Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 178 из 270 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2700
  1. #1771

    Smile Ля-ля-ляяяя

    ФеФочки, точнее девочки !

    В Пн. была на регулировке, так как за последний месяц вес стал немного набираться, и пришел к 73, 72 с чем-то... прошла почти неделя, и сегодня весы с утра показали 69... зы-зы , я снова в шестидесятницах.. ля-ля-ляяя! Будут твердо держать сови позиции, "+" (плюс) мне совем не к чему, только, только большой и жирный "-" (минус) .

  2. #1772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    ФеФочки, точнее девочки !

    В Пн. была на регулировке, так как за последний месяц вес стал немного набираться, и пришел к 73, 72 с чем-то... прошла почти неделя, и сегодня весы с утра показали 69... зы-зы , я снова в шестидесятницах.. ля-ля-ляяя! Будут твердо держать сови позиции, "+" (плюс) мне совем не к чему, только, только большой и жирный "-" (минус) .
    Молодчинка! Так держать!

  3. #1773
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Умничка, Ириш, поздравляю!

  4. #1774
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я, когда от мамы получила сплошной негатив по поводу операции, сильно расстроилась, пожалев, что сказала и поделилась с ней. НО... это ни в коем разе не повернуло меня в моем решении. Мужик сказал, мужик сделал (с)

  5. #1775
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тебе вчера так и сказала, ты похудела, у тебя личико спало. А ты мну верить не хочешь.
    А я и здесь тебе скажу спасибо за все то, что ты делаешь. Ты умница и очень хорошая подружка, целую в нос

  6. #1776

    Smile Спсиб

    Девчоночки, спасибки большое!!!!!

    Мне бы еще научиться не хомячить всякую "бяку", "выть на луну" и тогда вообще буду красоткой !!!

  7. #1777

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я тебе вчера так и сказала, ты похудела, у тебя личико спало. А ты мну верить не хочешь.
    А я и здесь тебе скажу спасибо за все то, что ты делаешь. Ты умница и очень хорошая подружка, целую в нос
    Войййй, ну что ты меня все заставляешь краснеть? На дню по тысячи комлиментов! Я ж так и зазнаться можу !
    Солнце, я тоже очень рада, что ты у мну есть!!!

  8. #1778

    По умолчанию

    Поздравляю Ириша с распечаткой шестой десятки!!! Мне до твоих результатов как до звезды.
    У меня как всегда вопросики:
    -не учто не кому не делали первую регулеровку рано? (у меня со дня операции 3 недели и сразу вкатили 6 мл), тоесть осталось у меня всего 2 мл. а я ем в принципе все, даже шашлык пролетел(маленький кусочек) и не каких позывов к белому другу и не каких застреваний. Через 2 недели вторая регулеровка дольют еще 2 мл и если опять так же пролетать будит? Может быть что малый желудочек уже расстянулся или объем большой оставили?

    Шовчик в пупке зажевает (тьфу тьфу), отек спал, нога больше не немеет (защемление нерва было), со дня операции попрощалась с 6 кг.

  9. #1779

    Smile

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Поздравляю Ириша с распечаткой шестой десятки!!! Мне до твоих результатов как до звезды.
    У меня как всегда вопросики:
    -не учто не кому не делали первую регулеровку рано? (у меня со дня операции 3 недели и сразу вкатили 6 мл), тоесть осталось у меня всего 2 мл. а я ем в принципе все, даже шашлык пролетел(маленький кусочек) и не каких позывов к белому другу и не каких застреваний. Через 2 недели вторая регулеровка дольют еще 2 мл и если опять так же пролетать будит? Может быть что малый желудочек уже расстянулся или объем большой оставили?

    Шовчик в пупке зажевает (тьфу тьфу), отек спал, нога больше не немеет (защемление нерва было), со дня операции попрощалась с 6 кг.
    Альбиночка, пасибки! Я собственно месяца 1,5 назад была уже в 6-ой десятке, но быстро от туда вылетела. Но ничего, не отступила, и вот я снова там !

    Ты знаешь, ведь у каждого врача свой метод лечения. У наших немного иной, регулировки делают через 8 недель. Ну, или в исключительных случаях после 6 недель. Ну для начала не паникуй! Вот когда введут еще 2 милл. и если не будет работать, то тогда можно! Ты знаешь, зачастую, бывает так, что вот самой малости, каих нибудь 0,5 милл. может и не хватить до нужного сужения. Так что может тебе все 2 милл. и не понадобятся. Но единственное, что лично мне никогда не нравилось, это то, что у других врачей, есть жесткие рамки, которые для всех одинаковые, кому сколько вводить раствора. Не ужели они не смотрят на проходимость бария на рентгене ?

  10. #1780

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мужик сказал, мужик сделал (с)

    Переиначу на себя - Я сказала, Я сделаю!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru