Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 158 из 270 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 2700
  1. #1571

    По умолчанию

    Привт, девченки!Я в августе лечу в отпуск в Россию! Муж уговаривает ослабить кольцо, но я не поддаюсь! Он говорит что в гостях нужно пить и есть , а я честно уже отвыкла кушать. Моя свекровь в шоке, говорит что не знает чем меня кормить ( ведь мясо я не ем) .

  2. #1572

    Wink

    В том -то и дело что я не собираюсь распускать свое любимое колечко. Я не сдаюсь! Не узнаю свои ручки и ножки они такие худенькие и даже упругинькие! Кстати кожа у меня подтянулась очень хорошо , не весит , может потому что я хожу плавать и в сауну.

  3. #1573

    По умолчанию

    Я ем супчики , рыбку , творожок(котеч) и пью соки

  4. #1574

    По умолчанию

    привет всем, мои старые знакомые!!
    я вернулась из командировки и первое, что я сделала, после уж совсем необходимых действий))) сразу кинулась к нашему форуму))
    буду честной, на работе абсолютно все замечают, что я ем в РАЗЫ меньше - на их вопросы отвечаю - к сожалению мед.показания не дают мне есть "в полный рост". тоже знают о истине только семья (и то близкие- родители и моя семья, но не двоюродные братья-сестры и т.д. не говоря уже о близких друзьях - НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ!!)
    иначе сброс 20 кг сложно объяснить! не объяснишь же сброс веса вдруг не весть откуда взявшийся силой воли))))
    а по сбросу веса - у каждого все индивидуально!
    сначала быстро по 7-8 кг в месяц, затем плато((((
    у меня вес стоит по 1,5 месяца, хотя объемы уходят,
    но, после второй регулировки от 07 февраля по сегодняшний день сброс составил 21 кг. я довольна! медленно, но верно я ползу к своей цели к 07 февраля 2009 года к 77 кг. (прогноз сброса за год 46 кг)
    други! держите за меня пальцы - на удачу!!)))
    всем желаю достижения своих желаний! нужно только очень хотеть!!
    давайте на 100% используем шанс, который нам дали наши ВВ!!!
    дай Бог им здоровья!!

  5. #1575
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таша, могу скрестить пальцы и на руках, и на ногах

  6. #1576

    Smile

    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Иришка, большое тебе спасибо! Все очень понятно.
    Скажи, а бывает такое, когда совсем не хочется есть, и целый день могу провести на холодном молоке или чае? Самое интересное, что голова не кружиться, энергии много, вот только муж ругает. Еще, я как бы подсознательно пытаюсь себя ограничить от еды, хочется есть вечером, а я уже не ем, хотя знаю что поем очень мало. Просто мне, наверное, хочется все побыстрей, я так долго этого ждала, так мечтала, так желала всю жизнь!!!
    Только вот поскорей бы уходили эти килограммы!!!!!!!!!!! Уже лето, хочется быть красивой.
    Еще, я никак не могу отказаться от сахара, хотя кладу только одну ложку.

    Маленькая радость: Наткнулась на свой пуховик зимний, он был сильно в облипку, ВСЕ!!!! ПОЯС УЖЕ БОЛЬШЕВАТ!!!!

    Да... с меня вопросы сейчас будут сыпаться, как с рога изобилия!
    Яночка, ты знаешь, у меня на всем моем этапе, был такой период, когда я о том, что не кушала вспоминала к 17-18.. и самое главное не хотелось вовсе, это были очень не привычные чувства на 4-5 мес. после операции, или я могла чего-то склевать и не испытывать долго голода. Сейчас этих ощущений нет, но они были, и мне знакомы. И тут нет повода пугаться или бояться, мне кажется, что это нормально, и даже очень кажется волшебно, после того, как долгое время еда уходила, как в черную дыру и я все время была голодная, то эти чувства, просто казались не реальными, сном, сказкой.

    А вот ограничивать, себя не надо! То есть прекрасно понятно, что это все в голове, и хочется, как можно скорее стать дюймофочкой, но рисковать своим здоровьем, это не выход. Пракуша тебе все верно говорит, наедали мы годами, а избавиться хотим в одночасье! Ты ее слушай, она «умная, поезд видела» (Анегдот: Подходит Ежик к Сове и говорит: «Сова, помоги мне пожалуйста, ты умная, ты поезд видела,.. а что значит если у меня лапка чешется?..» )

    А на счет сахара, я вот и не ограничиваю себя им, в плане сколько ложек класть сахар, вот в сладком ограничиваю, а сахар как и клала 2-3 ложки, так и кладу, просто если ты не можешь пить несладкий чай, но переживаешь за калории даже чая, замени сахар сахаразаменителем и пей, как тебе нравится, не стоит себя даже таких радостей лишать!

    А пуховичек, это дело хорошое ! Видишь как здорово! Поздравл-я-я-ю-ю!!!
    У меня тоже пуховик, в котором я ехала на операцию жив, обязательно в конце пути в нем сфотаюсь!!!!


    И пусть вопросы сыплются, это же наоборот хорошо !

  7. #1577

    Smile

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    привет всем, мои старые знакомые!!
    я вернулась из командировки и первое, что я сделала, после уж совсем необходимых действий))) сразу кинулась к нашему форуму))
    буду честной, на работе абсолютно все замечают, что я ем в РАЗЫ меньше - на их вопросы отвечаю - к сожалению мед.показания не дают мне есть "в полный рост". тоже знают о истине только семья (и то близкие- родители и моя семья, но не двоюродные братья-сестры и т.д. не говоря уже о близких друзьях - НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ!!)
    иначе сброс 20 кг сложно объяснить! не объяснишь же сброс веса вдруг не весть откуда взявшийся силой воли))))
    а по сбросу веса - у каждого все индивидуально!
    сначала быстро по 7-8 кг в месяц, затем плато((((
    у меня вес стоит по 1,5 месяца, хотя объемы уходят,
    но, после второй регулировки от 07 февраля по сегодняшний день сброс составил 21 кг. я довольна! медленно, но верно я ползу к своей цели к 07 февраля 2009 года к 77 кг. (прогноз сброса за год 46 кг)
    други! держите за меня пальцы - на удачу!!)))
    всем желаю достижения своих желаний! нужно только очень хотеть!!
    давайте на 100% используем шанс, который нам дали наши ВВ!!!
    дай Бог им здоровья!!
    Ташенька, - 21 - отличный результат! Мои самые искренние поздравления!!!!
    И от всего сердца желаю тебе достичь 77, единственное, что может быть чуть снизить темпы, не ставь себе именно крайнию цель к февралю быть -46, да, будет хорошо, а будет чуть позже, это не страшно, главное не подорвать на этом свое здоровье. Вот у меня идет второй год, и ничего, как раз на страбилизацию веса надо года 2, вот все понемногу и будет !!!!

  8. #1578

    По умолчанию

    Praskusha;9850]Таша, могу скрестить пальцы и на руках, и на ногах[/QUOTE]

    Оленька, спасибо, дружище!!!

  9. #1579

    По умолчанию Для ИРИШКИ

    zavetnaya;9854]
    Ташенька, - 21 - отличный результат! Мои самые искренние поздравления!!!!
    И от всего сердца желаю тебе достичь 77, единственное, что может быть чуть снизить темпы, не ставь себе именно крайнию цель к февралю быть -46, да, будет хорошо, а будет чуть позже, это не страшно, главное не подорвать на этом свое здоровье. Вот у меня идет второй год, и ничего, как раз на страбилизацию веса надо года 2, вот все понемногу и будет !!!![/QUOTE]

    Спасибо, Ириш!!
    я не тороплюсь! но помнишь, мне на работе говорили, вроде осунулась (а я тогда потеряла 17 кг) зато сегодня в офисе сказали, вроде похудела немного))) авсего то доп.сбросила ещё кг)))
    приятно ведь)))

  10. #1580

    Smile

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ириш!!
    я не тороплюсь! но помнишь, мне на работе говорили, вроде осунулась (а я тогда потеряла 17 кг) зато сегодня в офисе сказали, вроде похудела немного))) авсего то доп.сбросила ещё кг)))
    приятно ведь)))
    Господи, милая, я же говорила, ну чего обращать на них внимание! Как говорится: "Завидуйте молча!". Увидели, не увидили, разве кро их мнения, некому больше, увидеть результаты, близкие, друзья - вот чье мнение, и чьи восхищения внешним видом, должны быть поистине важны!

    И на встречу обязательно ПРИХОДИ!!!!
    Самое главное, что мы видели фотки, и ты правда чудно выглядишь !!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru