Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 270 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2700
  1. #741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    здравствуйте, девочки! Я уже сделала три регулировки, сбросила 12 кг. После последней практически ничего не могу есть, только пью, а то что съедаю все в унитаз прямиком. Вес уходит медленно, но зато объемы уменьшаються очень заметно. Врач говорит что идет все очень даже хорошо. Слава Богу у нас регулировки бесплатные , оплпачивает все мед. страховка и голова за это не болит. У меня уже закрыли на 7.5(чего не знаю так врач сказал) и сказал что можно еще только один раз закрыть, но я больше не хочу т.к. уже и так ничего не пролазит.Вчера были на пикнике, все ели шашлыки ,а я сок пила, так было грустно
    Milanka, я рада, что Вы появились на форуме. Мы с Вами делали операцию с разницей в один день (мне 19.07.2007) У меня пока две регулировки. Снижение веса почти такое-же, может чуть больше (-15кг на сегодня). Но я уже после второй рег. не могу почти ничего есть. Если честно, уже устала "делиться впечатлениями" после каждой попытки поесть. Но ослаблять манжетку не хочу, т.к чувствую себя практически нормально ( иногда по утрам слабость чуть-чуть). Как побороть ежедневные попытки впихнуть в себя то, что организм никак не принимает??? Очень переживаю, что совсем не испытываю удовольствия от пищи. Дергаюсь, что не могу есть груши, яблоки, бананы... Муж ругается, что в холодильнике фрукты какой-то хомяк "понадкусывал" и спрятал в пакетик... Наверное еда раньше занимала слишком большое место в моей жизни. Плохо становится уже после первой ложки, но иногда редко (раз в два-три дня) вдруг получается съесть например детскую тарелочку супа почти целиком..., а на след день не могу впихнуть в себя этого же супчика даже столовую ложку... Загадка....
    Вы раньше писали, что едите много фруктов. Сейчас получается их есть или совсем только соки??? Я не измерила до операции свои объемы, если Вы измерили, напишите где жирок уходит больше? Я беспокоюсь - у меня уже чуть провисли "крылышки" - кожа верхней части рук. Заметно уменьшился животик и бедра (видно по джинсам). Но кожа на животе что-то не убирается. Возможно из-за возраста (42). Но я все равно очень довольна. Это так приятно - худеть!

  2. #742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Миланка, скажите, а сколько времени прошло между регулировками???
    Первую я сделала ровно через месяц,вторую 10 октября,а третью 7-го ноября, пока больше не собираюсь делать думаю достаточно.

  3. #743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Milanka, я рада, что Вы появились на форуме. Мы с Вами делали операцию с разницей в один день (мне 19.07.2007) У меня пока две регулировки. Снижение веса почти такое-же, может чуть больше (-15кг на сегодня). Но я уже после второй рег. не могу почти ничего есть. Если честно, уже устала "делиться впечатлениями" после каждой попытки поесть. Но ослаблять манжетку не хочу, т.к чувствую себя практически нормально ( иногда по утрам слабость чуть-чуть). Как побороть ежедневные попытки впихнуть в себя то, что организм никак не принимает??? Очень переживаю, что совсем не испытываю удовольствия от пищи. Дергаюсь, что не могу есть груши, яблоки, бананы... Муж ругается, что в холодильнике фрукты какой-то хомяк "понадкусывал" и спрятал в пакетик... Наверное еда раньше занимала слишком большое место в моей жизни. Плохо становится уже после первой ложки, но иногда редко (раз в два-три дня) вдруг получается съесть например детскую тарелочку супа почти целиком..., а на след день не могу впихнуть в себя этого же супчика даже столовую ложку... Загадка....
    Вы раньше писали, что едите много фруктов. Сейчас получается их есть или совсем только соки??? Я не измерила до операции свои объемы, если Вы измерили, напишите где жирок уходит больше? Я беспокоюсь - у меня уже чуть провисли "крылышки" - кожа верхней части рук. Заметно уменьшился животик и бедра (видно по джинсам). Но кожа на животе что-то не убирается. Возможно из-за возраста (42). Но я все равно очень довольна. Это так приятно - худеть!
    Здравствуй Нола! Да я помню что мы оперировались вместе, и я очень рада вашим результатам . У меня почему-то вес идет медленно, но я не переживаю сильно, главное что не вверх.Фрукты я сейчас не ем потому как не проходят, проходит только рыба, а мясо нет -сразу в туалет.Суп тоже пью сначала жидкость потом гущу ем, а вместе не идет .Все пытаються меня накормить и не верят что я совсем не хочу кушать. Жалко что я не замерила объемы.У меня худеет все тело по чуть-чуть не частями ,и с ног ушло и с рук и с живота. Может потому что я каждый день хожу в бассейн и сауну.Я стараюсь пить много соков особенно только что приготовленных ( я их делаю сама через соковыжималку) .Еда меня сейчас вообще мало интересует, я забыла когда в магазинах была, теперь ходит в магазины моя свекровь и готовит тоже она , так что в этом плане мне полегче.

  4. #744

    Thumbs up Деталь

    У мне была опрация 4-го октября в клинике Деталь. Ничего короме благодарности врачам и мендперсоналу сказать не могу. Цена была 120.000 за операцию как и договаривалась в конце сентября, хотя в клинике стоимость услуг (возможно других) поднялась с 1 октября. При операции возникли некоторые сложности, но Вадим Викторович и Владимир Викторович их успешно решили. Спасибо Вам большое. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге, как я поняла. операционный мед.сестре. Она швы накладывает, а потом снимает. Милая, отзывчивая. Я после операции звонила ей несколько раз и всегда она отвечала на мои вопросы, поддерживала. А швы у меня! Сказка! Думаю, даже следа не останется.
    Что касается самой клиники. Небольшая, уютная, доброжелательный персонал, администратор Сергей вообще песня. Когда приехала снимать швы, все с кем видилась перед операцией даже 5 мин. подходили интересовались самочувствием - приятно. В опер блоки 3-4 двухместные палаты, за тобой наблюдают постоянно.
    Написала только потому, что на форуме большинство делали операцию на Иваньковском, а про Деталь говорилось очень мало.
    На мой взгляд, кому-то хочется в больнице, кроме хороших специалистов, увидеть еще и статус Гос. лечебного заведения со всеми атрибутами, а кому-то, как мне например, небольшую и спокойную больницу.
    Хорошо, что у нас сейчас есть такой выбор, те, кто оперировался раньше, могли прийти только на Иваньковское.

  5. #745

    По умолчанию пополнение в Ваших рядах))

    привет форумчане!
    полгода была сторонним наблюдателем, изредка заглядывая на сайт.
    Интерес мой к сайту не из праздного любопытства, а так сказать по внутреннему призыву))
    причина всему - избыточный вес, мой спутник в течение многих-многих лет.
    иногда мне удавалось его обмануть и отказаться от такой "дружбы", но ненадолго(((
    и снова мы в обнимку продолжали путь по жизни))
    следя за Вашим общением на форуме - пришла к уверенности, что хочу стать одной из Вас, ставших на путь к своей цели по возвращению к "человеческому" виду)).
    на конец ноября записана на бандажирование.
    скорее бы уже наступила эта дата....

  6. #746

    Thumbs up

    Таша я очень рада за вас .Я тоже собираюсь завтра к врачу на консультацию ,так что наверно в этом месяце тоже сделаю операцию .,покрайней мере надеюсь на это .)))))

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    привет форумчане!
    следя за Вашим общением на форуме - пришла к уверенности, что хочу стать одной из Вас, ставших на путь к своей цели по возвращению к "человеческому" виду)).
    на конец ноября записана на бандажирование.
    скорее бы уже наступила эта дата....
    привет, Таша!! Рада, что ты решилась!!! Присоединяйся к нам)) у нас хорошо))) У меня лично освободилось больше времени - время, которое раньше тратила на еду и обследование холодильника теперь уходит на другие, более полезные для меня и для моих близких, дела.
    Ждем новостей)))

  8. #748

    По умолчанию

    спасибо Еленке и Nate за слова поддержки.
    Еленка, если вы завтра собираетесь на консультацию, то после неё можно сразу и записаться на бандажирование, пока у наших спасителей)) Евдошенко В.В. и Феденко В.В. есть свободное время для записи на 29 или 30 ноября (по крайней мере в пятницу ещё было) присоединяйтесь!
    вместе будет не так страшно)))

  9. #749

    Thumbs up Мы с Вами

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    привет форумчане!
    полгода была сторонним наблюдателем, изредка заглядывая на сайт.
    Интерес мой к сайту не из праздного любопытства, а так сказать по внутреннему призыву))
    причина всему - избыточный вес, мой спутник в течение многих-многих лет.
    иногда мне удавалось его обмануть и отказаться от такой "дружбы", но ненадолго(((
    и снова мы в обнимку продолжали путь по жизни))
    следя за Вашим общением на форуме - пришла к уверенности, что хочу стать одной из Вас, ставших на путь к своей цели по возвращению к "человеческому" виду)).
    на конец ноября записана на бандажирование.
    скорее бы уже наступила эта дата....
    Доброго времени суток, Таша!
    Позвольте Вас так же поприветствовать на нашем семейном форуме. Очень приятно слышать и знать, что истории многих из нас, помогают идущим за нами определится с выбором и начать жизнь заново!!! Это так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    Уверенна, что операция пройдет успешно! Желаю Вам, как можно скорее восстановиться, и присоединяйтесь к нам, к «окольцованным» людям.


    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь завтра к врачу на консультацию ,так что наверно в этом месяце тоже сделаю операцию ., по крайне мере надеюсь на это .)))))
    Елена, приветствую Вас!
    Так здорово, что благодаря Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу нас становится все больше и больше!!! Удачи Вам завтра на консультации! И маленький советик, из собственного опыта, советую записать все вопросы в блокнотик, я конечно не знаю с кем Вам завтра придется общаться с профессором или доцентом, но уверяю Вас, что каждый из них излучает столько обаяния, позитива и искреннего желания помочь Вам, что от всего этого просто кругом голова и можно забыть, что собственно ты так хотел спросить.
    Воть…

    Держите нас в курсе событий

  10. #750

    Talking Ура!!!!

    Таша я не смогу с вами встретиться т.к я буду делать операцию у нас во Владивостоке очень жаль вместе веселей ,но мы встретимся на форуме и все обсудим .Ура ))))у меня назначина операция на 5 декабря ,я была сеня на консультации , у нас тоже есть специалисты которые делают бандажирование они учились в Москве ,воть.Переживаю, но думаю что будет все хорошо .Да операция у нас стоит 100тыщ и регулировки сюда тоже входят .)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru