Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 211 из 270 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2700
  1. #2101
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заморачиваться не надо, но вот как-то пытаться сбалансировано кушать, надо учится.

  2. #2102

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!!! Добралась я до вас, дорогие мои. Вижу, что происходят всякие встречи! примите в кружок!!! Я готова! Спасибо!
    Коротенько о себе))) Я достигла того, чего хотела, но надо еще!!! Просто азарт какой то!! Вот только с кожей полный привет! Висит, как у шарпейчика! Но это все мелочи жизни!!! Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы!!!!!!
    Тати, привет, милая!

    Чего-то я вовремя твои сообщения не заметила... сорри((.
    Очень рада за твои успехи и результаты! А кожа это и правда мелочи, лучше уж что б висела, чем обтягивала !

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Тати, привет, милая!

    Чего-то я вовремя твои сообщения не заметила... сорри((.
    Очень рада за твои успехи и результаты! А кожа это и правда мелочи, лучше уж что б висела, чем обтягивала !
    Ириш, привет! Спасибо большое!!! Надо учиться питаться правильно. Меня не сильно это озадачивало. Не ела и все, а теперь распустила и вес пошел вверх.

  4. #2104
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Перестала есть тортики на работе (по случаю ДР сотрудников и моего) и вес снова пошел вниз

  5. #2105
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как полезно НЕ есть тортики

  6. #2106

    По умолчанию

    Ну, вот, собралась и я написать о своем годичном юбилейчике. 26 октября исполнился год с того момента, как начался "новый отсчет". Результат, скорее всего не самый лучший, но, главное, что меня он вполне устраивает. -24 кг. Три регулировки, последняя из которых была 07.04.08. На данный момент самочувствие отличное. В принципе сейчас можно было бы сделать сл. регулировку, но месяц назад я обнаружила, что беременна. Конечно, это случилось немного раньше, чем я планировала. Очень хотела иметь вес на этот момент не больше 70 кг. Но, что случилось, то случилось. Теперь есть шанс после беременности побыстрее распрощаться с ненавистным животом, оставшимся в наследство от 2-х предыдущих беременностей. На своей страничке разместила несколько фотографий, правда они не по порядку. Заранее извиняюсь, если кому-то покажется, что в купальнике - "это слишком". Мне самой так кажется, но других не нашла... Sorry :-))

    У меня есть несколько вопросов к нашим докторам:
    1. Обязательно ли распускать бандаж на время беременности, если сейчас я могу есть практически все, но бандаж позволяет контролировать объем пищи и скорость ее поглощения?
    2. Есть ли среди пациентов те, кто был с бандажом во время беременности? Не мешает ли он, особенно в последние месяцы.
    3. Могу ли я подъехать к Вам на консультацию, т.к. у меня есть некоторые проблемы с областью вокруг порта. После еды я испытываю некоторый дискомфорт, мне кажется, что в этой области есть какие-то болезненные ощущения.

  7. #2107
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Бандажирование и беременность

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение

    У меня есть несколько вопросов к нашим докторам:
    1. Обязательно ли распускать бандаж на время беременности, если сейчас я могу есть практически все, но бандаж позволяет контролировать объем пищи и скорость ее поглощения?
    2. Есть ли среди пациентов те, кто был с бандажом во время беременности? Не мешает ли он, особенно в последние месяцы.
    3. Могу ли я подъехать к Вам на консультацию, т.к. у меня есть некоторые проблемы с областью вокруг порта. После еды я испытываю некоторый дискомфорт, мне кажется, что в этой области есть какие-то болезненные ощущения.
    Считается, что на время беременности кольцо надо распустить, но у нас уже есть примеры, когда наши пациенки отказывались это делать, и такое поведение не оказало отрицательного воздействия на течение беременности и здоровье ребенка. Думаю. что если пища проходит, можно и не распускать. Ребенок все равно возьмет все, что ему нужно.

    Сам по себе бандаж механически беременности не мешает

    Приехать разумеется можно, предварительно позвонив
    .

  8. #2108

    По умолчанию

    Уважаемый Доктор! Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Постараюсь в ближайшее время позвонить и договориться о консультации

  9. #2109

    Smile

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    ..но месяц назад я обнаружила, что беременна. Конечно, это случилось немного раньше, чем я планировала. Очень хотела иметь вес на этот момент не больше 70 кг. Но, что случилось, то случилось. Теперь есть шанс после беременности побыстрее распрощаться с ненавистным животом, оставшимся в наследство от 2-х предыдущих беременностей. На своей страничке разместила несколько фотографий, правда они не по порядку. Заранее извиняюсь, если кому-то покажется, что в купальнике - "это слишком". Мне самой так кажется, но других не нашла... Sorry :-))
    Ласточка, мои поздравления!
    И конечно в первую очередь с будущим прибавлением малыша ! Это так чудесно! Такое счастье! Желаю крепкого Вам здоровья!!!
    А так же с минувшим годиком. И по поводу веса сейчас не переживай, главное, что бы Вы сейчас получали все необходимые вещества!

  10. #2110

    Angry

    Приветик всем !Сижу рыдаю вчера выписалась из больницы ,у меня миграция петли в желудок и месяца через2 или 3 мне вообще удалят петлю и буду я опять толстая и безобразная ,сейчас у меня постоянные боли в районе петли и температура была 37,5 -38.2 держалась постоянно ,так что мечты разбились .Хотя врач меня успакаевает говорит что можно сделать рукавную гастропластику и т . д но мне пока не до этого так что вот так ....... только новенькие не подумайте не чего плохого если решились ,просто я попала в 1 % ......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru