Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 221 из 270 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2700
  1. #2201
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, это я не такая как все, или что... Потихоньку подобралась опять к тому с чего начинала, т.е. к весу перед операцией. Думаю на следующую неделю записаться на регулировку. Прошло уже в принципе 2 месяца. Или может у меня зимняя депрессия началась Ведь в начале лета я дохуделась до 100 ... Хоть и не так много, а разница очень даже заметна была.
    Срочно регулироваться!
    Я вот заленилась и уже плюс 5 кило,даже не заметила...
    Надо не лениться и сразу бежать ,тогда вес вниз пойдет.

  2. #2202
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Срочно регулироваться!
    Надо не лениться и сразу бежать ,тогда вес вниз пойдет.
    Спасибо, я уже вчера была. Влили 4 мл. Стандартные. Вода прошла нормально. Вот теперь я почувствовала эффект от бандажа. НЕ знаю на долго ли, но через пару недель можно будет на следующую съездить если что.

  3. #2203

    По умолчанию

    И снова я. УРААААА все пошло..... я от максимального веса скинула уже 13,9 кг. Все просто отлично. Худею и радуюсь. Всем удачи и терпения....

  4. #2204
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Веста, поздравляю, значит, не все так плохо Удачи!

  5. #2205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, это я не такая как все, или что... Потихоньку подобралась опять к тому с чего начинала, т.е. к весу перед операцией. Думаю на следующую неделю записаться на регулировку. Прошло уже в принципе 2 месяца. Или может у меня зимняя депрессия началась Ведь в начале лета я дохуделась до 100 ... Хоть и не так много, а разница очень даже заметна была.
    помоему опыту 2 месяца вобще не срок- и вес стал уходить даже не после первой регулировки и не после второй- а когда вообще почти пол завязку закачали так что ешь совсем чуть-чуть ВОТ ТОГДА ПОШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ. Псих берет конкретныйно только терпение может помочь. Но зато процесс необратим- быстрее ли медленнее ли, но так или иначе вес снижается. А со сроками просто надо смириться. Результаты некоторых просто взрывают мозг- так завидно.Но у каждого свой путь

  6. #2206

    Smile

    Цитата Сообщение от Vesta27 Посмотреть сообщение
    И снова я. УРААААА все пошло..... я от максимального веса скинула уже 13,9 кг. Все просто отлично. Худею и радуюсь. Всем удачи и терпения....

    Веста, ну вот это я понимаю, другое дело !
    Позитива- то сколькоооо !!!!!!

    Дай, Бог, что б и дальше так только в добрый путь!

  7. #2207
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesta27 Посмотреть сообщение
    И снова я. УРААААА все пошло..... я от максимального веса скинула уже 13,9 кг. Все просто отлично. Худею и радуюсь. Всем удачи и терпения....
    Осторожно,такими темпами можно все скинуть)))
    На самом деле отличный результат.Поздравляю!

  8. #2208

    По умолчанию

    Приветик всем!!!!!!Наконец-то и я с вами!!!!!!!!!!Бандежирование сделала 13 ноября 2008года.За это время уже минус 16кгМой вес был 100кг,при росте 168!!!!Какое счастье чувствовать убывание веса!!!!!!!!!

  9. #2209
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какой позитив!!! :-) Виктория - с бандажиком тебя! И хорошего сброса!!

  10. #2210

    По умолчанию

    Спасибки за поддержку!!!!!!!Я-СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru