Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 2700

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile Бандажирование желудка

    Ну, что ж, раз после обновления Форума на этом сайте Я первая, в данной теме , значит так тому и быть.
    Вот моя история:
    Мне 21, рост 166, вес 100-105 кг., как бы не было стыдно писать, но все началось 7 лет назад, когда мне поставили диагноз "Дифузнотаксический зоб и теретаксикоз щетовидной железы", и мне прописали гормоны (2 вида), на тот момент, мои параметры были таковы 14 лет, рост 166 см, вес 50 кг., за 3 нед. Стационара я набрала 8 кг., и считала себя ОГРОМНОЙ И БЕЗОБРАЗНОЙ. И так началась моя история, я все поправлялась и поправлялась, было оч тяжело бороться с весом, но я продолжала ограничивать себя в пище, не есть после 18-00 и т.д.
    К 16 годам, я весила 60-65, то набирая, то сбрасывая 5 кг., и так целый год. Потом я пошла в колледж и поправилась за 1 год кг. на 10 , но за 1 мес. летних каникул, целых дней катаний на роликах, минералки, яблок и еще чего-то по мелочи, я потеряла 12 кг. И в свои семнадцать я весила 60 кг.. Гормоны пить перестала, поняла, что они меня «убивают», считала , что из-за них, я поправляюсь…скорее всего ошибалась …
    Но все равно вес рос и падал, и снова рос и т.д., и к 19 годам я весила 70-75 кг….и так спустя два с половиной года я вешу 100-105 кг., как писала в начале!
    Да, и сейчас, я себя за это просто ненавижу! Что так распустилась!
    Но самым тяжелым для меня было признать, что я больна. Что, то, что сейчас со мной происходит, это болезнь, и ее надо лечить! Да, легко было отмахиваться словами «Не нравиться - не смотри, не общайся со мной!» от советов и расспросов близких тебе людей, почему ты так поправилась? Но я рада, что вовремя нашла в себе силы признаться, что я больна и меня надо лечить!
    И я начала искать информацию в Интернете, много ночей читала, искала, находила людей с такими же проблемами, или тех, кто их решил, или на пути решения (Отдельное спасибо тем, кто не отвернулся и всячески делился опытом, поддерживал и продолжает поддерживать!!!!! Низко кланяюсь Вам в пояс! СПАСИБО!!!)
    И именно еще в Августе 2006 года, я решила, что поставлю себе баллон, пока Профессор Феденко В.В. меня не переубедил (Спасибо Вам ОГРОМНОЕ Вадим Викторович!). Сначала его совета я оч испугалась, но, осознав, что он прав, и прочитав литературу, я поняла, что никто лучше мне не посоветует, чем Доктор медицинских наук, Профессор - Феденко Вадим Викторович.
    Но, на тот момент, так печально сложились обстоятельства, что я ушла с работы, взять кредит в Банке я не могла, и мне пришлось отложить операцию. Я постоянно думала, о том дне, когда я смогу, сделать операцию, и начать жизнь «заново»!
    И спустя 4 мес. я запланировала операцию на 12 января 2007 г., созвонилась с Евдошенко Владимиров Викторовичем, и приехала на встречу. Опоздала, конечно, и мне было оч стыдно, но меня оч порадовало, что хоть о встрече мы договаривались с Владимиров Викторовичем, но и Вадим Викторович тоже присутствовал.
    Меня очень внимательно выслушали, все объяснили, на все мои вопросы ответили и успокоили, придали мне уверенности. Вадим Викторович и Владимир Викторович - БОЛЬШОЕ Вам человеческое спасибо, что Вы так внимательны к проблемам, с которыми мы к вам приходим!!!
    Но, опять не сложилось, и я не смогла собрать недостающую сумму. Взять кредит в Банке я тоже не могла, так как работала на последнем месте работы только полмесяца. И скрепя сердцем, мне пришлось отложить операцию.
    И вот наступил Март. 6 числа у меня закончился испытательный срок, окончания которого я так ждала! И я начала собирать справки для Банка. Но оч боялась, так как все несколько было Банков, которые мне подходили по требованиям.
    Вчера была на Иваньковском, сдала анализы, поговорила с Владимиром Викторовичем, сделала Гастроскопию (делала в первые - это что-то страшное. Но оно того стоит.). Операция по Бандажированию желудка у меня запланирована на 28 марта, то есть на следующую Среду. Но опасения были, что вдруг окажут в кредите. И сегодня мне позвонили из Банка – мой кредит одобрен! УРААааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
    И так…28 Марта 2007 года мне будет сделана операция! Жду этого дня с нетерпением! Счастлива, как слон

    Буду рада всем помочь советом

    Продолжение следует...








    я одна такая - zavetnaya...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 21.03.2007 в 12:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru