Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 115 из 270 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2700
  1. #1141

    По умолчанию

    Татита не переживай, вес будет уходить, нам же говорят что первые 2 месяца после операции ни на что не рассчитывайте, тут мы худеть и не должны, ведь все осталось как и было, так что Солнце не переживай, вот утянешься и побегут циферки вниз, главное терпение и все у тебя получится!!!

    камилла книжку наверно забыли дать, ты как там появишься напомни, думаю с радостью отдадут. У меня пластыри другие называется Reso-strip, они наверно не водостойкие, телефон мне дали только моего консультанта, буду звонить все узнавать. Карточку мне не дали, буду когда швы снимать попрошу, надеюсь дадут. Я на Иваньковском была только на консультации, там действительно жизнь кипит, тут все поспокойней.

  2. #1142

    По умолчанию

    Аленка а на вторую регулировку ты когда планируешь? я тоже много раз слышала, что наш организм, жировые клетки запоминают вес и не торопятся с ним расставаться, но всё равно придется, так что не переживай

  3. #1143

    По умолчанию

    Девочки хочу описать первую ночь дома, перед сном муж мне хорошенько помассировал спину, а то видно от постоянного лежания болела, и 5 точка, тоже, потом легла сначала на спину и по тихоньку повернулась на правый бок, в итоге спала без задних ног, только с утра было тяжеловато вставать. Состояние чуть получше чем вчера, болит левый бок где порт, живот я свой так и не видела еще, что там где, боюсь

  4. #1144

    Talking МАРГО

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки хочу описать первую ночь дома, перед сном муж мне хорошенько помассировал спину, а то видно от постоянного лежания болела, и 5 точка, тоже, потом легла сначала на спину и по тихоньку повернулась на правый бок, в итоге спала без задних ног, только с утра было тяжеловато вставать. Состояние чуть получше чем вчера, болит левый бок где порт, живот я свой так и не видела еще, что там где, боюсь
    Терпи,дорогая, все пройдет и боль забудется. Мы так долго терпели этот вес, что сейчас месяцок перетерпеть-раз плюнуть...
    На вторую регулировку- честно не знаю, посмотрим, кто кого переплюнет- я вес или он меня. Кто настырнее? (по опыту конечно, чаще он более настойчив)

  5. #1145
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    На вторую регулировку- честно не знаю, посмотрим, кто кого переплюнет- я вес или он меня. Кто настырнее? (по опыту конечно, чаще он более настойчив)
    Прости, что спрашиваю, а почему так сопротивляешься регулировкам?

  6. #1146

    Wink Праскуше!

    Да не сопротивляюсь я, не сопротивляюсь! Я их не боюсь, как тут "некотрые" предполагают... Я сама с собой борюсь- говорю себе, что смогу похудеть без регулировок, как до 19 марта... Только в последние 2 недельки пока никак...Потом, в бандажик же ограниченное количество жидкости входит, а вдруг на одной из регулировок войдет последняя капля, а эффекта никакого- я ж со злости лопну! (Шютка ). А еще (скажу по секрету), где я делаю, очень дорог рентген желудка,не набегаешься на регулировки, жабка во мне ( твоей жабке,Праскуша, подружка,между прочим ) сидит.Воть!
    Последний раз редактировалось Аленка; 03.04.2008 в 15:29. Причина: Не правильно построеная фраза, чтобы Праскушу не обижать!

  7. #1147
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Да не сопротивляюсь я, не сопротивляюсь! Я их не боюсь, как тут "некотрые" предполагают... Я сама с собой борюсь- говорю себе, что смогу похудеть без регулировок, как до 19 марта... Только в последние 2 недельки пока никак...Потом, в бандажик же ограниченное количество жидкости входит, а вдруг на одной из регулировок войдет последняя капля, а эффекта никакого- я ж со злости лопну! (Шютка ). А еще (скажу по секрету), где я делаю, очень дорог рентген желудка,не набегаешься на регулировки, жабка во мне ( твоей жабке,Праскуша, подружка,между прочим ) сидит.Воть!
    И чем же это ты меня собиралась обидеть?

    Я как раз не думаю, что ты это из-за страха не делаешь, просто интересно, ведь на саму операцию ты решилась, а жабу как раз я очень хорошо понимаю. Моя соответсвует моему бывшему весу в 163 кг, большая и вечно пытается мне грудь отдавить)) Будем дружить жабами?)))))

  8. #1148

    По умолчанию Будем!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И чем же это ты меня собиралась обидеть?

    Я как раз не думаю, что ты это из-за страха не делаешь, просто интересно, ведь на саму операцию ты решилась, а жабу как раз я очень хорошо понимаю. Моя соответсвует моему бывшему весу в 163 кг, большая и вечно пытается мне грудь отдавить)) Будем дружить жабами?)))))
    "Некоторые"- это ктати не о тебе, одна хорошенькая, самая большая умничка в этой теме поймет! Ой, а моя жаба всего на 2 кг меньше твоей, пусть дружат! А обидеть...И не думала....Просто описалась,начальный вариант был не "твоей жабе подружка", а "твоя подружка"- ужастнулась и срочно исправилась!!!

  9. #1149

    Thumbs up Спасибо Заветная, белка, Праскусха....

    Спасибо за поддержку в первые дни после операции, вы мне очень помогли морально! Лежу, есть немогу, сил нету, решила зайти на сайт...почитала истории...и разозлилас на себя- хватет мне жилеть себя, пора вернуть оптимизм и набераться сил!
    Марго как ты?

  10. #1150
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    "Некоторые"- это ктати не о тебе, одна хорошенькая, самая большая умничка в этой теме поймет! Ой, а моя жаба всего на 2 кг меньше твоей, пусть дружат! А обидеть...И не думала....Просто описалась,начальный вариант был не "твоей жабе подружка", а "твоя подружка"- ужастнулась и срочно исправилась!!!
    Да ладно, пусть и лично моя подружка, ерунда))) Я думаю, одна умничка не со зла это дело сказала))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru