Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 234 из 270 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2700
  1. #2331
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анастасия, я вам не просто удачи, а огромной удачи пожелаю!
    Все получится

  2. #2332
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Я сделала это

    Дорогие форумчане,
    огромное Вам спасибо, за то что вы есть,
    за то, что смогли объединиться в борьбе с этой проблемой-лишним весом,
    за Ваши отзывы, оптимизм
    Именно этот форум послужил последней каплей,которая помогла мне сделать выбор
    10.02.2009 мне сделали ЛБЖ
    я уверена, что выбор - правильный, и теперь я точно одержу победу в этой бесконечной борьбе с лишним весом
    А с Вами я не одинока!

  3. #2333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    я уверена, что выбор - правильный, и теперь я точно одержу победу в этой бесконечной борьбе с лишним весом
    А с Вами я не одинока!
    Дорогие Анастасия82 , Milena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И нас теперь то же все больше и больше!!! а это значит - враг будет разбит, победа будет за нами!
    УРА, Товарищи!!! ))

  4. #2334

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам! Я вторая , кому операция была сделана по акции в Питере.Меня зовут Настя, мне 26 лет ,рост 161 ,вес до операции 174 кг. Операция 12.02.09г. Сейчас чувствую себя отлично. Как будто-бы и ничего не было.,правда порхаю как птица.(сил куча). На 14 день после операции (-6 кг) ,но вес уходит очень медленно.Пока стараюсь держать себя в руках.,но особого аппетита нет.
    Люди пожелайте мне удачи! Я горжусь вашими результатами!
    Настенька, добро пожаловать !

    Поздравляю с бандажиком, с радостью будем следить за твоими успехами!
    Мы все оказались счастливчиками в надежных руках! И у тебя обязательно все будет хорошо !!!

    Как ты сейчас кушаешь? Тебе комфортно?

  5. #2335

    По умолчанию

    Milena,Анастасия82 ,поздравляю вас !!! Удачи в новом этапе вашей жизни Ура, наши ряды счастливых людей пополняются каждый день.
    Последний раз редактировалось Илина; 28.02.2009 в 23:30.

  6. #2336

    Smile

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане,
    огромное Вам спасибо, за то что вы есть,
    за то, что смогли объединиться в борьбе с этой проблемой-лишним весом,
    за Ваши отзывы, оптимизм
    Именно этот форум послужил последней каплей,которая помогла мне сделать выбор
    10.02.2009 мне сделали ЛБЖ
    я уверена, что выбор - правильный, и теперь я точно одержу победу в этой бесконечной борьбе с лишним весом
    А с Вами я не одинока!
    Милена, привет!

    Так радостно на душе, от того, что с каждым днем, нас, счастливых и здоровых людей, становиться все больше и больше ! Цель есть, стремление тоже- а удача, будет с нами!

    Скорейшего восстановления сил и 1-я регулировочка будет не за горами

  7. #2337
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Милена, приветствую и поздравляю одновременно Надеюсь, похудание будет все-таки больше приятных чувств вызывать, удачи

  8. #2338

    Thumbs up

    Milena и Анастасия82,поздравляю с правильным выбором!"Лучшее конечно в переди".Всех с масленицей!
    Последний раз редактировалось Iceberg; 01.03.2009 в 11:30.

  9. #2339

    По умолчанию

    Здравствуйте милые девочки конечно мальчики! Почти год я слижу за форумом! Но только сейчас осмелилась присоединиться. Операция по БЖ назначена на 5 марта! Вроде и анализы собраны, и с мужем нет, не каких проблем (операцию сам оплачивает), но с каждым днем становиться все страшнее!!!!!!!!! Сегодня ночью спать не могла! У меня двое маленьких детей! Осложнений вычитала кучу! Может, если муж сопротивлялся, я бы нарочно сделала, но нет, он наоборот меня толкает! Это и пугает!!!!!!!! Пусть маленький, но все же существует процент летального исхода. Помогите советом!

  10. #2340
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо за поддержу.


    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Помогите советом!
    Думайте только о хорошем и все будет ОК.
    Делала ЛБЖ втайне от мужа ( он ни за что не согласился на мою операцию), объяснила нахождение в больнице необходимостью обследоваться (понятное дело по женским вопросам).
    Перед операцией боялась и мандражировала ужасно, но точно знала, что все будет отлично, другого варианта просто не могло быть, ведь меня дома ждали трое моих деток.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru