Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 144 из 270 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2700
  1. #1431
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Со мной на первой регулировки был мужчина.... Он тоже первую регулировку делал. Так вот, у него потеря за 2 месяца 26 кг.... Наверное меня и распирает белая жабища!!!!!))))) На самом деле хорошо, что вверх не ползет!!! А самое главное, что глазами я бы все скушала, но такие боли возникают от малейшего перебора - просто кошмар! Но сладкое и вправду легко проходит! Скажите, а какие у кого отношения к сахарозаменителю? Я его уже года 4 кушаю....
    Может, у него изначальный вес грраздо больше, это играет немаловажную роль. Очень многие мужчины перед операцией не изнуряли себя диетами, а у нас от них очень стойкий иммунитет к сбросу веса.
    Плохое, хотя был период, когда я никак не могла слезть с сахара, тогда перешла на сахарозаменитель. Всегда покупала "Сукрозит", где-то вычитала, что он самый приличный, да и покупала его только в аптеке. Потом просто отвыкла.

  2. #1432

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Приветики девочки!!! У меня прошло две недели после первой регулировки. НИЧЕГО!!!! Стойкий оловянныйц солдатик - это про мой вес!!!! В четверг поеду на вторую регулировку. Так и знала, что со мной будет все не так, как у всех!!! Ну видимо не судьба мне быть худой!!!!
    Тати!
    Ну ты чего !? Девочки, абсолютны правы!!! У тебя была всего одна регулировка! Рано еще делать выводы! Выше носик ! У меня было, я писала, больше 8, и ничего, я ни разу не расстраивалась от количества, главное что б было качество! Как то я так же писала, что знаю девочку, которая на 30 кг. похудела только без регулировок! Так а чего смотреть на других, у всех ведь все очень индивидуально!
    Ну, же, солнце, улыбнись! Я вот сделала вторую регулировку, не через 2-ве недели, как было положено, а через 3-ри, так как раньше не могла вырваться. И ты сделаешь, и вот увидишь, все будет хорошо !!!

  3. #1433

    Wink

    Спасибо Вам девочки за поддержку!!!! Ириша, огроменное!!!!!!! Я сделала вторую утяжку!!!))))) И вот результат!! Уже минус 1 кг за 2 дня. Я так довольна, когда даже четвертинка омлета не прошла вся, а уж о мяске вообще не говорю..... чуть-чуть... Кстати , теперь после еды, я встаю из-зи стола, будто съела просто корову, а сама чуть чуть поклевала... ЗДОРОВСКО!!!!!!!

  4. #1434

    Talking

    Приветик мои хорошие бандажированнные товарищи!!! Сто лет тут не была хочу поделиться своими успехами. Они есть в линейке, с начала похудения (операции) прошло 9 месяцев, я скинула 21 кг, осталось сбросить еще 13, сейчас вешу 75 кг, ношу 48 размер в легкую, верх почти уже 46. С учетом моего роста (172 см) я уже почти модель Регулировки делала всего две и последнюю аж в Январе, больше не делала и скорее всего не буду, вес итак уходит тихонько, возможно всему виной моя новая любовь Хочу скинуть вам фоточку какая я сейчас, личико обрежу..ну не поймите привратно. Всем огромного успеха, в следующий раз вернусь с новостями о том что я перешла рубеж в 70 кг. минус
    Миниатюры Миниатюры x_dda1d14e.jpg  

  5. #1435

    По умолчанию

    Маруся. как здорово! Эх, скоро и я начну. Осталось ждать совсем чуть чуть. а когда то я тоже была как модель. Но ничего. Еще все в переди!

  6. #1436

    По умолчанию Бандажирование желудка - я сделаю это!!!

    Всем привет. Меня зовут Юля, мне 22 года, рост 171 и вес 120. В 18 лет (тогда весила 64 кг) попробовала пить противозачаточные и как результат набрала за полгода 15 кг. Потом беременность, роды, и вот мне 20, а вес уже 105. Боролась как могла и бады, и эндокринолог-диетолог, и просто всевозможные диеты. Результаты были, но стоило чуть расслабиться и порадоваться, как стрелка на весах неумолимо поднималась вверх... Сейчас я отображение всех своих слабостей. Неделю назад (не знаю почему и как), но я вдруг подумала о бандаже. Муж меня поддержал, но вот только сколько это стоит денег? Я решилась на 100 % изменить свой образ жизни и первое, это будет бандаж. Я ведь молодая, и так хочется быть красивой. Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать?

  7. #1437

    По умолчанию

    Привет. Как я тебя понимаю! Практически моя история! Прежде всего поверь в себя. Хорошо, что муж поддерживает. Это главное! Операция стоит 124 000 + анализы. Я вот завтра иду на первую консультацию и надеюсь на следующей неделе сделать уже операцию. Если у тебя уже готова сумма, звони и записывайся. НО!!!!! Для начала, реши, что тебе самой нужно и какую операцию ты хочешь. почитай форум и на сайте статьи. Удачи!

  8. #1438

    По умолчанию

    а что все-таки лучше? Я понимаю, что это решит врач, но на Ваш взгляд? Мне казалось, что практически одинаковые опирации...

  9. #1439

    По умолчанию

    Я считаю, что бандаж безопаснее, т.к. если что, его можно удалить.

  10. #1440

    Smile

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Юля, мне 22 года, рост 171 и вес 120. В 18 лет (тогда весила 64 кг) попробовала пить противозачаточные и как результат набрала за полгода 15 кг. Потом беременность, роды, и вот мне 20, а вес уже 105. Боролась как могла и бады, и эндокринолог-диетолог, и просто всевозможные диеты. Результаты были, но стоило чуть расслабиться и порадоваться, как стрелка на весах неумолимо поднималась вверх... Сейчас я отображение всех своих слабостей. Неделю назад (не знаю почему и как), но я вдруг подумала о бандаже. Муж меня поддержал, но вот только сколько это стоит денег? Я решилась на 100 % изменить свой образ жизни и первое, это будет бандаж. Я ведь молодая, и так хочется быть красивой. Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать?
    Привет, Юля!

    Ты знаешь, твоя история многим из нас близка, т.к. почти все мы вынуждены бороться с своей сущьностью, и к сожалению, не можем зачастую позволить себе те гурманские слабости, которые позволяют люди, с более счастливым обменом веществ!

    Но, я просто уверенна, что все поправимо!!!
    Девочки тебе уже многое написали, и на сайте, форуме очень много интресной информации, но я все же хочу обратить твой взор на то, что у тебя рядом есть близкий и любимый человечек -друг -муж, которые тябя поддерживает и будет поддерживать в дальнейшем! А это, поверь мне, уже очень МНОГОЕ!!!!

    И если ты определилась с видом операции, то я бы наверное посоветовала записаться на консультацию к нашим врачам. Но прежде (я бы так сделала) я бы или еще раз перечитала по возможности разделы сайта и форума посвященные бандажу, подумала бы над тем, что еще не совсем ясно и понятно, то что тебя еще мучает и беспокоит, и записала бы их себе в блокнотик, что бы спросить на консультации!
    А там, уже тебя сориентирует, что дальше делать!

    И ты всегда можешь на нас всех расчитывать! Мы чем сможем, обязательно поможем!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru