Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 208 из 270 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2700
  1. #2071
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Natali, диету нужно соблюдать чтобы хирургам было легче делать операцию,а так как я трусиха и посмотрела видео,то стало понятно,что жирная печень мешает и очень рыхлая,ее легко травмировать,поэтому я есть почти перестала,а 10 дней быстро пролетели.Особенно не похудела,но совесть чиста.

  2. #2072

    По умолчанию АУ... Кто сам снимал швы?

    Откликнитесь, кто сам снимал швы. Расскажите как это сделать, а то не хочется время тратить на поездку в клинику, ведь в принципе должно быть не сложно, но я побаиваюсь. Правда я пыталась, их надо поддеть или можно как то вытянуть.

  3. #2073

    По умолчанию

    Шовчики тоже сама снимала, совсем не сложно. Только не повторяй моих ошибок, не мучай шовчик от порта - он саморассасывающийся. Прошел год с небольшим и шрамиков почти не видно... Удачи!

  4. #2074

    Smile

    Спасибо девчонки. Швы сняла (правда не сложно) все получилось, освободила день для разных важных вечных дел.

  5. #2075
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо Всем, кто откликнулся... очень хотельсь бы , чтобы все получилось и вес ушел. Может ли привычка постоянно что-то жевать, зажевывать стресс "свести на нет" все бандажирование? или регулировки все равно свое дело сделают? А вот это "ой как плохо" если съел что-то не то или больше чем надо -- тошнота, изжога..но боли нет? и как долго продолжается? час? или все будет болеть как при гастрите? И еще вопрос... через полтора года, если результаты понравятся и регулировать больше ничего не надо будет --- можно ли "забыть" о бандаже, или он как то чувствуется и о себе напоминает? я имею ввиду физические ощущения.

  6. #2076
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про порт и аэропорт

    а из какого материала сделан порт? на фотографиях похож на металл.
    Регулировочный порт изготовлен из немагнитного биологически инертного титанового сплава. Благодаря своим уникальным свойствам этот металл не "звенит" в аэропорту, и совершенно не мешает выполнению ядерно-магнитной резонансной томографии (MRI). Кроме того, всем оперированным пациентам выдается специальная пластиковая карточка (для особо одаренных представителей пограничной службы), которая содержит короткую информацию о сути выполненной вам операции, а также наши телефоны.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:09.

  7. #2077
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    Wink

    У меня после операции прощло всего то три недели(и то не полных)
    Постоянно заедать пока еще хочется, но не особенно можется.
    Сегодня первый раз после операции пришлось сбегать к белому други и позвать на помощь Ихтиандра
    Сказалась давняя привычка есть на бегу, желудок буженинку домашнюю не принял...Было больно в области бандажа.
    Зато после жуется уж слишком тщательно
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:09.

  8. #2078
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    отчего приходится бегать к белому другу? Эту беготню я так понимаю можно избежать..
    Беготня идет от плохо пережеванной пищи - больно в области кольца.
    Ощущение не из приятных.
    И от от переедания, у меня пока еще бандаж не утянут, поэтому это чувство мне пока незнакомо
    Можно избежать, к чему я на данный момент старательно подхожу - учу себя есть понемногу и жуя-жуя
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:10.

  9. #2079
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    При тех ощущениях, что я получаю от куриного филе или от свинины - жевать все равно надо лучше.
    Или это только мЪясо так идет? Хотя сегодня и от моей любимой рыбки было тоже - боль и некомфортность, правд прошло намного быстрее чем от мяса.
    Откуда такие познания, если еще не утянут бандаж?
    Из наблюдений за собственным организмом.
    что-то похожее есть уже сейчас. Возможно, это мои пока еще "предварительные" ощущения.
    Повторяю: это мои ощущения.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:10.

  10. #2080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    И от от переедания, у меня пока еще бандаж не утянут, поэтому это чувство мне пока незнакомо
    Можно избежать, к чему я на данный момент старательно подхожу - учу себя есть понемногу и жуя-жуя
    Еленка, так ты уже почти на 9 кг похудела, значит бандаж, хоть и не регулированный, все равно сжимает. Точнее, он же ставится поверх желудка, а на желудке-жир.И вот пока бандаж "продавливает" жир, чтобы вплотную расположиться на желудке, просвет кольца оказывается сдавленным, ну и плюс всякие послеоперационные отеки, заживления и т.д. К моменту первой регулировке наверняка станет полегче, хотя у кого как...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru