю только на один раз семье поесть, а раньше... "целый тазик" борща на жирной говядине, "ведро" оливье, целую лохань картошки с мясом, гору блинов. Потом все это постоянно "доедала", ведь жалко выбросить хорошие продукты и т.д. Вообщем жизнь радикально изменилась.
    Очень надеюсь, что у тебя тоже пойдет снижение веса, и настроение будет замечательным и все в жизни изменится к лучшему. Буду ждать от тебя сообщений даже с небольшими результатами потери веса. Главное не отчаиваться и идти по намеченному пути. Мы с тобой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru