Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 270 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2700
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Нет, меня никто не послал набирать вес до 40 ИМТ. Тут есть статьи по этому поводу, с таким индексом и при огромном желании операции проводят и они достаточно успешно помогают бороться с весом, ведь прелесть не в том, чтобы похудеть от операции, а в том, что она поможет всю жизнь контролировать вес, после родов, после стрессов и т.д. Я имеено по этой причине и хочу сделать операцию, похудеть сама может и смогла бы, но набрала бы обратно точно, а вот с бандажом - буду так сказать сама свой вес регулировать. Главное чтобы индекс не ушол ниже 30. А у меня сеучас стресс и сама уже сбросила 5 кг, мне до 30 осталось 5 кг, вот ем побольше чтобы не сбросить до Июля, хотя не помогает. Смешно конечно, но желание провести операцию очень велико вот и не хочу чтобы меня домой отправили из-за "недовеса"
    Значит порог 30 BMI?

  2. #182

    По умолчанию

    Всем огромный привет!!!
    Наконец-то я добралась до компа...,много новых страничек появилось,пока все перечитала.
    Расскажу историю ,происходящую со мной после моего восторженного комента(после второй регулировки),вообщем приехала,я на дачу,а находится она у меня в курортном городке на Украине,ровно одну неделю есть не могла вообще,все чаще рвота была,весов нет,я и рада,думаю приеду домой,как взвешусь и обалдею от радости.,через неделю пища начала проваливаться,мне-бы дуре приехать,регулировочку сделать и обратно,но нет!!!,я понадеялась на "авось"..,итог-все,что сбросила за эту неделю(а мама говорти,что сильно было видно) с успехом наела ,за оставшиеся три недели....И вот сегодня я наконец-то сделала третью регулировку,есть опять ни чего не могу(чему несказанно рада),но в первых числах опять уезжаю отдыхать..,не знаю,что делать,если все повториться,бросать отпуск и ехать на четвертую регулировку?????
    Вадим Викторович в отпуске,поэтому мне сегодня процедуру делал врач(во время операции был лечащим),к сожалению не помню,как его зовут.,кстати делал очень профессионально,так-же,как В.В.,я сначала испугалась,а потом ничего,так вот он мне сказал,что у них была уникальная пациентка,которой делали 10 регулировок,в итоге удалось добиться желаемого результата...

  3. #183

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Милана я новенькая на этом форуме.У меня тоже прдстоит операция по бандожированию 18 июля, боюсь страшно!Я только пол года собирала все анализы так как у нас в Израиле это делают за счет страховки, я не плачу ни копейки поэтому так долго. Мои параметры 164/110, мне 30 лет .Моя знакомая была 140 кг ,сделала операцию 15 месяцев назад ,она уже 76 кг ,правда сильно обвисла у нее кожа. Но несмотря на это я очень очень хочу,но боюсь.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    ГЫ!!!!!!!!!!
    Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ-ДО-ВЕС!!!!!!!!!!!Насмешила!!!!!!!!!!!!!!
    Ну да - отправят еще к психиатору, что я с ИМТ меньше 30 иду на бандажирование и скажут самой худеть..

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalkin Посмотреть сообщение
    Значит порог 30 BMI?
    Приблизительно, я статьи читала, получается что ниже 30 - уже будут долго думать прежде чем взять такую "стройняжку"

  6. #186

    По умолчанию

    Всем-Здравствуйте!
    Меня завут Ира, с удововольствием к вам присоединяюсь. Все прочитала и уже несколько дней счастлива, кажется появился "свет в конце тунеля"
    Пока искала информацию по бандажированию, нашла сайт, где смодулированна операция.
    думаю будет всем интересно.
    От туда узнала, что в теле остается не только бандаж, но еще и порт, причем не маленький...
    Скажите, пожалуйста те, кто уже проаперирован- он ЧУВСТВУЕТСЯ???
    это-больно?
    Конечно, ради большой цели можно и потерпеть, но быть всю жизнь больной...
    У меня параметры: около 100кг на 173см. Конечно понимаю, что можно и самой "побороться", но это постоянный стресс, раздражение, срывание, опять набор(и еще больше!) и так по кругу...
    Может действительно решить вопрос радикально?

  7. #187

    По умолчанию

    Уважаемые Доктора и люди, которые давно уже поставили бандаж. Меня только один омент волнует, как люди через много лет живут с бандажом, не испытывают ли дискомфорта, не появляются ли воспаления внутри, всю ли жизнь можно с ним прожить и не вызовет ли он каких либо онко образований или прочих неприятностей??

  8. #188

    Unhappy Грустно мне((((((((

    Всем приветике!!!!!!!! Давно не заходила времени не было...... Вот моя проблема после того как сделала две регулировки вес вообще не уменьшается, за то до регулировок потеряла 18кг, а сейчас на мертво стоит и есть могу все что хочу....пролетает все со свистом что делать не знаю......Может у кого так было подскажите пожалуйста.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доктора и люди, которые давно уже поставили бандаж. Меня только один омент волнует, как люди через много лет живут с бандажом, не испытывают ли дискомфорта, не появляются ли воспаления внутри, всю ли жизнь можно с ним прожить и не вызовет ли он каких либо онко образований или прочих неприятностей??
    привет Маруся!!!!
    Я конечно недавно прооперировалась(19 марта),но все-же,на сегодня ,про порт и бандаж,вообще не помню и не ощущаю,и на сколько я знаю-это вообще не проблема...



    Люди...............!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!
    Вы куда все пропали,или все стремительно начали терять ненавистные кг...,лично я ,ни фига,и для меня эта тема по-прежнему эта проблема актуальна,отзовитесь...........!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Всем приветике!!!!!!!! Давно не заходила времени не было...... Вот моя проблема после того как сделала две регулировки вес вообще не уменьшается, за то до регулировок потеряла 18кг, а сейчас на мертво стоит и есть могу все что хочу....пролетает все со свистом что делать не знаю......Может у кого так было подскажите пожалуйста.
    Привет!!!
    У меня три регулировки за спиной(ха-ха-ха),и тоже результат почти нулевой,я уже начала отчаиваться..,не знаю что тебе посоветовать,у меня и до регулировок результат ни какой!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru