Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 157 из 270 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2700
  1. #1561
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очень многим поможет, не все соберутся ехать в Москву, а тут свое, родное, да к тому же еще и девочек, которые прооперировались, так же можно привлечь

  2. #1562

    По умолчанию

    У меня бандаж. Было 120, потеряла 45 кг.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 07.03.2009 в 18:15.

  3. #1563
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отличные новости, причем обе

  4. #1564

    Smile Еще один бандажик

    Девочки и мальчики, здравствуйте, извините, что вот так врываюсь. Очень давно гуляю по этому сайту, все как-то не решалась писать, да и нужды не было, так как находила ответы на свои вопросы в ваших сообщениях(хотя Иришки Заветной писала в личку). А сейчас захотелось с вами пообщаться, рассказать о себе, о своей операции, спросить совета.Меня зовут Яна, я из далекого Приморского края. Мне 26 лет, рост 175, изначальный вес-93, сейчас-87, бандажирование 29.02.2008, первая регулировка 30.04.2008, вторая-16.06.2008. Сначала в систему залили 2,5 мл, потом еще 2,5 мл, итого 5 мл. Скажите, это нормально, что после регулировки пища проходит плохо, но проходит недели полторы и ты чувствуешь, что пища стала лучше проходить, и еще, кол-во жидкости заливаемое в систему при регулировки тоже индивидуальное, или у всех одинаковое. Может быть такое, что кому-то заливают при регулировке 2,5 мл, а кому-то 0,5 мл? И опять, от чего это все зависит? Как я поняла, основной принцип бандажа-это планомерная его утяжка, т.е. сразу систему не могут заполнить? И еще, немного забегая вперед, хочу спросить, когда я дойду до своего идеального веса (дай Бог!), я больше не буду делать никаких регулировок, т.е. в системе будет определенное кол-во жидкости, так я и буду дальше жить, ведь если ослабишь, есть шансы снова набрать! Девочки, помогите разобраться!

  5. #1565

    По умолчанию

    История как у всех. Бороться с весом начала лет с 12, чем больше старалась, тем больше набирала. Сейчас мне 40 лет. Операцию делала в январе 2007. Когда сбросила 40 кг., вес остановился. Очень испугалась. Тогда и начала читать форум. Помогло, за что всем форумчанам гигантское спасибо. Моральная поддержка просто супер. Три месяца вес стоял на месте, а потом сдвинулся и еще потеряла 5 кг.. Будем работать дальше.

    Живу я в городе Благовещенске. Это на границе с Китаем. Ну т.е. буквально на границе. Идешь по набережной, а через речку виден Китай. На теплоходе 20 мин. . Я это к тому, что до Москвы 8 часов на самолете. Долго и дорого. Вот я и летала на регулировки, а их у меня было много. Думала, разорюсь на одних регулировках. Сейчас уже не надо делать регулировки. Вздохнула с облегчением.
    Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем кто пишет на форуме. До операции мне не нужна была никакая поддержка. Я знала, что я хочу эту операцию и на все остальное мне было наплевать. А вот после операции, когда начинается самое трудное, я очень даже захотела, что бы кто-нибудь помог, подсказал. Вот форум и помог.

  6. #1566

    Smile

    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, здравствуйте, извините, что вот так врываюсь. Очень давно гуляю по этому сайту, все как-то не решалась писать, да и нужды не было, так как находила ответы на свои вопросы в ваших сообщениях(хотя Иришки Заветной писала в личку). А сейчас захотелось с вами пообщаться, рассказать о себе, о своей операции, спросить совета.Меня зовут Яна, я из далекого Приморского края. Мне 26 лет, рост 175, изначальный вес-93, сейчас-87, бандажирование 29.02.2008, первая регулировка 30.04.2008, вторая-16.06.2008. Сначала в систему залили 2,5 мл, потом еще 2,5 мл, итого 5 мл. Скажите, это нормально, что после регулировки пища проходит плохо, но проходит недели полторы и ты чувствуешь, что пища стала лучше проходить, и еще, кол-во жидкости заливаемое в систему при регулировки тоже индивидуальное, или у всех одинаковое. Может быть такое, что кому-то заливают при регулировке 2,5 мл, а кому-то 0,5 мл? И опять, от чего это все зависит? Как я поняла, основной принцип бандажа-это планомерная его утяжка, т.е. сразу систему не могут заполнить? И еще, немного забегая вперед, хочу спросить, когда я дойду до своего идеального веса (дай Бог!), я больше не буду делать никаких регулировок, т.е. в системе будет определенное кол-во жидкости, так я и буду дальше жить, ведь если ослабишь, есть шансы снова набрать! Девочки, помогите разобраться!

    Яночка, привет!!!
    Как я рада, что ты со всеми поделилась своей радостью, и как говорится вышла из тени, хотя в ней нет ничего предусудительного!
    Вопросов много, начну постепенно :
    1.«Скажите, это нормально, что после регулировки пища проходит плохо, но проходит недели полторы и ты чувствуешь, что пища стала лучше проходить» - это абсолютно нормально, тем более для первой и второй регулировок, так что не пугайся, это еще не твое оптимальное сужение! Если ты видишь, что пища легко проходит и не задерживается продолжительный период времени (2-4 нед.), и вес не снижается, значит необходима еще одна регулировка.
    2.«и еще, кол-во жидкости заливаемое в систему при регулировки тоже индивидуальное, или у всех одинаковое. Может быть такое, что кому-то заливают при регулировке 2,5 мл, а кому-то 0,5 мл?» - и количество вводимой жидкости у всех индивидуальное, и если регулировки проводятся под рентгеном, то врачом вводится необходимое количество раствора в бандаж, по картине прохождения «мельной штучки» (всегда не дружила с химией), главное не перекрыть доступ к воде, чтобы не получить обезвоживание. А если не под рентгеном регулировка, то не более 0,5 мл.
    3.«Как я поняла, основной принцип бандажа-это планомерная его утяжка, т.е. сразу систему не могут заполнить?» - Яночка, ты все верно поняла, главное постепенно подобрать оптимальное сужение просвета между малым и большим желудком.
    4.«когда я дойду до своего идеального веса (дай Бог!), я больше не буду делать никаких регулировок, т.е. в системе будет определенное кол-во жидкости, так я и буду дальше жить» - И опять все совершенно верно! Как только тебе будет подобранно оптимальное сужение, при котором вес снизится и стабилизируется, то необходимость в регулировках, более, отпадет.
    Ты умница, что задаешь вопросы, не стесняешься! У тебя все будет хорошо, я тебе это уже говорила, и ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку и помощь . Если что, моя личка, ты знаешь, всегда открыта,.. всегда буду очень рада твоему письмицу… и можно даже не по «делу». А просто…пошушукатья

  7. #1567

    По умолчанию

    Девочки, привет!
    Меня администраторы отключили, вероятно решили, что я занимаюсь рекламой, так что больше о том где и у кого ни слова не скажу, а на все остальные темы готова общаться.
    Праскуша поздравляю с выходом в восьмидесятники.
    Инга у Вас отличные результаты

  8. #1568

    По умолчанию

    Иришка, большое тебе спасибо! Все очень понятно.
    Скажи, а бывает такое, когда совсем не хочется есть, и целый день могу провести на холодном молоке или чае? Самое интересное, что голова не кружиться, энергии много, вот только муж ругает. Еще, я как бы подсознательно пытаюсь себя ограничить от еды, хочется есть вечером, а я уже не ем, хотя знаю что поем очень мало. Просто мне, наверное, хочется все побыстрей, я так долго этого ждала, так мечтала, так желала всю жизнь!!!
    Только вот поскорей бы уходили эти килограммы!!!!!!!!!!! Уже лето, хочется быть красивой.
    Еще, я никак не могу отказаться от сахара, хотя кладу только одну ложку.

    Маленькая радость: Наткнулась на свой пуховик зимний, он был сильно в облипку, ВСЕ!!!! ПОЯС УЖЕ БОЛЬШЕВАТ!!!!

    Да... с меня вопросы сейчас будут сыпаться, как с рога изобилия!

  9. #1569
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Модератор у нас строгий, что поделать Спасибо, Оль, теперь бы перебраться в 70-тники))))))

  10. #1570
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да у всех очень по разному вес останавливается. У Онеги где-то месяц на 8, если не ошибаюсь, вес встал и так и стоит, а времени уже больше года прошло. Застыла она где-то на 80 кг. Тот же МАГ. Я себя не настраиваю ни на плохое, ни на хорошее. Стараюсь не думать, бо потом не было мучительно больно, что вес не сдвинулся ниже какого-то планируемого уровня. Да, хотелось бы 65, хотя, 70 будет нормально, но и на крайний случай даже бы и 75 сошло. А как жизнь повернется, поживем, увидим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru