Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 270 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2700
  1. #151

    По умолчанию Сообщение для "Заветная"

    Заветная, что то у меня с цитатами проблемы.
    Хотела тебе тоже слова благодарности сказать, я вот читаю вас девочки и мне так хорошо, аж слезы наворачиваются, я даже представила свою "чугунную крышечку" и свадьбу и себе худой и мне так хорошо стало. Я только этими надеждами и живу. Есть одна проблема - я то мужа вроде еще люблю. По крайней мери до слез хочу его обнять, поговорить, но гордости мне не занимать, раз не получается жить вместе, со мной коровой - буду себе другое пастбище искать, для молодых стройных ланей.
    Девочки. Мне приснилось как я ем мало и как не могу съесть много - не лезет и подташнивать начинает. Это похоже на то что испытываете вы??????
    Мне во сне понравилось.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Заветная, что то у меня с цитатами проблемы.
    Хотела тебе тоже слова благодарности сказать, я вот читаю вас девочки и мне так хорошо, аж слезы наворачиваются, я даже представила свою "чугунную крышечку" и свадьбу и себе худой и мне так хорошо стало. Я только этими надеждами и живу. Есть одна проблема - я то мужа вроде еще люблю. По крайней мери до слез хочу его обнять, поговорить, но гордости мне не занимать, раз не получается жить вместе, со мной коровой - буду себе другое пастбище искать, для молодых стройных ланей.
    Девочки. Мне приснилось как я ем мало и как не могу съесть много - не лезет и подташнивать начинает. Это похоже на то что испытываете вы??????
    Мне во сне понравилось.
    Привет Маруся! Твой сон это практически похожая явь. Когда вначале я переедала, меня тошнило жутко, сейчас я уже научилась слушать организм, особенно это касается, когда пытаешься съесть что-то твердое, сразу становится комок в районе желудка и начинает неприятно не сильно ныть. Я сразу бегу в туалет. В последнее время я часто очень бегаю туда, не из-того что ем не то что надо, а бывает просто не могу съесть что-то, особенно утром, бывает даже молоко не проходит, но это нормально, как мне объяснил доктор. Бывает иногда что и твердая пища пролетает со свистом, но все-таки результат есть. Я сразу приучила себя не запивать после еды, это очень правильно, это тяжело, но привыкать надо. До недавнего времени я строго не ела сладкого, в последнее время расслабилась немного, просто была на сессии, заканчивала универ, защищала диплом и на нервной почве иногда позволяла себе сладенького, за это и поплатилась, вес немного затормозился. Я надеюсь после очередной подтяжки он сдвинется, я уже не ем сладкого вообще и тем более буду 3 мес. в отпуске на украине, так свои и овощи и фрукты, движения больше будет, у нас частный дом, огород и все такое, как раз на жесткую диету еще присяду, и думаю что сброшу за лето хорошо. Дай Бог!

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение

    Привет Маруся!!!!!!!! Не переживай всё будет хорошо, надо в это верить.... Я вот тоже развожусь с мужем вмести 12 лет прожили он меня видел тоже худой, но знаеш я думаю что моя полнота большой роли не сыграла т.к. встречается он сейчас с женьщиной почти моих размеров....... Просто прошло время совместного счастья..... Так что держи хвост пистолетом и все будет как в сказке со счастливым концом Они полюбили и поженились, а гости на свадьбе гуляли))))))) Мы еще салатика поедим на свадьбе и у тебя и у меня, а теперь какая экономия будет всем по столовой ложки салата и все лопаются от обжорства)))))))))))))))Во гульнем -та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    12 лет...это правда срок. Я только одному рада, что ребенок не получился. Сейчас бы вообще с такими проблемами не справилась. Еще в финансовом плане я буду в минусе большом. Дом который мы строили на свекра записана- все что нажили с мужем теперь его, а на совесть мужа надежды нет.
    Ой Маруся всё это дело наживное.........Я вот работала и работаю, а муж дома всегда сидел. Котедж в подмосковье построили квартиру купили так все тоже на свекровь и свекра записанно.........Детей двое, а им все равно как они жить будут........ Так что Маруся держимся!!!!!!!!!!! Худеем, стройнеем и на на конкурс супер менов в жури)))))))))))))))будим сидеть и выбирать подходящии крышки))))))))))))))))

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Хрупкость волос и ногтей - довольно частое явление. Этот симптом обычно появляется к четвертому месяцу после операции и проходит к восьмому. Причиной является недостаток белка и цинка. Объем съедаемой пищи уменьшается, уменьшается и количество потребляемого белка. необходимо ввести в свой рацион больше мяса и рыбы. Если это невозможно попробуйте принимать белковые добавки, которые продаются в спортивных магазинах. Белковый порошок можно добавлять в любую пищу - в кашу, или даже в кофе. Цинк входит в состав поливитаминов, которые также можно принимать.


    Уважаемый доктор!
    Не могли бы вы подсказать какие белковые добавки можно пить? а то я зашла на сайт спортивного питания и там просто огромный выбор всяких добавок. Боюсь купить что-нибудь не то. Меня ещё очень смущает, что на всех белковых добавках написано, что они наращивают мышчную массу. И не вредно ли их долго употреблять?

  5. #155

    По умолчанию

    Девочки привет!!! Вот я и вернулась из Москвы с выставки, неа которой была. Это было ужасно! Жара жуткая! Я вся отекла, ноги ак у слона стали, стопы от нагрузки стерла, лопнула вена на ноге, я вся потом обливалась и задыхалась. Жуть! Как плохо быть толстой! Я уже не могу больше. Я так хочу скорее операцию.....

  6. #156
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tijuana Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!!!!!!
    Вот и я присоединилась к бандажированным!!!!! Наконец то!!!!
    Сделала операцию 8-го мая в Мексике , город Тихуана.
    Даже ник поставила себе такой-же)
    Уже похудела на 8 кг, включая диету перед операцией.
    Мне врач сказал нужно 5 дней есть одни овощи что бы печень меньше стала (меньше риска при операции)ю
    Но я на форуме посмотрела, никто не сидит на диете перед операцией и все очень даже довольны. Ну да ладно, диета не помешала однозначно.
    У меня вопрос, кто нибудь занимается спортом после бандажирования? Если да, то как скоро нужно начинать?

    Наташа, привет! Ну как дела? Какие результаты? Как самочувствие? Была ли регулировка?

  7. #157

    По умолчанию Хочется поделиться своей радостью!

    Привет девчонки. Очень хочется поделиться своей радостью. Недавно поставила бандаж. ХУДЕЮ!!! Теперь жалею, что так долго не могла собраться. Сколько себя помню, всегда пыталась избавиться от лишних кг., но меня пугало слово "операция". Вот, наконец, решилась, надоели бесконечные диеты, ставшие "смыслом жизни". Обзвонила все крупные клиники. Оказалось, что выбор не так уж велик, а вот цены... Совершенно случайно нашлавариант, подходящий мне по цене и не в ущерб качеству. В день операции больше всего хотелось убежать , но спасибо докторам за поддержку, чуткость и внимание. Первый день после операции пожалела, что не убежала - чувствовала семя, мягко говоря, неважно. Но уже на следующий стало гараздо лучше и меня с напутствиями и наилучшими пожеланиями выписали домой. Прошел месяц и я уже похудела на 11 кг. Улыбаюсь, глядя на себя в зеркало. Теперь моя единственная проблема - обновление гардероба! Если кому - то нужна поддержка или интересен мой опыт пишите отвечу всем. Наташа.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha75 Посмотреть сообщение
    Привет девчонки. Очень хочется поделиться своей радостью. Недавно поставила бандаж. ХУДЕЮ!!! Теперь жалею, что так долго не могла собраться. Сколько себя помню, всегда пыталась избавиться от лишних кг., но меня пугало слово "операция". Вот, наконец, решилась, надоели бесконечные диеты, ставшие "смыслом жизни". Обзвонила все крупные клиники. Оказалось, что выбор не так уж велик, а вот цены... Совершенно случайно нашлавариант, подходящий мне по цене и не в ущерб качеству. В день операции больше всего хотелось убежать , но спасибо докторам за поддержку, чуткость и внимание. Первый день после операции пожалела, что не убежала - чувствовала семя, мягко говоря, неважно. Но уже на следующий стало гараздо лучше и меня с напутствиями и наилучшими пожеланиями выписали домой. Прошел месяц и я уже похудела на 11 кг. Улыбаюсь, глядя на себя в зеркало. Теперь моя единственная проблема - обновление гардероба! Если кому - то нужна поддержка или интересен мой опыт пишите отвечу всем. Наташа.
    А вы похудели на 11 кг сразу после операции без регулировки??7

  9. #159

    По умолчанию

    Нет. Регулировка мне только предстоит... А Вы собираетесь сделать операцию или уже сделали?

  10. #160

    По умолчанию

    Девочки ,напишите пожалуйста тел. клиники.Спасибо.Решила пополнить Ваши ряды! Иришка почему молчишь ты как?Есть сдвиги?Приходи в аську поболтаем.Люся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru