Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 270 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2700
  1. #141

    Post

    Цитата Сообщение от mari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!Меня зовут Марина,наконец-то я добралась до форума.Бандажирование я делала5марта,чувствую себя хорошо,привыкаю к новому режиму питания.Уже прошла 3рег-ки и с начала мая сбросила 5кг.
    Доброго времени суток, Марина!
    Поделитесь, пожалуйста, какие у Вас были параметры (если можно), и сколько всего после операции Вы потеряли! У Вас ведь было уже три ругулировки. На всем было бы очень приятно разделить с Вами Ваши достижения!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Заветная!!!
    Спасибо тебе за теплые слова и поддержку. Ты бы знала как тяжело это - осознавать свою ненужность самому любимому человеку. Причина в том, что когда 5 лет наза мы поженились я была стройной и весила 60 кг. Он полюбил меня такую а сейча мои 97 кг его не устраивают ну никак. Да и я стесняюсь ужасно, боюсь поворачиваться к нему попой, стесняюсь в баню ходить с ним а секс...тем более. Так что он тоже не совсем виноват - это я себя распустила и теперь даю себе слово что больше никогда не буду такой толстой и что ни один мужчина больше не заставит меня стыдиться самой себя!!!!!! По-этому я и буду делать операцию. Самое смешное и грустное с другой стороны, что эти деньги, которые пойдут на операцию я хотела потратить на будущего малыша, который так и не родился (это тоже одна из моих личных трагедий), я подумала хорошенько и пришла к выводу что просто Господь всеми способами пытается мне показать, что это не мой человек и я встречу лучше, как ты и говоришь...

    Скорее бы Июль.....
    Привет Маруся! Ты не переживай особо, у тебя скоро начнется новая жизнь, хотя конечно, грош цена твоему мужу (не обижайся конечно), но любящие люди так не поступают. Я никогда не была худой, всегда была пышкой, мы поженились с мужем, я весила 150 кг, а он 80, и он никогда меня не упрекнул в том, что я толстая и жирная, он всегда мне говорил и говорит сейчас, что любит полюбил меня и любит такую, какая я есть, я когда узнала о подобных операциях, я полгода никому не говорила, даже ему и маме, я просто искала информацию, связывалась с врачами, и только потом, когда все уже решила сама, я ему сказала об этом. После консультации с докторами в клинике, мне дали 2 дня на обдумывание или ставить бандаж, или делать шунтирование, мы с мужем долго обсуждали это вместе и решили поставить бандаж, т.к. для выполнения шунтирования у меня были реальные риски, потому что до операции мой вес был 193 кг при росте 170, если хочешь посмотреть какая я была, зайди по ссылке , муж даже в клинике был со мной пока операцию делали, собирался даже ночевать в палате, еле-еле отправила домой. Я сделала операцию почти год назад, уже похудела до 159 кг, через неделю собираюсь на 3-ю регулировку заехать в клинику. Так что Маруся сбросьте все со своих плечей и думайте о себе, скоро мы все будем красивым и стройными, и потом посмотрим на этих мужиков.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Марусь, я прекрасно понимаю, как тебя сейчас тяжело!!!! Но ты должна быть сильной!!!!
    Я тоже за последние три 2,5 года поправилась на 25 кг., и мой молодой человек тоже был не в восторге. А когда, я даже весила меньше, чем сейчас, мы были в гостях у моей сестры, и он увидел мои фоты с последнего класса и первого курса, где я весила 60-65, был в шоке, целый день меня расспрашивал, что должно было произойти, что бы я так изменилась?! Ты и так чувствуешь себя ущербной, уродской, а когда и твой любимый мужчина прибывает в шоке, от осознания того, какой ты «БЫЛА», паршивей в 100 раз… так что, я тебя ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!!!!

    Машуня, держись!!!! Еще немного!!! И начнется новая жизнь! Начнешь с нового, чистого листа, а все, что было- это лишь страшный кошмарный сон!!!!!
    И я действительно верю, что ты встретишь своего рыцаря!!!! Будешь за ним, как за каменной стеной!!!!

    Береги себя!!!
    Ой спасибо...я не ожидала что вы так поддержите меня. Кто кроме вас поймет мою беду...Я от стресса стала есть еще больше...болезненное такое объедание.... Рассказала о своих планах маме - она меня полностью поддерживает. Сестра настрена скептично, ей проблемы лишнего веса незнакомы - всю жизнь тощая, хотя ест как лошадь. Всех смутилдо то - что этот бандаж всю жизнь будет в организме, но я думаю что это не страшнее силиконовой груди - а даже легче.

  4. #144

    По умолчанию

    если хочешь посмотреть какая я была, зайди по ссылке , муж даже в клинике был со мной пока операцию делали, собирался даже ночевать в палате, еле-еле отправила домой. Я сделала операцию почти год назад, уже похудела до 159 кг, через неделю собираюсь на 3-ю регулировку заехать в клинику. Так что Маруся сбросьте все со своих плечей и думайте о себе, скоро мы все будем красивым и стройными, и потом посмотрим на этих мужиков.[/QUOTE]

    Алусик - ты большая умничка и мне еще далеко до твоего самообладания. Я паникерша ужасная и подвержена депрессиям. Просто вы с мужем познакомилмись когда ты была уже полненьекой, а мой меня виджел худой и запал на ноги...а теперь это не ноги а целлюлитные трубы.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    если хочешь посмотреть какая я была, зайди по ссылке , муж даже в клинике был со мной пока операцию делали, собирался даже ночевать в палате, еле-еле отправила домой. Я сделала операцию почти год назад, уже похудела до 159 кг, через неделю собираюсь на 3-ю регулировку заехать в клинику. Так что Маруся сбросьте все со своих плечей и думайте о себе, скоро мы все будем красивым и стройными, и потом посмотрим на этих мужиков.
    Алусик - ты большая умничка и мне еще далеко до твоего самообладания. Я паникерша ужасная и подвержена депрессиям. Просто вы с мужем познакомилмись когда ты была уже полненьекой, а мой меня виджел худой и запал на ноги...а теперь это не ноги а целлюлитные трубы. [/QUOTE]
    Может ты и права Маруся. Главное не зацикливайся, не развивай в себе комплекс неполноценности, я всегда мужу говорю, что-то не устраивает-с вещами на выход, вон Бог, вон порог, я никогда одна не буду, не он первый, не он последний, но терпеть всякие недовольства я не позволю и он об этом всегда знает. Одна моя знакомая всегда говорит:"На каждую кастрюльку найдется своя крышечка!".Значит эта крышечка просто не твоя.Я не знаю сколько тебе лет, но сколь бы ни было-переживать из-за этих мужиков просто не стоит. Ты сейчас начнешь худеть, твоя жизнь будет меняться только к лучшему, станешь красавицей и найдется именно твоя крышечка.
    Пиши нам, рассказывай о своих ощущениях, српашивай, если что-то интересно.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    если хочешь посмотреть какая я была, зайди по ссылке , муж даже в клинике был со мной пока операцию делали, собирался даже ночевать в палате, еле-еле отправила домой. Я сделала операцию почти год назад, уже похудела до 159 кг, через неделю собираюсь на 3-ю регулировку заехать в клинику. Так что Маруся сбросьте все со своих плечей и думайте о себе, скоро мы все будем красивым и стройными, и потом посмотрим на этих мужиков.
    Алусик - ты большая умничка и мне еще далеко до твоего самообладания. Я паникерша ужасная и подвержена депрессиям. Просто вы с мужем познакомилмись когда ты была уже полненьекой, а мой меня виджел худой и запал на ноги...а теперь это не ноги а целлюлитные трубы. [/QUOTE]

    Привет Маруся!!!!!!!! Не переживай всё будет хорошо, надо в это верить.... Я вот тоже развожусь с мужем вмести 12 лет прожили он меня видел тоже худой, но знаеш я думаю что моя полнота большой роли не сыграла т.к. встречается он сейчас с женьщиной почти моих размеров....... Просто прошло время совместного счастья..... Так что держи хвост пистолетом и все будет как в сказке со счастливым концом Они полюбили и поженились, а гости на свадьбе гуляли))))))) Мы еще салатика поедим на свадьбе и у тебя и у меня, а теперь какая экономия будет всем по столовой ложки салата и все лопаются от обжорства)))))))))))))))Во гульнем -та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #147

    Question Кто, если не мы??!!!

    Привет Девочки! И всем привет!

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Ой спасибо...я не ожидала что вы так поддержите меня. Кто кроме вас поймет мою беду...Я от стресса стала есть еще больше...болезненное такое объедание.... Рассказала о своих планах маме - она меня полностью поддерживает. Сестра настрена скептично, ей проблемы лишнего веса незнакомы - всю жизнь тощая, хотя ест как лошадь. Всех смутилдо то - что этот бандаж всю жизнь будет в организме, но я думаю что это не страшнее силиконовой груди - а даже легче.
    Машунька!!!! Ну ты чего! Я понимаю ,что очень тяжело! Ну возьми себя в руки, ну не ешь ты эту «гадость», ну не нужна она тебе!!!!! Я знаю, что когда паршиво на душе, ты стараешься утопить свое горе в еде!!!! Ну, держись!!!!! Ты должна быть сильной!!!!
    Мы всегда тебя поддержим, выслушаем, и поможем, чем сможем!!!!
    Ты можешь на нас рассчитывать!!!!!



    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Может ты и права Маруся. Главное не зацикливайся, не развивай в себе комплекс неполноценности, я всегда мужу говорю, что-то не устраивает-с вещами на выход, вон Бог, вон порог, я никогда одна не буду, не он первый, не он последний, но терпеть всякие недовольства я не позволю и он об этом всегда знает. Одна моя знакомая всегда говорит:"На каждую кастрюльку найдется своя крышечка!".Значит эта крышечка просто не твоя.Я не знаю сколько тебе лет, но сколь бы ни было-переживать из-за этих мужиков просто не стоит. Ты сейчас начнешь худеть, твоя жизнь будет меняться только к лучшему, станешь красавицей и найдется именно твоя крышечка.
    Пиши нам, рассказывай о своих ощущениях, српашивай, если что-то интересно.
    Машуня, полностью согласна с Алусиком, ну не твоя это «крышечка»!!!! Ну не нужна тебе ТАКАЯ «соломенная» крышечка!!! Ветер подул и нету!!!!! Тебе нужна «чугунная» крышечка, что б никто и ничто не могло ее с тебя сдвинуть! И под этой крышечкой, ты будешь как у Христа за пазухой!!!!!!

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Привет Маруся!!!!!!!! Не переживай всё будет хорошо, надо в это верить.... Я вот тоже развожусь с мужем вмести 12 лет прожили он меня видел тоже худой, но знаеш я думаю что моя полнота большой роли не сыграла т.к. встречается он сейчас с женьщиной почти моих размеров....... Просто прошло время совместного счастья..... Так что держи хвост пистолетом и все будет как в сказке со счастливым концом Они полюбили и поженились, а гости на свадьбе гуляли))))))) Мы еще салатика поедим на свадьбе и у тебя и у меня, а теперь какая экономия будет всем по столовой ложки салата и все лопаются от обжорства)))))))))))))))Во гульнем -та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Машуня, Наталька, обсолютна права! Гульнем все вместе на свадебьке, и не дорого выйдет! Мы едим то, как пьтички !!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИХ мужчин, сама знаешь, очень мало, а твой, уж явно не ОН! Хоть их и мало, но они ТОЧНО есть!!!! Просто не может быть иначе!!!!




    Наталька, првиет! Ты куда пропала! Чего не отвечаешь!? Как ты? Как твое самочувствие!? Что сейчас кушаешь!?








    Девочки и все!
    У меня сейчас большие проблемы дома!!!! Пока вроде затихли, но это не надолго! Так что, возможно какое-то время меня не будет на форуме!!!! Постараюсь по возможности писать с работы!!!

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Девочки! И всем привет!



    Машунька!!!! Ну ты чего! Я понимаю ,что очень тяжело! Ну возьми себя в руки, ну не ешь ты эту «гадость», ну не нужна она тебе!!!!! Я знаю, что когда паршиво на душе, ты стараешься утопить свое горе в еде!!!! Ну, держись!!!!! Ты должна быть сильной!!!!
    Мы всегда тебя поддержим, выслушаем, и поможем, чем сможем!!!!
    Ты можешь на нас рассчитывать!!!!!





    Машуня, полностью согласна с Алусиком, ну не твоя это «крышечка»!!!! Ну не нужна тебе ТАКАЯ «соломенная» крышечка!!! Ветер подул и нету!!!!! Тебе нужна «чугунная» крышечка, что б никто и ничто не могло ее с тебя сдвинуть! И под этой крышечкой, ты будешь как у Христа за пазухой!!!!!!



    Машуня, Наталька, обсолютна права! Гульнем все вместе на свадебьке, и не дорого выйдет! Мы едим то, как пьтички !!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИХ мужчин, сама знаешь, очень мало, а твой, уж явно не ОН! Хоть их и мало, но они ТОЧНО есть!!!! Просто не может быть иначе!!!!




    Наталька, првиет! Ты куда пропала! Чего не отвечаешь!? Как ты? Как твое самочувствие!? Что сейчас кушаешь!?








    Девочки и все!
    У меня сейчас большие проблемы дома!!!! Пока вроде затихли, но это не надолго! Так что, возможно какое-то время меня не будет на форуме!!!! Постараюсь по возможности писать с работы!!!
    Приветик Иринка!!!!!!!!! Да у меня одни проблемы дома......Мамка болеет, я развожусь, детей в школу и в сад устраиваю времени совсем нет...... У меня все нормально ем уже все как большой слон)))))))))))))))) Но ем один раз в день в обед больше не хочу вообще. Поправилась даже хоть и один раз в день. Срочно надо утягиваться, а то вернусь к весу при операции....... А так вроде всё нормуль))))))))))))))) Веселюсь и пытаюсь не грустить)))))))))) Да вот что хотела тебе сказать я не могу пить чай и кофе как и ты с сахара заменителем у него гадкий вкус, так я тут зашла в аптеку где одни добавки и травки продаются и мне там порекомендовали какой-то сиропчик вместо сахара.......Ты знаешь ничего так пошёл..........приятнинько........три капли ложку сахара заменяют..

  9. #149

    Red face

    Может ты и права Маруся. Главное не зацикливайся, не развивай в себе комплекс неполноценности, я всегда мужу говорю, что-то не устраивает-с вещами на выход, вон Бог, вон порог, я никогда одна не буду, не он первый, не он последний, но терпеть всякие недовольства я не позволю и он об этом всегда знает. Одна моя знакомая всегда говорит:"На каждую кастрюльку найдется своя крышечка!".Значит эта крышечка просто не твоя.Я не знаю сколько тебе лет, но сколь бы ни было-переживать из-за этих мужиков просто не стоит. Ты сейчас начнешь худеть, твоя жизнь будет меняться только к лучшему, станешь красавицей и найдется именно твоя крышечка.
    Пиши нам, рассказывай о своих ощущениях, српашивай, если что-то интересно.


    Ой Алуся. Так тяжко - сердце болит все больше и больше. Страшно что еще и инфаркт хвачу. Не живу а существую. Мы ведь пока еще вместе живем. Спим вместе но не разговариваем, деньги раздельные, питание тоже. Корче полный ужас...Держусь пока. Спасибо за поддержку.
    Последний раз редактировалось Marusya; 23.05.2007 в 15:16.

  10. #150

    Unhappy


    Привет Маруся!!!!!!!! Не переживай всё будет хорошо, надо в это верить.... Я вот тоже развожусь с мужем вмести 12 лет прожили он меня видел тоже худой, но знаеш я думаю что моя полнота большой роли не сыграла т.к. встречается он сейчас с женьщиной почти моих размеров....... Просто прошло время совместного счастья..... Так что держи хвост пистолетом и все будет как в сказке со счастливым концом Они полюбили и поженились, а гости на свадьбе гуляли))))))) Мы еще салатика поедим на свадьбе и у тебя и у меня, а теперь какая экономия будет всем по столовой ложки салата и все лопаются от обжорства)))))))))))))))Во гульнем -та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    12 лет...это правда срок. Я только одному рада, что ребенок не получился. Сейчас бы вообще с такими проблемами не справилась. Еще в финансовом плане я буду в минусе большом. Дом который мы строили на свекра записана- все что нажили с мужем теперь его, а на совесть мужа надежды нет.
    Последний раз редактировалось Marusya; 23.05.2007 в 15:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru