Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 179 из 270 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2700
  1. #1781

    По умолчанию

    Буду надеется что 0,5 хватит,
    Регулеровку мне сперва делали не под ренгеном но под обезбаливающим(я настояла на уколе) но после 5 прокола запарившись со мной, решил через ренген. Очень интерессно было посмотреть на свой желудок, порт, и как жидкасть проходит по пищеводу в желудок и дальше, сперва мне влили 4 мл. он спрасил как ощущения я говорю да не каких как и было, и я то и попросила еще вкатить 2 мл, но конечно я почувствовала сужение но чтобы жидкость комом я этого неиспытывала.

  2. #1782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    ФеФочки, точнее девочки !

    В Пн. была на регулировке, так как за последний месяц вес стал немного набираться, и пришел к 73, 72 с чем-то... прошла почти неделя, и сегодня весы с утра показали 69... зы-зы , я снова в шестидесятницах.. ля-ля-ляяя! Будут твердо держать сови позиции, "+" (плюс) мне совем не к чему, только, только большой и жирный "-" (минус) .
    Ира, искренне за тебя рада! Кстати, да, когда мы с тобой в этот раз столкнулись на регулировке, мне тоже показалось, что ты уменьшилась по сравнению с тем, когда виделись последний раз. Точнее, слово "уменьшилась" не совсем подходящее слово, наверно скорее получила более четкие очертания если так можно выразиться. Я еще подумала, что вот странно, вроде и в последний раз ты весила, если не ошибаюсь, 70, а тут вроде бы еще 2 набрала, но результат как бы наоборот похуденческий получился. Хотела тебе сказать об этом, но разговор куда то на другие темы перешел и из головы вылетело ..

  3. #1783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Буду надеется что 0,5 хватит,
    Регулеровку мне сперва делали не под ренгеном но под обезбаливающим(я настояла на уколе) но после 5 прокола запарившись со мной, решил через ренген.
    Альбина, а 5 проколов с какой целью делаются?

  4. #1784
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я вот тоже не совсем поняла почему 5 проколов, и зачем обезбаливающий укол делать???

  5. #1785
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное настрой, остальное модно пережить, перетерпеть, переждать, уговорить, если нет, плюнуть. Вот если бы у меня муж встал в позу, это одно, я не уверена, что пошла бы оперироваться. Впрочем, когда я консультировалась в другой клиники и мне предложили БПШ, а было это лет так 5 назад, муж сказал категорическое нет. Послушалась, не жалею

  6. #1786

    По умолчанию

    Да, 4 раза прокалывал на ощупь и мимо а под ренгеном сразу попал, а обезбаливающее я выпросила так как увидив огромную иголку я в панику кинулась (ну боюсь я уколов жуть).

  7. #1787
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ... Впрочем, когда я консультировалась в другой клиники и мне предложили БПШ, а было это лет так 5 назад, муж сказал категорическое нет. Послушалась, не жалею
    Праскуша, это судьба!!!!!

  8. #1788
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Да, 4 раза прокалывал на ощупь и мимо а под ренгеном сразу попал, а обезбаливающее я выпросила так как увидив огромную иголку я в панику кинулась (ну боюсь я уколов жуть).
    Обезбаливающий укол тоже ведь укол Ну хорошо что уже все позади

  9. #1789

    По умолчанию как прошел мой год

    Привет всем форумчанам! Особенно Аленке и Nore! Я не мастер писать, но всегда с вами как читатель. Вот собралась рассказать вам о себе за прошедший год и может кому то что то из моего рассказа пригодится. Бандажирование было 19.07.07г. Операция проходила в часа два дня, а в 22 часа я усилием воли подняла себя с кровати и пошла переставлять свою машину на которой я приехала ближе к КПП. На следующий день я сама за рулем и уехала домой. Это по поводу ощущений после операции. Дома температура слабость, но закупившись медикаментами все было преодалено. Швы я снимала сама, о чем жалею, т.к. шов где порт был саморассасывающийся, а я его долго выковыривала. Получилась рана шириной в 3-4мм и заживала она 2 месяца, я даже боялась что не возьмут на регулировку. Но все шло по плану. До регулировки при не маленьком объеме питания, но без хлеба и сахара я похудела на 10кг. И даже чудесно отметила свой день рождения. Потом вес уходил не легко, но за все время либо в минус либо на месте, прибавки небыло никогда. За этот год по отношению к питанию не было никакого насилия, отмечали праздники со спиртным ездили отдыхать на "все включено". Да вот еще с белым другом я практически не встречалась, ну если только чуть-чуть. Как вес вставал, то через недельку ехала на регулировку. Все 5 делала под рентгеном. Кожа вела себя достойно, но три раза в неделю бассейн и один баня( с жесткими варежками, веником, и купелью) Вот все рассказываю, а про свои параметры забыла. Мой вес до операции 120кг рост 173. Когда до исполнения года осталось недели две мой вес был 95кг(-25) и я подумала а вот бы к 19.07.08 мне бы еще киллограм 5 сбросить. На последних 95 я задержалась месяца два. И получился УЖАС пришлось даже написать В.В. Никогда в жизни не страдала гастритом и тд. и тп., а тут среди ночи захлебываюсь кислотой, всю тресет дрож, пью воду и тут же рвота, поборолась дня 3 и понялая,что надо идти к врачу. В.В. написал, что надо ослабить бандаж и пролечится, а потом опять подтянуть. Но нет я ослабления очень боюсь, вдруг сорвусь во все тяжкие. И я пролечилась как есть. В итоге за неделю минус 6 кг. В свою дату я вступила -31кг., счастливая, с обвисшим сверху животиком (пупок накрыло), но ДОВОЛЬНАЯ! С обвисшим животиком борюсь и надеюсь на победу. От знакомых столько восторгов в мой адрес, что уже боюсь сглазят. Муж в шоке, год назад когда я ему сказала обо всем (после того как проопперировалась) он не верил, говорил, что очередной "развод" и выброшенные деньги, а сейчас в приятном шоке. Остается еще трудность с людьми которые хотят узнать как у меня это получилось, а я сказать не могу никому говорю -диета. А еще много витаминов выпито, но с временными перерывами, шиповника, боярышника, а меда жуткое количество, а так же лимонов и свежих соков. За этот год кроме насморка не болела. Ой как бы саму себя не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу Одежду покупаю 48-50,боже кокой кайф. ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Собираюсь на регулировку

  10. #1790
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    BYCUNKA, от души мои поздравления!!! Прекрасный результат!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru