Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 177 из 270 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2700
  1. #1761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Женушка у вас после операции прошло всего ничего, так что это п
    обаливает шов и ничего страшного в этом нет .
    Вообще-то на шов слабо похоже. Это уплотнение скорее на кусок сервелата смахивает... от пупка доходит почти до лучевого сплетения. Чё за штука такая, интересно?...

  2. #1762
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Нюрик, скажи, а над пупком уплотнения были? У мня там как-то страненько уплотнено и болит. Как думаешь, это нормально?
    У меня было уплотнение в виде маленького шовчика... просто шовчик, сейчас его вообще не могу нащупать, быстро зажил... Ну а побаливать первое время будет, и чесаться, всё-таки заживает... ты не переживай, главное почаще протирай спиртом, и всё хорошо заживёт!

  3. #1763

    Unhappy

    Всем привет. Осталось меньше двух недель до операции )))) Со среды начинаю предоперационную диету )))
    Девочки, помогите успокоиться. Моя "любимая" свекровь (мы берем у нее в займы часть денег, поэтому пришлось сказать ей про операцию) рассказала тетке-паникерше. Она (тетка) тут-же побежала к какому-то знакомуму врачу-колдуну (типа все знает и никогда не ошибается), который сказал, что ни в коем случае нельзя это делать! Она вчера мне звонила и я пол ночи не спала, мучали кошмары про неудачу и смерть ((((
    Я уверена в своем выборе, я очень этого хочу, но внушить мне гадость проще пареной репы ((( Она обещала сегодня тоже позвонить ((( я боюсь, что эти уговоры продолжатся до операции... Она боится,ч то я плохо отойду от наркоза, будет куча проблем и т.д.
    Мысли - материальны, поэтому я думаю только о хорошем, но разьве можно так пугать человека, который идет на операцию??? Мне казалось, что наоборот должны все поддерживать и успокаивать, а оказалось, что все только горазды накручивать (((

  4. #1764

    Thumbs up Все обязательно будет хорошо!

    Кнопка,
    ну и чего ты слушаешь всех, кто считает себя самыми умными!
    Ты же умничка, сама все знаешь, что решение твое твердое, правильное, осознаное! Все будет хорошо!
    Просто скажи: "Спасибо, мне это не итересно!!!" и забудь!
    Не думай о плохом, не накручивай себя! Все обязательно будет хорошо !!!

  5. #1765

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    ...Иришка Заветная приветик ты вообще там наверно красавица ,я тоже хочу ,у меня с операции уже 8 месяц пошел хотелось бы и побольше да вот чегой то не получается
    Ленуся, приветик!
    Ну что ты, какая красавица, такая же как и все, борюсь, борюсь и еще раз борюсь ! Вот приходи к нам на встречу, познакомся в живую! Придешь ?

    Леночка, у тебя хорошие результаты! Двигаешься уверенным шагом, просто регулировок было не так много, и все у тебя в переди! У меня уже почти 1,5 года прошло с операциии и то я в процессе , а у тебя всего ничего, 8 мес ... ты лучше вспомни себя, когда ты только ждала операции... вспомнила? Ну и какие ощущения))?

  6. #1766
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кнопка, если боишься до такой степени, что веришь в колдунов, в гадости, сказанные свекровью, то 20 раз подумай, твой ли это, и осознанные ли это выбор. Да, я очень боялась, но выдержала такой бой быков со своей мамой, которая была категорически против и говорила все самое ужасное.

  7. #1767

    По умолчанию

    Я тверда в своем выборе!!!! Ей сказала, что подумаю, НО для себя решила это на 100 %!!! Спасибо за поддержку!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:43.

  8. #1768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    У мня там как-то страненько уплотнено и болит.
    Не знаю, могу ли так быстро образовываться после операции спайки, но вот у меня есть и до сих пор побаливают, хотя уже почти 7 месяцев прошло. После операции в этой области легкое онемение было, потом онемение прошло, стало побаливать, не так давно обследовалась по другим причинам, сказали что спайки,то что полгода чувствуются-это нормально, вроде потом должна боль пройти, вот жду

  9. #1769

    По умолчанию

    Понятно. Надеюсь, всё-таки не спайки... И что пройдёт раньше, чем через 7 месяцев

  10. #1770
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Я тверда в своем выборе!!!! Ей сказала, что подумаю, НО для себя решила это на 100 %!!! Спасибо за поддержку!
    Кнопочка, мне кажется что просто не надо было говорить ничего об операции... сказала бы что деньги нужны на что-то другое, придумать можно всё что угодно... я по этой самой причине ничего не говорила никому, иначе пришлось бы выдержать безумные бои, я бы конечно не проиграла, но осадок - это серьезная вещь, которая, не дай бог, может повлиять на выбор...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru