Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 270 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2700
  1. #351

    По умолчанию

    Кстати, многие здесь пишут, что волосы выпадают. У меня бывало так постоянно после всех моих семи операций. Во многом, как мне говорили, это стресс и общий наркоз очень сильно влияет. Через месяца три-четыре все приходило в норму.
    У меня есть вопрос - после выписки надо ли пить какие то таблетки, антибиотики, какие поливитамины вы пьете, какие добавки?? Просто из таблеток я кроме анальгина и ношпы ничего не знаю. Спасибо, заранее.
    УРА!!! ТРИ ДНЯ ДО ОПЕРАЦИИ)))))))))))))))))))))))

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    Приветики!
    Или я неправильно пользуюсь форумом ,или не знаю что,но ваше сообщение не нашла в своем ящике,а просто при просмотре тем
    Так что я пропадаю в основном на выходные ,а так может из-за того что впервые вообще решила писать в форуме.Хотя письмо от доктора было в моем ящике.
    О себе,рост 167,вес на момент бандажирования
    130(17/07/05),В марте 2007 была на 4 регулировке,вес был 93 кг,в июне стал 90,а сейчас начал подниматься,вот и обмысливаю
    Думаю спешить с шунтированием не надо(мое мнение),может потуже затянуть кольцо!!!
    Привет!!!!! У меня бандажирование было 18,04,07 я на данный момент уже сделала 4 регулировки, сейчас планирую 5...Вес встал, но как только делаю регулеровку вес стремительно падает в низ, за неделю могу на 8-9 кг похудеть потом набрать 3 кг и вес стоит. Думаю тебе просто надо сделать еще регулеровку и вес пойдет в низ, а шунтирование это уже крайний случай хотя и эфективный

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Когда я была у доктора на консультации, он мне сказал, что путём регулярных регулировок (вот и тавтология) можно очень хорошо сбросить вес. Просто, например, учитывая мои личные особенности (уж больно я сладкоежка) и исходные данные (ИМТ около 50) бандаж - не для меня. Я склоняюсь в сторону шунтирования. До встречи!
    Привет Солнце!!!! У меня ИМТ был равен 48.......за 4 месяца после операции стал 38 и я не жалею, что сделала бандажирование.......Я тоже сладкоешка и с бандажом я иногда себе позволяю сладости, а вернее даже всегда когда хочу.....Я за день только кружек 5 кофе выпиваю с сахаром))))

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Рады приветствовать Вас, Margo! Где Вы планируете оперироваться? Если надумаете в Москве в Хирургическом центре на Иваньковском шоссе, поспешите на консультацию к нашим хирургам. Они подробно расскажут, какая операция возможна и желательна в Вашем случае. Там очень классные специалисты. Если есть проблемы, поделитесь. Например, у многих на этом форуме возникал материальный вопрос и девочки подсказывали, в каких банках можно взять кредит и т.д. Главное поставить цель и тогда решение всех проблем обязательно найдется. Не пропадайте.
    Nola 70, добрый вечер! планирую здесь на Иваньковском шоссе, уж очень понравились отзывы всех кто там побывал. хочу где-то через месяц полтора, подкоплю чуток, сейчас все деньги уходят в другое русло, но на себя решила удерживать по не многу.
    Вот только боюсь, не столько саму операцию, а то что перед ней предстоит
    Девочки я вот по вашим постам так и не поняла, этот чип или как он там правильно называется видим на теле?
    А вообще теоретически и практически возможно потом убрать бандаж?

    теперь то я то что не пропаду, благодаря этому форуму и всем Вам отписавшимся тутя увидела свет в конце туннеля

  5. #355

    По умолчанию

    Здравствуйте все. Я вот читаю все сообщения и ловлю себя на такой мысли, что я уже боюсь того, что у меня может встать вес, пока он по-тихоньку, но ползет вниз,после 4 регулировки за три месяца отпуска у меня так хорошо улетел вес, кг 15 не меньше, но теперь боюсь что долго не смогу вырваться на регулировку и вес будет снижаться меньше, а уже чувствую, что съедаемая порция немного увеличилась, уже стараюсь себя сама просто сдерживать. Уже не раз подумываю, если вес встанет, поеду и сделаю шунтирование, бандаж же тоже нельзя бесконечно ужимать, когда может быть предел сжатию и всё, а я хочу добиться идеального веса, мне доктора сказали, что при моем начальном весе это вполне возможно. Но у меня в голове уже засела мысль о шунтировании!!!

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Когда я была у доктора на консультации, он мне сказал, что путём регулярных регулировок (вот и тавтология) можно очень хорошо сбросить вес. Просто, например, учитывая мои личные особенности (уж больно я сладкоежка) и исходные данные (ИМТ около 50) бандаж - не для меня. Я склоняюсь в сторону шунтирования. До встречи!
    Солнышко, хочу предупредить, что после шунтирования не получится есть много сладкого, да и немного не выйдет. Я ДО не могла мимо кондитерского прилавка пройти. а теперь даже обычный йогурт мне кажется переслащённым и плохо воспринимается организмой, возникает демпинг синдром. Это очень неприятное явление и я подсознательно стараюсь избегать сладкого(хотя не отказалась совсем от него). Зато вес стабильно снижается без регулировок, как бы сам по себе...так что думайте сами, решайте сами -иметь или не иметь...

  7. #357

    Talking Странно......

    Всем привет!!!
    Рада приветствовать новеньких в наших рядах.
    У меня странности с организмом происходят...Поехала я 23 августа на четвертую регулировку(делала под рентгеном,ввели 1,5 мл),страшно довольная была весь день,т.к о-о-о-чень туго проходила еда,я подумала, ну наконец-то,наверное нашла свой размерчик.Каково-же было мое удивление,мягко говоря,когда на следующий день ближе к вечеру,у меня еда начала пролетать "со свистом". Сначала я три дня истерила,все больше сожалея,что не сделала шунт,а сегодня наконец-то решила поехать еще раз.Владимир Викторович предположил разгерметизацию,пошли делать мне тестирование,т.е всю жидкость из манжеты выкачали,ее оказалось 5 мл,снова 5 мл ввели,слава Богу все оказалось в норме,отправили меня в буфет,проверить как будут обстоять дела.Когда в этом самом буфетике у меня застряла еда,я была удивлена,т.к 5 откачали и 5 закачали,в принципе ничего не изменилось.....Для меня и для докторов эта метаморфоза осталась загадкой...
    Один очень большой позитив получила сегодня,от безопеляционного тона наших любимых докторов,что все будет ОК!!! Мысли о шунте покинули мою истеричную голову!


    Воть....

    И еще забыла,теперь не знаю, считать сегодняшний процесс,как пятую регулировку..???
    Последний раз редактировалось Валерия; 28.08.2007 в 22:48.

  8. #358

    По умолчанию

    Ната,насчет таблеток ты с врачем посоветуйся ,все зависит от операции . Вот мне совсем не нужно пить витамины ,а кому то напротив .

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Вот только боюсь, не столько саму операцию, а то что перед ней предстоит
    Девочки я вот по вашим постам так и не поняла, этот чип или как он там правильно называется видим на теле?
    А вообще теоретически и практически возможно потом убрать бандаж?

    теперь то я то что не пропаду, благодаря этому форуму и всем Вам отписавшимся тутя увидела свет в конце туннеля
    Margo, Вы не волнуйтесь, перед операцией ничего страшного не происходит. Надо сдать анализы и сделать гастроскопию (конечно удовольствие ниже среднего, но настройтесь, что это важно не только для операции, но и для "диспансеризации". В Японии, например, смертность от рака желудка практически нулевая, т.к. они все поголовно ежегодно делают гастроскопию и всё лечат на ранних стадиях). Недельку советуют посидеть на безжировой диете - это не очень трудно, совсем не голодно, на сайте vseovese.ru есть рекомендации по такому питанию. И вперед! Порт абсолютно не виден (его можно прощупать) , места от проколов маленькие и аккуратные, риск хирургических осложнений минимален. И теоретически и практически бандаж можно убрать и все функции восстановятся. Но зачем убирать, ведь это еще одна операция, тем более, что его никак не ощущаешь. Если захочешь опять набрать вес, просто можно откачать жидкость из манжетки, т.е. ослабить ее. Записывай все возникающие вопросы на бумажке, мы тут просто "болтаем", а когда пойдешь на консультацию к хирургам, получишь на них профессиональный ответ.

  10. #360

    По умолчанию

    Nola 70, спасибо за разъяснения! как раз гастроскопию я и побаиваюсь, но красота требует жертв

    Как только буду готова сразу напишу, буде держать в курсе событий до и после

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru