Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 170 из 270 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2700
  1. #1691

    Red face

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Привет) Боюсь после наркоза бут нехорошо мне ,боли и тд.
    Кэти, если тебя вдруг будет мучать боль, то вызовешь медсестру и тебе дадут обезболивающее. Тебе помогут в первый раз встать с кроватки и одется, помогут подушку поправить, все, что понадобится сделают! Там о пациентах очень хорошо заботятся!!! Все такие внимательные! И если тебе что-то ночью понадится, они тоже придут, стоит их только позвать!
    Не переживай, все будет хорошо!!! Лучше постарайся сегодня пораньше лечь спать, завтра у тебя очень важный день!

  2. #1692

    По умолчанию

    Эээээээ,я что то не пойму,все анализы у меня сданы,сказали что операция завтра. Что могут отложить? Странно что не предупредили,я хотела уже домой во вторник

  3. #1693

    Smile Без паники!

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Эээээээ,я что то не пойму,все анализы у меня сданы,сказали что операция завтра. Что могут отложить? Странно что не предупредили,я хотела уже домой во вторник
    Кэти, не пугайся! Просто Кирюша рассказала, о тех с кем она лежала вместе при операции, скорее всего это был форс можор.
    У тебя все анализы сданы, операция назначена на завтра - и она будет завтра, а во вторник тебя до 12:00 выпишут. Если бы что-то изменилось, будь уверенна, тебя бы предупредили! Не переживай и не накручивай себя !!!

  4. #1694

    Smile

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Это я нервничаю просто,не люблю больницы. Завтра было бы хорошо,настроилась уже.
    Это не просто больница, она не похожа на обычные ГорБольницы, тут тебе и одеяло подоткнут, и подушку поправят , поверь, ты увидишь к себе совсем иное отношение, чем врачей и медперсонала в поликлиниках и больницах муниципальных и ведомственных.

  5. #1695

    Unhappy

    Всем привет!!!
    У меня вопрос: может кто знает какие признаки спалзания бандажа?
    У меня почемуто подозрения что он сполз, я его не чувствую, пища и жидкость пролитает в любом количестве, и вообще я набрала в весе.

  6. #1696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    У меня вопрос: может кто знает какие признаки спалзания бандажа?
    У меня почемуто подозрения что он сполз, я его не чувствую, пища и жидкость пролитает в любом количестве, и вообще я набрала в весе.
    У меня не бандаж,но мне кажется,что тебе,с такими вопросами,надо лучше к твоим врачам обратиться.Кстати,здесь,на форуме,доктора отвечают на вопросы.

  7. #1697

    Red face Надеюсь, что все обойдется

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    У меня вопрос: может кто знает какие признаки спалзания бандажа?
    У меня почемуто подозрения что он сполз, я его не чувствую, пища и жидкость пролитает в любом количестве, и вообще я набрала в весе.
    Альбиночка, конечно лучше позвонить врачам!
    Но сползание, сейчас крайне мало вероятно, если вообще не возхможно, т.к. кольцо дополнительно укрепляется в тканях.
    Но позвони завтра с утра Владимиру Викторовичу или Вадиму Викторовичу.

    Надеюсь, что опасения напрасны! Постарайся заранее не накручивать себя! Пока нет нет подтверждения опасений, значит переживать причин нет. Конечно советовать легко, но постарайся просто переспать эту ночь, а завтра все узнаешь, возможно может быть надо будет на рентген подъехать.

  8. #1698

    По умолчанию Для Альбины.

    Альбина, Владимир Викторович отвечал на этот вопрос. Признаком соскальзывания бандажа является непроходимость пищи, в том числе и жидкости.
    У вас еще маленькая потеря веса, наверное первая-вторая регулировки были недавно, жидкости мало в бандаже, вот пища и проходит. Скорее всего просто нужна еще регулировка. В любом случае нужно ехать в больницу, там и развеете сомнения насчет соскальзывания.

  9. #1699
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приветствую всех новеньких! Кэтрин, удачи тебе сегодня!!!
    Альбина, никакого соскальзывания у тебя наверняка нет, это просто не достаточно затянутый бандаж, поэтому переживать не стоит, и конечно же я не врач, лучше действительно позвонить и успокоить свою душеньку...
    А я сегодня сделала вторую регулировку, на работе кушать пока боюсь, пью только голый чай, дома вечерком проверю, что-нить скушаю... за все прошедшее время апосля операции (почти 3 месяца) безвозвратно утеряно ровно 6 кг, что считаю великолепным результатом, так как никуда не спешу, и очень хочу чтобы такая тенденция снижения веса и продолжалась!
    Что интересно, я ни разу за всё прошедшее время ни капельки не пожалела о том, что сделала именно эту операцию, надеюсь что так и будет впоследствии!
    Всем хочу пожелать удачи и терпения в нашем не легком деле!!!
    ПыСы: Иришка Заветная, не расстраивайся, что какие-то кг вернулись, они все равно исчезнут... у меня вообще плюс-минус 3 кг за неделю - это практически норма...

  10. #1700

    По умолчанию

    Спасибо всем всем за поддержку уже в палате, Я сделала это :-) А значит я в рядах стройных ,красивых и решительных женщин :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru