Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 201 из 270 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2700
  1. #2001

    По умолчанию

    Кнопка молодец,так держать!Ух по хорошему завидую,вчера проходила мимо витрины с абалденным красным плащиком,кутаясь в чёрный балахон про себя подумала что обязательно к новому году приобрету такой и буду в нём уверенно себя чуствовать.

  2. #2002

    Smile

    Юленька, и мои поздравления.
    Молодчинка, так их !

    Теперь становишься "матерым" бандажиком , почти и не видно в тебе того испуганного человечка, каким ты по началу казалась.

    О! Я тут подумала, если бы твои по мере твоего похудения за каждые 10 сброшенных кг. будут давать должность выше, то тогда бы ты кем стала придя к своей цели !? Генералисимусом!? Или верховным главнокомандующим?!

  3. #2003
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, всем привет! Приветствую всех новеньких, и желаю все-таки осуществить свою мечту!
    Сразу извиняюсь за столь долгое молчание, но хочу сразу ретироваться, в своем дневнике выложила фотки и миниотчет за 5 месяцев)) Большой отчет писать не стала, потому как всё в принципе как и у всех бандажированных...

  4. #2004

    По умолчанию

    Всем приветик! я думаю ,что очень скоро в ваших рядах пополнение(ПРИМИТЕ?).Очень хотелось бы поподробнее узнать о клинике .но не с сайта, а мнения посетивших ее (название,где находиться,хирурги и конечно цена). Заранее спасибо всем ответившим!!!!!!!!!!!

  5. #2005
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Очень хорошо выглядишь,можно сказать,что ушло больше,чем 17 кг.Так держать.
    Спасибо, белочка, приятно черт возьми))

  6. #2006
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олека Посмотреть сообщение
    Всем приветик! я думаю ,что очень скоро в ваших рядах пополнение(ПРИМИТЕ?).Очень хотелось бы поподробнее узнать о клинике .но не с сайта, а мнения посетивших ее (название,где находиться,хирурги и конечно цена). Заранее спасибо всем ответившим!!!!!!!!!!!
    Приветствю на форуме! На самом деле тут куча инфы по клиникам, врачам и ценам, просто предлагаю внимательно почитать форум...

  7. #2007

    По умолчанию

    спасибо всем ))) чертовски приятно )))
    Ирочка, я тут посчитала, думаю, что если так дело пойдет, то когда вернусь к нормальному весу, то я буду командиром полка ))))

    Олека, изучай, думай, определяйся ))) И прими мое приветствие )))
    Миниатюры Миниатюры 41.gif  

  8. #2008
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Юля, прими поздравления!
    Это всегда очень приятнор. когда тебя начальство ценит, а сейчас особенно

  9. #2009
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олека Посмотреть сообщение
    Всем приветик! я думаю ,что очень скоро в ваших рядах пополнение(ПРИМИТЕ?).Очень хотелось бы поподробнее узнать о клинике .но не с сайта, а мнения посетивших ее (название,где находиться,хирурги и конечно цена). Заранее спасибо всем ответившим!!!!!!!!!!!
    Олека, привет!
    Я была в клинике на Иваньковском шоссе 3.
    (как впрочем и большинство форумчан и форумчанок).
    Цены есть на самом сайте, просто кликни мышью в левом верхнем углу на желтую табличку.
    Задавй вопросы, тебе многие ответят.

    П.С. Меня задолбали администраторы из Мерамеда. Не понимают, что с их конторой лично я дела иметь не хочу. Вроде и обьяснила, а они....

  10. #2010

    По умолчанию

    Нюрик!Замечательно выглядишь!Умничка!Совсем другой человек1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru