Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 245 из 270 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 2700
  1. #2441

    Smile

    Цитата Сообщение от Sandriko Посмотреть сообщение
    ...Сегодня год назад мне была выполнена операция -вес 127 кг, рост 169, 39 лет. Много думала, нужно ли было делать операцию и понимаю, что обязательно. Теперь мой вес 90 кг (такой вес у меня был в 19 лет после родов). Мне очень жаль, что 20 лет из своей жизни напрасно тратила на бессмысленные диети. Очень жаль, что не было возможности такую операцию сделать много лет назад. Конечно, самым ужасным является живот, не так быстра, уходит, да и кожа стала на нём немного отвисать. А совсем остальным я очень довольна. Перешла с 64 размера на 52 размер. Конечно, своей цели ещё не достигла, но всё ещё впереди. Желаю всем успеха и достичь своей мечты!
    P.S. Изменения можно посмотреть в моем альбоме для друзей ( спосибо Заветная, что рассказала как фотки сохранить )
    Милая Sandriko,ну, а теперь принимай и мои поздравления .
    Выглядишь просто шикарно! У тебя шикрные успехи за год - 36,8 кг, которые остались далеко позади. Я уверенна, что второй годик поможет тебе достичь цели и навсегда оставить прошлую жизнь позади!
    Так держать! Отличный настрой! И не пропадай, а то мы тебя периодически теряем

  2. #2442
    Junior Member Аватар для ita-nikita
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Всем привет!
    Дела у меня хорошо! Самочуствие у меня отличное!
    вес опять стал снижаться! еще 3 кг минус за последнн несколько дней.
    Ем все тоже бульон, пюре и соки. И ничего особенно не хочеться сам удивляюсь!
    Алкоголь пью совсем немного. Чуть чуть вина и все.
    А что мне нравиться, деньги экономиться! В кафе не тратишься совсем. только вот скоро уже надо новую одежду покупать. пока ношу ту которая была уже мала мне!
    так что худеем!

  3. #2443
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от ita-nikita Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Дела у меня хорошо! Самочуствие у меня отличное!
    вес опять стал снижаться! еще 3 кг минус за последнн несколько дней.
    Ем все тоже бульон, пюре и соки. И ничего особенно не хочеться сам удивляюсь!
    Алкоголь пью совсем немного. Чуть чуть вина и все.
    А что мне нравиться, деньги экономиться! В кафе не тратишься совсем. только вот скоро уже надо новую одежду покупать. пока ношу ту которая была уже мала мне!
    так что худеем!
    Супер, поздравляю. Наверно пора заводить линеечку
    А ты жидкую пищу ешь по тому что другая не проходит? Или просто бережешь желудок?

  4. #2444
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Thumbs up

    А на счет экономии это точно, особенно сейчас во время кризиса

  5. #2445

    Smile

    Цитата Сообщение от ita-nikita Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Дела у меня хорошо! Самочуствие у меня отличное!
    вес опять стал снижаться! еще 3 кг минус за последнн несколько дней.
    ... только вот скоро уже надо новую одежду покупать. пока ношу ту которая была уже мала мне!
    так что худеем!
    Никита, привет !

    Мои поздравления! Так держать! Но уследить за результатами уже не просто, всего не упомнишь . Пора тебе создавать тоже линеечку. Не переживай, т.к. не все линеечки рассчитаны только на женский контингент, вполне можно найти и создать что-то нейтральное. А мы с радостью будем следить за растущей циферкой сброса веса .

  6. #2446

    По умолчанию

    И тебя МАРГО с юбилеем!
    Я верю, что вы мои милые свой цели достигните!
    Sandriko, спасибо большое, тебя тоже с прошедшей годовщиной!!!http://s15.rimg.info/f93234bb351d99d...cafa4e6d7d.gif
    Цель у нас у всех одна и мы её обязательно достигнем, по другому просто быть не может!!!


    Margo
    Женя.
    Поздравляю тебя с годовщиной ЛБЖ!
    Еленка, спасибочки!


    Женечка, спасибо тебе большое солнце !!
    Да, добьем мы эти киллограммы вместе !

    И ждем твое отчетика с результатами)

    P.S. Слово сочетание "с очередной годовщинкой"... уже звучит уже как-то не однозначно... чувствую себя старушкой

    Не старушка , а мудрая и опытная девушка, так сказать в этом деле старший товарищ, благодаря твоему активному участию на форуме за эти годы, многие приобрели себя новых, в том числе и я, спасибо Солнце что ты есть!!!


    Мой мини отчет за год. За этот год я скинула 37 кг, хотелось, конечно, побольше, но ни чего до цели поставленной дойду. Ни на секунду не пожалела о сделанной операции, она просто изменила мою жизнь, хотя в памяти свежи моменты моего веса в 58 кг, но так же свежи моменты веса 116 кг. Кожа моя вроде как подтягивается, но вот с грудью полная беда, буду делать пластику как дойду до 65 кг, я бы хоть сейчас побежала, но это не очень целесообразно, так же посмотрю что будет с животом, если не подтянется (я просто верю в чудо )
    ,то его тоже ждет участь операции. Волосы лезут, что только не пила,
    сейчас села на другие витамины, посмотрим.

    Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу, за все что они делали, делают и будут делать!!!

    Отдельное спасибо Иришке Заветной, благодаря её поддержке, постам, я зарегистрировалась на этом форуме, стала принимать тут участие и сделала операцию.

    Sandriko, спасибо за поддержку, мы с тобой почти одновременно сделали операцию, помню как я и ты тут встретились в первые дни после операции то хныкали сидели как нам тяжко и больно, то успокаивали друг друга весело было))) Ты моя боевая подруга )

    Спасибо всем участникам, которые поддерживали и перед операцией и после, без вас было бы все на много печальнее и тяжелее, как принять решение, так и адаптироваться после.

  7. #2447

    Smile Поздравляю

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    ...Мой мини отчет за год. За этот год я скинула 37 кг, хотелось, конечно, побольше, но ни чего до цели поставленной дойду. Ни на секунду не пожалела о сделанной операции, она просто изменила мою жизнь, хотя в памяти свежи моменты моего веса в 58 кг, но так же свежи моменты веса 116 кг. Кожа моя вроде как подтягивается, но вот с грудью полная беда, буду делать пластику как дойду до 65 кг, я бы хоть сейчас побежала, но это не очень целесообразно, так же посмотрю что будет с животом, если не подтянется (я просто верю в чудо )
    ,то его тоже ждет участь операции. Волосы лезут, что только не пила,
    сейчас села на другие витамины, посмотрим.

    Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу, за все что они делали, делают и будут делать!!!

    Отдельное спасибо Иришке Заветной, благодаря её поддержке, постам, я зарегистрировалась на этом форуме, стала принимать тут участие и сделала операцию.

    Sandriko, спасибо за поддержку, мы с тобой почти одновременно сделали операцию, помню как я и ты тут встретились в первые дни после операции то хныкали сидели как нам тяжко и больно, то успокаивали друг друга ...весело было))) Ты моя боевая подруга )

    Спасибо всем участникам, которые поддерживали и перед операцией и после, без вас было бы все на много печальнее и тяжелее, как принять решение, так и адаптироваться после.
    Женечка, безумно рада твоим успехам ! С годиком тебя милая!
    И уверенна, что у тебя все получиться и ты достигнешь желаемой отметки в 65 кг, как и Sandriko! Вы действительно девочки одновременно появились тут и переживали восстановление вместе, поддерживая друг дружку, и даже спустя 1 год у вас девочки одинаковые потери в "бою с лишним весом" - 37 кг! Ура, ура, ураааааа!!!!!

    На счет груди и животика, тут мы с тобой схожи- хочется что б все было идеально и эстетическую красоту еще никто не отменял ... но зая, ты сначала хочешь делать грудь (еще не имея малышей?), и только может потом животик? А почему именно в таком порядке?

    В любом случае, у тебя еще впереди есть время все обдумать.
    И наверное, если бы я сравнивала 1 год и 2 год после ЛБЖ- то наверное, я бы сказала, что в первый год- идет снижение большей части лишнего веса, вместе с тем частичное или полное восстановление каких-то дисфункций, улучшение общего состояния здоровья, но вместе с тем, как бы смена "старого" на "новое" (как змея меняет шкурку, как кролики зимой...): волосы выпадают- да, но потом отрастает новая шевелюрка, могут быть проблемы с ногтями- но потом, они будут крепче и здоровей, в первый год (из наблюдений и собственного опыта) снижается иммунитет, перенесший стрессе, что почему-то его хозяйка активно стала "растворяться", но благодаря витаминам и поддержанию общего состояния его возможно привести в норму и т.д...
    Так что посмотрим, что покажет второй год- но как и говорили наши врачи, для снижения веса, его стабилизации и нормализации общего состояния здоровья требуется от 1,5-2 лет. Так что держим нос по ветру, впереди только лучшее

  8. #2448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Женечка, безумно рада твоим успехам ! С годиком тебя милая!
    Спасибки Солнце! Вот хотела сфоткаться 31 марта и забыла, я год назад фоткалась что бы потом разницу ощутить.
    И уверенна, что у тебя все получиться и ты достигнешь желаемой отметки в 65 кг, как и Sandriko! Вы действительно девочки одновременно появились тут и переживали восстановление вместе, поддерживая друг дружку, и даже спустя 1 год у вас девочки одинаковые потери в "бою с лишним весом" - 37 кг! Ура, ура, ураааааа!!!!!
    у меня цель 60 кг а если получится меньше, так я буду только рада
    На счет груди и животика, тут мы с тобой схожи- хочется что б все было идеально и эстетическую красоту еще никто не отменял ... но зая, ты сначала хочешь делать грудь (еще не имея малышей?), и только может потом животик? А почему именно в таком порядке?
    живот как-то не очень сильно напрягает, а вот грудь...беее в общем, поэтому ее первой хочу видеть во всей красе

    В любом случае, у тебя еще впереди есть время все обдумать.
    И наверное, если бы я сравнивала 1 год и 2 год после ЛБЖ- то наверное, я бы сказала, что в первый год- идет снижение большей части лишнего веса
    однозначно, потом вес притормаживается, хоть и уходит но не такими уже темпами
    вместе с тем частичное или полное восстановление каких-то дисфункций, улучшение общего состояния здоровья, но вместе с тем, как бы смена "старого" на "новое" (как змея меняет шкурку, как кролики зимой. волосы выпадают- да, но потом отрастает новая шевелюрка, могут быть проблемы с ногтями- но потом, они будут крепче и здоровей, в первый год (из наблюдений и собственного опыта) снижается иммунитет, перенесший стрессе, что почему-то его хозяйка активно стала "растворяться", но благодаря витаминам и поддержанию общего состояния его возможно привести в норму и т.д...
    очень на это надеюсь и жду
    Так что посмотрим, что покажет второй год- но как и говорили наши врачи, для снижения веса, его стабилизации и нормализации общего состояния здоровья требуется от 1,5-2 лет. Так что держим нос по ветру, впереди только лучшее

  9. #2449

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!!!! Выкрою минуточку и напишу про свои успехи, вернее успехи докторов!!!!(Низкий им поклон!!!!!!И обязательно Лилии Николаевне, которая со мной уже намучалась наверное!) У меня тоже юбилейчик! Первый годик. Сбросила я 55 кг. Ура!!! Ура!!!! Волосы восстанавливаются, кожа тоже вроде подтягивается. Очень помогает масло дерева ШИ, ну и витамины - Перфектил, кожа, волосы, ногти. За год пережила кучу изменений и бывало по-всякому. И переедала, так что потом пол ночи обнималась с любимым "другом". Перетягивала сильно манжету, что потом летела в клинику, дабы убрать из колечка, чтобы хоть вода проходила)),но стойко поняла,что все равно менять отношение к еде, просто необходимо!!!! Первого апреля мне провели операцию по соскальзыванию бандажа! (Опять большое спасибо докторам) Очень боялась наркоза, но в этот раз все прошло великолепно! Сижу опять в дырочках, но уже с четким пониманием, что Толстушкой быть не хочу!!!!! А еще,пришла в клинику и там были девушки, на регулировку. Пришлось показать свои старые фотографии, потому что они подумали, что я подставное лицо!!!! Слушайте, это безумно приятно, что меня воспринимают худой!!!!!
    Отдельное спасибо всем,кто писал сюда!!!! Это потрясающая поддержка!! Сама я ленивая, в основном читала и вдохновлялась!!! Ирочка Заветная!!! СПАСИБО!!!!! Праскуша!!!! Спасибо!!! И всем всем!!!!

  10. #2450
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Татита, привет пропажа Ой, сколько эмоций, и все такие радостные. Рада за тебя и твой потрясающий успех Мои самые искренние поздравления!

    Сандрико, Марго, вам так же мои поздравления с вашими юбилеями, с успехами прошедшими и верю, что и будущими. Вы молодцы, так держать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru