Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 232 из 270 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 2700
  1. #2311
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Не торопись...

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом:
    Oперацию то я сделала, а как теперь-не знаю. Что и как есть... что можно, что нет... Я неделю до операции и неделю после почти не ела, а теперь такой жор... короче, на весах уже +1,5 кг...
    Похоже, пора брать себя в руки! но что-то не получается...
    Ирина,
    без паники.Это вполне нормально.Только через год я поняла,
    что установка бандажа-это только начало!
    С операции все только начинается!
    Похудение будет только после регулировок и может не одной а нескольких.Пока следует кушать осторожно,желательно мягкую и жидкую пищу,еще бандаж не прижился.
    А сразу кажется,что все-вот он "Бандаж" и дело сделано,а вот и нет!
    Организм после регулировок начинает привыкать к новому питанию и худеет-вот что самое неприятное.А сама операция -это точка отсчета.

  2. #2312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Организм после регулировок начинает привыкать к новому питанию и худеет-вот что самое неприятное.
    И в один прекрасный момент ремень на брюках просит сделать новые дырочки, а любимая кофта становится двухместной... И не в чем дойти до магазина, где нереальные цены...
    Я попал так в начале зимы. Стало холодно, и пальто пришлось зажимать подмышками, т.к. очень смахивало на чехол от автомобиля...

  3. #2313

    Cool

    Прошу помощи!!! Как быть, если одолевает "волчий аппетит", хотя после операции прошло только 2 недели. Бандаж еще не укрепился, а я туда же. Страха съесть что-либо запрещенное нет совсем. Что-же делать????

  4. #2314
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Talking Осторожнее...все бывает

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    И в один прекрасный момент ремень на брюках просит сделать новые дырочки, а любимая кофта становится двухместной... И не в чем дойти до магазина, где нереальные цены...
    Я попал так в начале зимы. Стало холодно, и пальто пришлось зажимать подмышками, т.к. очень смахивало на чехол от автомобиля...
    Смешно сейчас,когда читаю
    У меня брюки в подъезде свалились,
    когда я открывала входную дверь,хорошо,
    что никого рядом небыло...я сразу побежала
    в магазин и взяла на размер меньше )
    А худеть неприятно,когда есть хочешь,а не можешь.
    Результат ,конечно,радует.

  5. #2315
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!! Как быть, если одолевает "волчий аппетит", хотя после операции прошло только 2 недели. Бандаж еще не укрепился, а я туда же. Страха съесть что-либо запрещенное нет совсем. Что-же делать????
    Ждать регулировку. После того как спадает отек на желудке послеоперационный, и до регулировки еда проходит почти так же как до операции. А вот уже после регулировки....
    Мало кто худеет до регулировки.
    Страха съесть что то не должно быть, просто потом не все пойдет (чисто физически)
    А плечо оно пройдет.
    Последний раз редактировалось Sexymery; 25.02.2009 в 16:52. Причина: добавление

  6. #2316
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!! Как быть, если одолевает "волчий аппетит", хотя после операции прошло только 2 недели. Бандаж еще не укрепился, а я туда же. Страха съесть что-либо запрещенное нет совсем. Что-же делать????
    И я Ничего не могла сделать...ела.
    Осторожничала,первые дни только перетертое,
    а через неделю уже почти все подряд.

  7. #2317

    По умолчанию

    Со дня операции прошло пять дней, в районе порта ощущается лёгкое жжение так, словно наложен перцовый пластырь и чешется очень. Замечал ли кто у себя такие явления?

  8. #2318

    По умолчанию Всем приветики )))

    плечо болит потому, что отек на желудке еще не спал. у меня оно болело примерно месяц, но потом чудом прошло.

    на счет аппетита - он пройдет как только у вас в мозгу что-то "щелкнет" ))) это может произойти и после первой регулировки и до нее, а может и после второй ))) НО это обязательно произойдет

    порт чешется потому, что заживает, и то что горит, тоже пройдет. правда у меня в районе бандажа горело, но через пару месяцев я даже стала забывать, что он есть ))))

    бандаж надежно прикреплен к желудку и от того, что, как кажется, слишком много съел, он не соскользнет!

  9. #2319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение

    порт чешется потому, что заживает, и то что горит, тоже пройдет. правда у меня в районе бандажа горело, но через пару месяцев я даже стала забывать, что он есть ))))
    Спасибо, успокоила!

  10. #2320

    Thumbs up Спасибо за поддержку!!!

    Девочки, вы не представляете, какое вам огромное спасибо, что откликнулись и поддержали!!!
    Вчера была такая паника, а сегодня почитала ответы и поняла, что у меня идет примерно как у всех. Значит-порядок!

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Я первые 1.5 месяца после операции ела жидкую или очень полужидкую пищу.Все через блендер!Йогурты,бульончик,детское питание(как детишки ЭТО едят,уму не постижимо!Не сладкое,а КИСЛЯТИНА!!!)
    Вот-вот!!! и мне-кислятина, есть не могу... все пытаюсь чем-то заесть даже крупинки соли стала лизать может из-за этого вода задерживается и вес так в плюс пошел? может кто-то знает, как этот вкус перебить? Еду я не протираю, просто хорошо пережовываю, надеюсь, этого достаточно.
    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Я вот чё думаю Иришь, рано нам переживать по поводу жора, вот "отрегулируемся", и все встанет на свои места...наверное...Если бандаж не соскочил.....
    У меня это то же навязчивая идея!!! постоянно к себе прислушиваюсь-а вдруг? перед операцией в больнице видела мужчину, у него бандаж "сполз". правда он похуде очень много, окло 50 кг, кажется.
    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!! Как быть, если одолевает "волчий аппетит", хотя после операции прошло только 2 недели. Бандаж еще не укрепился, а я туда же. Страха съесть что-либо запрещенное нет совсем. Что-же делать????
    OLGAvvv, держись!!! еще 1,5 месяца осталось! надеюсь, мы еще напишем здесь о своих успехах!!! через энное количество месяцев!
    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    И я Ничего не могла сделать...ела.
    Осторожничала,первые дни только перетертое,
    а через неделю уже почти все подряд.
    Галинка, раз и ты так начинала, то и у нас есть шанс!!! И это ОЧЕНЬ радует!!!
    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    плечо болит потому, что отек на желудке еще не спал. у меня оно болело примерно месяц, но потом чудом прошло.
    бандаж надежно прикреплен к желудку и от того, что, как кажется, слишком много съел, он не соскользнет!
    Спасибо, Кнопка! Будем спокойно ждать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru