Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 207 из 270 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2700
  1. #2061
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Алусик, изумительный результат и разительная перемена. А вес себя сейчас как ведет, снижается?

  2. #2062

    По умолчанию Всем большой привет!

    Здравствуйте, девочки и мальчики. Я вернулась после нескольких месяцев молчания. ЛБЖ сделала год и три месяца назад. Пока еще не все новое прочла, но очень рада, что наши ряды так стремительно пополняются. Поздравляю всех-всех с большими и не очень большими успехами. Я не писала, потому что боялась напугать своими проблемами. Хотя истоки моих бед были в ожирении. Обжорство наградило меня гастритом в самом ярком проявлении. А частая рвота после ЛБЖ - эзофагитом (винить могу только себя - не могла вовремя перестать есть, ела пока пища не начинала просится обратно!!!). Боли, боли, боли в области желудка не давали жить. Для лечения гастрэнтеролог выписала много таблеток, а проглотить их я не могла. Пришлось "распустить" манжетку. Капсулы и таблетки стало глотать намного легче, есть пищу стало намного комфортнее. В конце лета наметился отпуск и я решила , что отдохну без "ограничений", так сказать " на полную катушку". Конечно я боялась набрать снова вес. ОДНАКО...приехав из отпуска (в этом году я не ограничилась лежанием на пляже, пошла в поход в горы)весы меня приятно удивили. Я не только не набрала лишние кг, а даже чуть сбросила. Сейчас живу очень комфортно, но за год с небольшим жизнь все-таки изменилась кардинально. Ем совсем чуть-чуть, долго жую, хотя вроде и манжетка пустая, но почему-то быстро проглотить ничего не могу и сейчас - становиться "колом" в пищеводе. Если вес пойдет в гору - снова побегу на регулировки... А пока наслаждаюсь - ем и меня не тошнит после пары ложек... Супер!!!
    PS. Заветная , я за тебя очень рада. Теперь мы почти в одной весовой категории. Мой вес тоже плавает с 66кг до 68кг. УРЯ!!!
    Миниатюры Миниатюры S8000817.JPG   S8000233.JPG  

  3. #2063
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нолочка,
    а как давно бандаж распустили?
    Фото очень наглядные,удивительно как меняются люди сбросив лишний вес.Отличный результат на 5+,тем более когда не затянут бандаж.
    Алюсик вообще все рекорды побила.
    Девочки вы просто великолепно выглядите!
    Интересно до какого веса можно максимально похудеть?

  4. #2064

    По умолчанию

    Привет, Galinka! Манжетку откачали в августе, врач сказал, что она практически была полностью залита. Где-то примерно 6 мл. Ситуация была вынужденная. К тому времени помимо гастрита, я получила отек слизистой пищевода и вообще некоторое время (примерно 4-5 дней)не могла глотать даже слюну, ничего вообще не ела и пила одну чашку воды по часу, только смачивая рот и корчась от боли. Хеликобактерный гастирит лечила конкретно, пила ударные дозы антибиотиков и кучу вспомогательной шняги. Получалась неслабая горсть таблеток. С утянутой манжеткой я бы их всех проглотить не смогла. Да, этот гастрит я похоже получила в награду от первой гастроскопии ( видно не очень стерильный гастроскоп был), потому что результаты первой гастроскопии - идеальная слизистая желудка и даже гастроэнтеролог удивлялась , а через полгода делала - уже поверхностный гастрит и хеликобактер пышным цветом! Хотя до этого я сорок с лишним лет не знала, что желудок вообще может болеть... Сейчас вроде легче, но желудочек, похоже, за год "сжался" и лишнюю пищу не принимает категорически. Сейчас чувствую себя великолепно, не тошнит, желудок практически не болит, ем все что захочу, но мало. Боюсь, что эта идилия продлится недолго. Как только вес подойдет к 70 кг, побегу утягиваться! Как твои дела, как худеется? Что с кожей? У меня сильно "прорезались" носогубные складкии морщины на лбу, надо что-то делать... Кремы не помогают... Схожу на шлифовку... На теле тоже не все гладко, но вообщем пока терпимо. Через полгодика посмотрю...

  5. #2065
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нол, а для носогубных не пробовала Элос-массаж, говорят, очень действенная штука... правда я уже думаю, если все же ничего не будет помогать, закачаю на фиг рестилайн.


    ЗЫ, выглядишь великолепно, жаль, что проблемы такие прихватили, но ты ведь обязательно справишься, такой путь пройден!

  6. #2066
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Я тоже в раздумьях --выбрала ЛБЖ но осталось еще пару дней для сомнений. Форум очень помог сориентироваться - спасибо вам!!! А кто то знает что такое этот "демпинг-синдром" и бывает ли такое при ЛБЖ? я на сайте упоминание видела, но честно говоря не поняла что за зверь... и еще.. девочки, у кого в свое время не хватало силы воли усидеть на диетах, как с диетой после ЛБЖ - получается? я так поняла. что возможно этот метод не оч эффективен если силы воли для диеты "в прошлой жизни" не было..

  7. #2067

    Smile

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже в раздумьях --выбрала ЛБЖ но осталось еще пару дней для сомнений. Форум очень помог сориентироваться - спасибо вам!!! А кто то знает что такое этот "демпинг-синдром" и бывает ли такое при ЛБЖ? я на сайте упоминание видела, но честно говоря не поняла что за зверь... и еще.. девочки, у кого в свое время не хватало силы воли усидеть на диетах, как с диетой после ЛБЖ - получается? я так поняла. что возможно этот метод не оч эффективен если силы воли для диеты "в прошлой жизни" не было..
    Приветик. Могу сказать про себя - сила воли была до замужества, а после испарилась вместе с девичеством )))) диеты для меня были просто адским испытанием, НО после ЛБЖ, поверь, есть практически не хочется, да и если хочется все равно много не съешь, просто не поместиться )))) поэтому соблюдать какие-то очень простые правила одно удовольствие ))) например, не пить и не есть всякую гадость типа газировок или чипсов, для меня раньше было проблемой, а теперь мне их не хочется )))) после операции мне постоянно и безудержно хочется рыбки, причем не жареной, а пареной или вареной, но только почему-то красной )))
    все в твоих руках! еще раз все хорошенько обдумай и сделай для себя выводы! ведь, как уже много раз отмечалось на форуме, все слишком индивидуально!

  8. #2068
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    При ЛБЖ не бывает демпинг-синдрома. Операция дает возможность есть меньше, при этом не мучаясь от голода. Ты ешь, но наедаешься небольшим количеством

  9. #2069
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Привет, Galinka! Манжетку откачали в августе, врач сказал, что она практически была полностью залита. Где-то примерно 6 мл. Ситуация была вынужденная. К тому времени помимо гастрита, я получила отек слизистой пищевода и вообще некоторое время (примерно 4-5 дней)не могла глотать даже слюну, ничего вообще не ела и пила одну чашку воды по часу, только смачивая рот и корчась от боли. Хеликобактерный гастирит лечила конкретно, пила ударные дозы антибиотиков и кучу вспомогательной шняги. Получалась неслабая горсть таблеток. С утянутой манжеткой я бы их всех проглотить не смогла. Да, этот гастрит я похоже получила в награду от первой гастроскопии ( видно не очень стерильный гастроскоп был), потому что результаты первой гастроскопии - идеальная слизистая желудка и даже гастроэнтеролог удивлялась , а через полгода делала - уже поверхностный гастрит и хеликобактер пышным цветом! Хотя до этого я сорок с лишним лет не знала, что желудок вообще может болеть... Сейчас вроде легче, но желудочек, похоже, за год "сжался" и лишнюю пищу не принимает категорически. Сейчас чувствую себя великолепно, не тошнит, желудок практически не болит, ем все что захочу, но мало. Боюсь, что эта идилия продлится недолго. Как только вес подойдет к 70 кг, побегу утягиваться! Как твои дела, как худеется? Что с кожей? У меня сильно "прорезались" носогубные складкии морщины на лбу, надо что-то делать... Кремы не помогают... Схожу на шлифовку... На теле тоже не все гладко, но вообщем пока терпимо. Через полгодика посмотрю...
    Да,мне с желудком повезло,все отлично,но тоже откачали из-за отека,сейчас не худеется,попозже утяну немного.Кожа на лице высохла,стараюсь больше пить.Есть растяжки,загораю в солярии и их меньше видно.Морщинки вылезли,думаю конечно о ботоксе и мезотерапии...кремы и не помогут.Кожа чуть обвисла на животе,хожу на танцы,помогает,объем уменьшается и кожа немного подтянулась. Жду регулировку,так как хочу еще похудеть.Витамины пить не могу твердые и шипучие с трудом пью,не знаю что и делать.
    Последний раз редактировалось Galinka; 26.10.2008 в 22:08.

  10. #2070

    По умолчанию

    Я соблюдала. Было трудновато, но НЕ сорваться помогала мысль о том, что это ОЧЕНЬ важно, ведь ход операции зависит и от моей подготовки! Поэтому ни разу не сорвалась, как бывало при обычных диетах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru