Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 236 из 270 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2700
  1. #2351
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О качестве консультативного приема

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!! Посмотрела фотографии……………………..нет слов! Но ко мне на первой консультации отнеслись очень сухо! Задали несколько вопросов и отпустили с миром! Почему бандажирование, а не шунтирование, откуда узнали про клинику, и собирайте анализы и делайте! Все!!! Больше не кого не чего не интересует! Прошу прощение заранее если обидела! Может, когда приезжаешь, с результатами анализов, по-другому относятся! Но первое сложившееся впечатление осталось негативным! Что будет в последствии не кого не интересует, может тебе вообще такого рода операцию проводить нельзя!
    Прошу нас извинить. Возможно, были чем то озабочены и не отнеслись внимательно на первичной консультации - это не порядок. Я как раз предпочитаю подолгу беседовать с пациентами до операции, чтобы ответить на все волнующие вопросы и выявить потенциальные проблемы. Давайте договоримся так: в четверг, еще до оформления документов, мы с вами встретимся в моем кабинете и все еще раз обсудим. С вашей стороны прошу приготовить волнующие вас вопросы. Лучше всего составить список, потому что, как правило, самое важное и забывается. Спешу вас успокоить относительно осложнений. Да, при бандажировании желудка осложнения возможны, но все они устранимы и не несут прямой угрозы жизни и здоровью. С уважением д-р Евдошенко PS: Написал, а потом засомневался. Вы у меня были на консультации? в Печатниках? У нас на операцию записаны?

  2. #2352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    PS: Написал, а потом засомневался. Вы у меня были на консультации? в Печатниках? У нас на операцию записаны?
    Еще раз извините, если что не так сказала! Я была на Иваньковском ш., разговаривала с Вадимом Викторовичем. На операцию записана на 5 марта(вроде я все правильно сделала или нет).

  3. #2353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koto Посмотреть сообщение
    Нужен совет, точнее несколько)))) 10 месяцев назад сделала бандажирование (чему несказанно рада) и в итоге похудела на 21 кг, но вот в чем проблема, какие-то странные ощущения в посл. месяцы....
    2-4 дня питаюсь и пью как нормальный человек, а неделю даже пить не могу.....
    последний раз "закачку" делала месяцев 5 назад) как только настроюсь на поход к доктору, так состояние резко меняется. В итоге не иду, потому что не знаю что делать.... То ли ослабляться, то ли затягиваться...... И на фоне не приема пищи начал болеть желудок - боюсь (((( Были ли у кого-ниб подобные проблемы))) Ответьте плиз
    Привет, Koto! Была две недели в отпуске и только сегодня прочитала твое сообщение. Знаешь, со мной происходит нечто подобное. 7 апреля будет год, как я сделала 3 и последнюю регулировку. После этого собиралась на 4 регулировку как минимум 3 раза, но каждый раз мой желудок начинал вести себя так, как будто регулировку мне сделали вчера. Причем промежутки абсолютно комфортного приема пищи могли составлять 2-4 недели, но вес в это время не прибавлялся, стоял на месте. Я говорила себе: Как только начнется прибавка - иду на регулировку. Как только я себе это говорила - все, есть я не могла. Конечно, сказать, что у меня не проходила вода, я не могу, но с утра только чашка кофе и та с трудом.
    За это время у меня был 5дневный период, когда я в районе бандажа испытывала сильную изжогу, но после ежедневного употребления питьевого йогурта после каждой еды, все прошло. И больше не повторялось. Что это было, не знаю. До врачей не дошла, т.к. тогда 3 недели была в другой стране.
    Сейчас мое состояние "осложняется" еще и моей беременностью (24 недели). Однозначно, что в этот период пища у меня проходит хуже, но я точно не голодаю. По УЗИ пока все вроде бы идет нормально (дай бог, чтобы так и дальше было). Но вот только что была 2 недели в горах и там практически вообще плохо ела. Пища начинала проходить только к вечеру, да и то, очень ограниченный ассортимент. Может так высокогорье отражается... Вернулась, опять вроде бы все нормализовалось. За эти 24 недели вес мой не изменился. Врач, которая меня наблюдает, пока смотрит на это спокойно. Про бандаж я ей сказала, но я думаю, что она с этим не сталкивалась в своей практике, хотя это очень хороший и опытный врач.
    Испытываю очень сильные угрызения совести от того, что никак не выберусь на консультацию к нашим врачам. Поэтому тебе советую мои подвиги не повторять и если проблемы есть, то не тянуть и ехать на консультацию.

  4. #2354

    Smile

    Сначала написала ответ, а потом увидела, что по этому поводу появилась отдельная тема :-))).

  5. #2355
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Еще раз извините, если что не так сказала! Я была на Иваньковском ш., разговаривала с Вадимом Викторовичем. На операцию записана на 5 марта(вроде я все правильно сделала или нет).
    Все правильно, просто рутинно мы консультируем в Печатниках. На Иваньковском по предварительной договоренности тоже можно, но там очень трудно рассчитать время. Видимо профессор торопился на операцию.
    Не проблема. Побеседуем с Вами в четверг.

  6. #2356

    По умолчанию

    спасибо за поздравления, мне очень приятно

  7. #2357

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Княжна, поздравляю А как с едой сейчас складываются отношения?
    неоднозначные, но мои попытки понять чего моему желудку надо иногда заканчиваются успехом

  8. #2358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Княжна, мои самые искренние поздравления тебе!
    Скорее поправляйся!!!

    Держи нас обязательно в курсе событий! Сейчас главное восстановиться, а работа немного и подождет

    постараюсь не отставать. первые дни было тяжко менять позу и периодически возникали боли, но с каждым днем все начинает затихать и возвращаться в свое нормальное русло. без работы к сожалению не могу - трудоголик, но она в прочем и отвлекает от болячек всяких

  9. #2359

    Talking

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Терпения! И не спешите худеть - придёт само! И всё будет как надо!
    согласна, куда теперь оно денется как прокомментировала маман после того как узнала "пост фактум" - "радикаааальнее некуда"

  10. #2360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    работа может и подождать пару дней,
    но если спокойная...то можно))
    ну про покой мне сложно сказать...он мне только снился. но вроде все путем. спасибо за беспокойство

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru