Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 270 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2700
  1. #191
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Трудности с регулировкой

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    У меня три регулировки за спиной(ха-ха-ха),и тоже результат почти нулевой,я уже начала отчаиваться..,не знаю что тебе посоветовать,у меня и до регулировок результат ни какой!!
    Здравствуйте Валерия.
    Не расстраивайтесь и приходите снова. Помните, что регулировок в среднем требуется 5-6? Многое зависит от того, насколько точно нам удастся подобрать размер сужения. Важнее всего добиться ЗНАЧИТЕЛЬНОГО УМЕНЬШЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ, а вес потом обязательно снизится, даже если "простоит" несколько месяцев.

  2. #192

    Angry Самообман

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Валерия.
    Не расстраивайтесь и приходите снова. Помните, что регулировок в среднем требуется 5-6? Многое зависит от того, насколько точно нам удастся подобрать размер сужения. Важнее всего добиться ЗНАЧИТЕЛЬНОГО УМЕНЬШЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ, а вес потом обязательно снизится, даже если "простоит" несколько месяцев.
    Доктор спасибо за ответ..!!!
    Но вся проблема в моей голове,во первых-у меня постоянное чувство голода,во-вторых-я занимаюсь самообманом,устав от постоянного дизкомфорта в области желудка,я просто все чаще начала есть пищу,которая легко проходит,уже сто раз пожалела,что не сделала шунт...

  3. #193

    Talking Вихууууууу

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Приветик Иринка!!!!!!!!! Да у меня одни проблемы дома......Мамка болеет, я развожусь, детей в школу и в сад устраиваю времени совсем нет...... У меня все нормально ем уже все как большой слон)))))))))Но ем один раз в день в обед больше не хочу вообще. Поправилась даже хоть и один раз в день. Срочно надо утягиваться, а то вернусь к весу при операции....... А так вроде всё нормуль))))))))))))))) Веселюсь и пытаюсь не грустить)))))))))) Да вот что хотела тебе сказать я не могу пить чай и кофе как и ты с сахара заменителем у него гадкий вкус, так я тут зашла в аптеку где одни добавки и травки продаются и мне там порекомендовали какой-то сиропчик вместо сахара.......Ты знаешь ничего так пошёл..........приятнинько........три капли ложку сахара заменяют..
    Привет Натусь!!!!!
    Не, я щас чай, кофе и все такое не пью, хотя конечно бывает, покупаю холодный чай «Lipton», гадость конечно, и сахар там наверна есть, но как то освежает, а так пью минералку газированную, не могу от газа отказаться….

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Всем приветике!!!!!!!! Давно не заходила времени не было...... Вот моя проблема после того как сделала две регулировки вес вообще не уменьшается, за то до регулировок потеряла 18кг, а сейчас на мертво стоит и есть могу все что хочу....пролетает все со свистом что делать не знаю......Может у кого так было подскажите пожалуйста.
    Натуська, ну я бы на твоем месте обратилась к врачам за советом, и сходила бы потом на регулировку, думаю, что все будет ок! (см. пост Владимира Викторовича до моего!)
    Не переживай, все будет ок! Вот Валерии, тоже все переживает, а у всех же организм разный..у меня тоже все не так просто, напишу об этом ниже…, но я уверенна, что мы добьемся своего, будем дефилировать по улочкам!



    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Заветная, что то у меня с цитатами проблемы.
    Хотела тебе тоже слова благодарности сказать, я вот читаю вас девочки и мне так хорошо, аж слезы наворачиваются, я даже представила свою "чугунную крышечку" и свадьбу и себе худой и мне так хорошо стало. Я только этими надеждами и живу. Есть одна проблема - я то мужа вроде еще люблю. По крайней мери до слез хочу его обнять, поговорить, но гордости мне не занимать, раз не получается жить вместе, со мной коровой - буду себе другое пастбище искать, для молодых стройных ланей.
    Девочки. Мне приснилось как я ем мало и как не могу съесть много - не лезет и подташнивать начинает. Это похоже на то что испытываете вы??????
    Мне во сне понравилось.
    Пасибки, Машунь!
    Как ты там? Еще немного осталось до операции, и забудешь все прошлое, как страшный сон, и будешь гордится, тем что смогла принять ПРАВИЛЬНОЕ, столь ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
    Нет, бывает, что пробегает нотка сожаления, когда пища встает в горле, и тебе так плохо - вот в такие моменты ты и жалеешь о сделанном, но потом, понимаешь, что «ТЫ ПРОСТО НЕ СМЕЕШЬ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ СЕБЕ В ГОЛОВУ!»

    Так что, Машунь, можешь начинать вести обратный отсчет!
    А на какое запланирована операция?



    Цитата Сообщение от Natasha75 Посмотреть сообщение
    Привет девчонки. Очень хочется поделиться своей радостью. Недавно поставила бандаж. ХУДЕЮ!!! Теперь жалею, что так долго не могла собраться. Сколько себя помню, всегда пыталась избавиться от лишних кг., но меня пугало слово "операция". Вот, наконец, решилась, надоели бесконечные диеты, ставшие "смыслом жизни". Обзвонила все крупные клиники. Оказалось, что выбор не так уж велик, а вот цены... Совершенно случайно нашлавариант, подходящий мне по цене и не в ущерб качеству. В день операции больше всего хотелось убежать, но спасибо докторам за поддержку, чуткость и внимание. Первый день после операции пожалела, что не убежала - чувствовала семя, мягко говоря, неважно. Но уже на следующий стало гараздо лучше и меня с напутствиями и наилучшими пожеланиями выписали домой. Прошел месяц и я уже похудела на 11 кг. Улыбаюсь, глядя на себя в зеркало. Теперь моя единственная проблема - обновление гардероба!Если кому - то нужна поддержка или интересен мой опыт пишите отвечу всем. Наташа.
    Привет, Наташа!
    Умничка, что присоединилась к нашей дружной семье!!!!!
    Ты уже похудела на 11? А сколько прошло с операции? И какие были исходные параметры, если не секрет?



    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Девочки ,напишите пожалуйста тел. клиники.Спасибо.Решила пополнить Ваши ряды! Иришка почему молчишь ты как?Есть сдвиги?Приходи в аську поболтаем.Люся.
    Люси, привет дорогая!
    Сорри, что пропала, дела и проблемы,.. столько всего произошло!
    Так что с операцией ты ее уже сделала!?
    В аси я в инвизе, так что стучись как будешь!
    Очень хочу с тобой поболтать, многое надо рассказать, да и тебя расспросить…так что готовься к допросу



    Цитата Сообщение от vitalkin Посмотреть сообщение
    Вопрос очень насущный!
    Сколько реально нужно дней для проведения операции бондажирования: от дня проведения операции до момента выхода на работу. Хватит ли на это трех дней - пятница. суббота, воскресенье. Или нужен полноценный отпуск. Поделитесь вашим опытом, пришлось ли кому-нибудь уйти на вынужденный больничный?
    Кстати, как быть с больничным листом? Ведь насколько я понимаю, выдается справка о проведении операции. Она разве является основанием для отсутствия на работе? Если не секрет, что написано в этой справке, указывается ли вид операции?
    Если вид оперции указывается, то потом ее нужно отнести в кадры, которые очень часто не страдают тактичностью и каждый сотрудник в компании будет знать, какая операция проведена, где она осуществлена и хором будут обсуждаться результаты ее проведения.
    Привет!
    У меня ушло неделя на восстановление, этого вполне достаточно, а три думаю маловато, хотя надо не забывать, что у всех восстановительный процесс проходит по разному, в зависимости от особенностей организма.
    После операции выдается:
    - Выписка из истории болезни (диагноз указывают ожирение)
    - Договор по предоставлению медицинских услуг
    - Справка об оплате мед. услуг – Я кстати буду подавать декларацию о доходах, что бы получить возмещение налога от стоимости операции 13 тыс. на дороге не валяются
    - Приходник
    - Справка для работы об нахождении в стационаре с…по…. Диагноз и название операции не указывается.

    Нет, выписка не будет являть основанием для отсутствия на работе. А в кадры вы можете отнести справку для работы, но и она не будет являться основанием для отсутствия на работе, просто докажет, что вы не просто прогуливали, и вам в любом случае придется писать или отпуск внеочередной, или за свой счет. Я тоже думала, получу больничный, мне и по ФСС проведут, и компания до 100% доплатит, ага….как же!
    А на счет нетактичности HR, это вы зря, все от коллектива зависит. Я сама в кадрах работаю, только не в кадровом администрировании, а в льготах и компенсациях, но поверьте, никто не обсуждает, кто и с чем болел. И тем более, если бы вдруг и выдавался бы больничный лист, то вам бы просто указали в нем Вид нетрудоспособности - заболевание, Режим – стационарный и все….

    Так что, берите отпуск и не мучайтесь!



    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Люди...............!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!
    Вы куда все пропали, или все стремительно начали терять ненавистные кг..., лично я ,ни фига, и для меня эта тема по-прежнему эта проблема актуальна, отзовитесь...........!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Привет, солнце!
    Ну и что мы тут всю «рыбу» распугали своими криками!? Ты чего, я же говорила, что сделаешь еще одну регулировку, и все будет ок!!!
    Я еще напишу, как мы с тобой посидели в ресторане, пусть народ посмеется….
    Операцию делали, делали- и в ресторан поперлись- бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но ты то ладно, это я лоханулась ...-жуть...как вспомню...))))



    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Милана я новенькая на этом форуме.У меня тоже прдстоит операция по бандожированию 18 июля, боюсь страшно! Я только пол года собирала все анализы так как у нас в Израиле это делают за счет страховки, я не плачу ни копейки поэтому так долго. Мои параметры 164/110, мне 30 лет .Моя знакомая была 140 кг ,сделала операцию 15 месяцев назад ,она уже 76 кг ,правда сильно обвисла у нее кожа. Но несмотря на это я очень очень хочу,но боюсь.
    Привет Милана!
    Поздравляю Вас, что тоже решились сделать операцию! Не переживайте, Ваш страх нам всем, кто уже через это прошел, безусловно, очень близок и понятен! Но Вы только представте, что через какой-то год, Ваша жизни изменится, и Вы будете такой, как хотите!
    Здорово же?

    Желаю Вам удачи!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 06.07.2007 в 21:28.

  4. #194

    Smile This`s a story about me

    Ну и как обещала немного о себе...

    Я прошу прощения, что долгое время не появлялась, но у меня были проблемы, да и щас они ни куда не ушли, но пока приутихли...

    И так, к делу:
    С момента операции прошло 3 мес. и 1 нед.
    Я сделала уже 3 регулировки, последнюю делала в ту Пт. (29.06.07), со 105 похудела до 91,5.
    Недавно перемеривала свои старые вещи, которые либо раньше носила, но потом не влезала, либо, то, что я покупала, но это было ужасно…Чувства, переполняют аж…ВИХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ну наконец-то налезло!!!!
    Воть…
    На днях купила офигенные туфлельки, на высоком каблуке (12 см.), краснькие , вот хочу еще сбросить 15 кг. и надеть их с милыми небольшими офисными шортиками. Так же появилось дикое желании купить абонемент в «Планету фитнес», но вот не задача, я уже третью неделю на больничном, у меня воспаление мягких тканей (тендовагинит) на ноге, ели хожу, и вообще мне ходить нельзя, но меня постоянно вызывают на работу, что меня очень бесит! Так что мой фитнес откладывается, автошкола тоже пока накрылась, не разу еще не отъездила практику, а так хочется, и права получить, и в Фитнес ходить, а еще хочу пойти на стриппластику .
    Воть…
    Приезжал мой молодой человек из Лондона, ненадолго в Мск, и я не планировала с ним встречаться, пока не буду в нужной форме, но не смогла удержаться, я его 8 мес. не видела. И самым обидным было то, что он не заметил моих изменений, хотя на тот момент я похудела на 10 кг. (((((( Я так пожалела, что не потерпела и встретилась с ним, лучше б он меня увидел в полной красе….хотя мои друзья и знакомые говорят, что очень заметно, что я похудела, да и я это знаю, даже по тому, что с меня вещи спадают, которые еще зимой я носила….((( В общем я была очень расстроена. Сейчас к середине Сентября хочу сбросить еще минимум 15 кг…. Надеюсь мне удастся…

    А в прошлую Пт, когда я делала третью регулировку, я встречалась с Валерией, и мы приняли «очень» умное решение пойти в ресторане посидеть, поговорить, т.к. давно не виделись! Ну я думала, подумаешь, съем Окрошку, это не так уж и много, тем более, что там ее готовят, чу-чуть гущи и больше кваса, очень к стати вкусно. Но т.к. в тот день, после регулировки я ничего еще не ела и не знала сколько смогу, боялась, что переборщу. Окрошка прошла замечательно, и я была очень сытная, но сами понимаете, как это бывает, хочется чего-то эдакого, и я долго мучалась, решила заказать свиной шашлык (хотя я знала, что в Сб. иду на ДР к подруге, и там точно будет шашлык). Мой шашлык когда принесли, он смотрел на меня, весь такой красивый, аппетитный и так хотелось его сразу заглотить, но начала я с маринованного лука, который лежал рядышком, надкусила масенький кусочек шашлыка…и ВСЕ, я поняла, что мне плохо, хорошо, что Лерик, поняла сразу в чем дело, я побежала в туалет и провела там мин. 20 если не больше…о, как мне было плохо, как я проклинала этот кусок шашлычка, и вообще, что я его заказала, хотя надкусила-то чуток, но плохо было побольше части наверное из-за лука, так как его маринада жгло все горло…вот так мило мы посидели…
    А в Сб. я была на ДР у подруги ела там как птичка, все оч медленно, и вроде ничего, а в Вс. приехала к подруге в гости. Мы с девчонками реши доесть остатки с Сб, мяско, шашлычок и т.д…тоже, ела очень осторожно, но последней капле стал кусочек корбоната, и вот тогда я вспомнила Пт, нашу встречу в Лерой, и поняла, что тогда были цветочки…мне было так плохо! Я прошу прощения за такие красочные подробности, но говорю, все так, как оно было. Я на полу, на подушке у туалета провела не один час…мне было так плохо ,что ужас...я тот кусочек корбоната так проклинала, жуть…пробежала мысль сожаления о сделанной операции, ну вы понимаете , что это просто негатив пошел, хотя я сама была виновата….
    Все не могу понять совою норму…так что есть над чем работать!!!

    Вот такие-то пироги))))
    Миниатюры Миниатюры ???????.jpg  

  5. #195

    Question Вопросик!

    Владимир Викторович, добрый день!

    Надеюсь Вы хорошо съездили в отпуск!!!


    Подскажите, пожалуйста, что бы такое сделать: меня очень раздражает, точнее меня просто БЕСИТ мой второй подбородок, я хочу от него избавиться, и ну не знаю что делать, хочу иметь четко очерченный овал лица.... Может что нибуде подскажите, пожалуйтста!

    Спасибо



    P.S. Хммм....может на массаж лица пойти?.....

  6. #196
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13

    Question делать и что делать

    Привет Всем !!! Я новичок и только пойду на консультацию к врачу.
    Мне 39 лет рост 158 см вес 89кг Пышкой была всегда и не комплексовала по этому поводу.Но вес притягивает болезни.Спина, межпозвонковые грыжи и артроз А хочется летать бабочкой Сомнения получится ли ..........

  7. #197
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, добрый день!

    Надеюсь Вы хорошо съездили в отпуск!!!


    Подскажите, пожалуйста, что бы такое сделать: меня очень раздражает, точнее меня просто БЕСИТ мой второй подбородок, я хочу от него избавиться, и ну не знаю что делать, хочу иметь четко очерченный овал лица.... Может что нибуде подскажите, пожалуйтста!

    Спасибо



    P.S. Хммм....может на массаж лица пойти?.....
    Вообще лицо и шея худеют в первую очередь, и чаще всего даже не провисают. Нужно дождаться желаемого снижения веса, и затем, если останется проблема, прибегнуть к пластической операции.
    PS: Массаж точно не повредит.

  8. #198

    По умолчанию

    Всем привет в понедельник с мужем едём на 1 регулировку, возможно она будетнее последней но посмотрим ...как то я нервничаю по этому поводу...как она проходит подскажите

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIVGOSH Посмотреть сообщение
    Всем привет в понедельник с мужем едём на 1 регулировку, возможно она будетнее последней но посмотрим ...как то я нервничаю по этому поводу...как она проходит подскажите
    Не волнуйся все очень просто и без болезненно......... Я в понедельник еду на 3 регулировку..

  10. #200

    Smile

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Я в понедельник еду на 3 регулировку..
    Натусь, привет золотце!
    Как твои успехи? Сколько ты всего сбросила, или после твоего последнего поста ничего не изменилось?
    Я тоже вот думаю подъехать на 4 регулировку в Пт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru