Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 204 из 270 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2700
  1. #2031
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Вот и у меня позади операция. Сегодня 3 день после. И ужас надо 2 недели есть только жидкую пищу, а я сегодня что-то сильно налегла на жидкое и не жидкое прям аппетит сильный нагрянул и мне это не нравится. Что делать? Все нормально проходит и я боюсь буду ли я худеть. Может паника.
    Стася, не переживай и не паникуй... Прекрасно знаю, что хочется всё и сразу, но... терпение, терпение и еще раз терпение... сама с нетерпением ждала первой-второй регулировки, а потом понеслась... так что желаю тебе скорейшего заживления, чтобы неприятности с портом прошли, у меня прошло через недельку... а вот через два месяца сделаешь регулировку (может и не одну, чтобы добится результата) и всё у тебя наладится!!!

  2. #2032

    Arrow Когда же начну худеть????

    Привет всем!!! Хочу рассказать про себя…. Решилась я на операцию вообще сразу, правда я долго искала этот форум и почему то не смогла его найти (до операции), уж очень мне хотелось послушать, что скажут «бывалые» про ЛБЖ. Так вот – записалась я на консультацию (все делала в Деталь), на след неделе сдала все анализы и уже ч/з неделю сделала операцию – это было 07.08.2008г. на операцию пошла с весом 95кг. Операция прошла нормально, клиника и персонал мне оооочень понравились… за первые 2-3 недели скинула 2 кг…. Ну вот, думаю, началось… УРА!!!!! Но нет… не тут то было…… Аппетит и возможности желудка восстановились и в итоге к первой регулировке (06.10.08г.) мой вес составил 98 кг….Это же ужас – больше, чем первоначальный…… Ну, думаю, ничегооооо…. сделаю регулировку и пойдёт (хотябы пойдет, хотелось бы конечно чтоб побежала) стрелочка на весах вниз….. а за 1,5 недели между 1 и 2 регулировкой опять +0,3 кг…. ВСЕ совсем в депрессию впала….. что же будет к 2-ой регулировке то….. (20.10.08г.) Народ вон скидывает и скидывает даже до регулировок, не то что потом…. Ну неужели мне и это не поможет похудеть…….

  3. #2033
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет Такое бывает, рано паниковать, депрессировать и впадать в отчаенье, запасись терпением. Все дело в том, что у всех очень индивидуальное количество регулировок, после которых вес начинает снижаться. Кому-то 1 достаточно, а кому и 21 нужна. И это обязательно надо обсуждать с врачами!
    Последний раз редактировалось Praskusha; 16.10.2008 в 14:29.

  4. #2034

    По умолчанию

    Ну вот именно "у всех очень индивидуальное количество регулировок, после которых вес начинает снижаться", а у меня он не снижается, а ПРИБАВЛЯЕТСЯ

  5. #2035

    По умолчанию

    Ну после операции может и больше, но после первой регулировки точно нет - там просто не получится, даже если и захочешь.... а вес все-таки прибавляется, хоть и не много.... Хотя я отношусь к такому типу который бысто скидывает и так же быстро набирает.....

  6. #2036
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Веста, такое бывает, я слышала, что и после нескольких регулировок вес не снижается. тем более, все эти взвешивания, когда вес увеличился на 300 грамм, могли совпасть с тем же ПМС. Ты могла, прости, плохо сходить в туалет, жидкость задержалась, т.к. съела что-то соленое. Примеров масса, но решать это надо с докторами.

  7. #2037

    По умолчанию

    Спасибо ВАМ всем за поддержку, все же надеюсь что когда-нибудь и я смогу написать и похвастаться своими результатами....... с нетерпением жду понедельника (2-ую регулировку)

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesta27 Посмотреть сообщение
    Спасибо ВАМ всем за поддержку, все же надеюсь что когда-нибудь и я смогу написать и похвастаться своими результатами....... с нетерпением жду понедельника (2-ую регулировку)
    Похвастаешь еще,100 процентов.Вот какие мы,тетки.нажирали килограммы годами,а эльфами хотим стать за неделю(ну за месяц,в крайнем случае).Удачи тебе,главное -позитив,и все будет ОК.

  9. #2039
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все будет тип-топ Главное все-таки запастись терпением, иногда оно не мешает

  10. #2040

    Smile

    Всем приветики. Стася, аппетит - это нормально. Мои два месяца уже подошли к концу и, поверь, они пролетели незаметно ))) Зписалась на вторник на 9 утра на регулировку...боюсь жуть как...боюсь новых ощущений...но все что не делается, все к лучшему ))))

    Терпения тебе и мудрости в поглащении пищи )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru