Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 85 из 270 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2700
  1. #841

    По умолчанию спасибо, Доктор!

    Температура первые несколько дней может подниматься. Такое бывает довольно часто. Если у вас ничего не болит, скорее всего все в порядке. Однако если у вас есть боли в животе, или в месте установки порта, желательно на вас посмотреть. Приезжайте в любое удобное для вас время.[/QUOTE]

    Вадим Викторович, поклон Вам за такую оперативность при ответе.
    честно-удивлена. бывает же такое!!!
    да, теперь Вы наш Гуру по жизни!
    о себе: непереносимых болей нет, единственно, что есть болезненные ощущения в области порта, но не в спокойном состоянии, а только когда, забывшись, поворачиваюсь на левый бок или нагибаюсь.
    касаемо темп.: принимать анальгетики для снижения темп-ры или нет? или мне просто наблюдать: до какой же отметки может "доползти" моя температура?)))
    но если дискомфорт останется, непременно Вас навещу.
    ещё раз спасибо!

  2. #842
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    или мне просто наблюдать: до какой же отметки может "доползти" моя температура?)))
    но если дискомфорт останется, непременно Вас навещу.
    ещё раз спасибо!
    Если t выше 38, приезжайте, будем делать ультразвук живота.

  3. #843

    Wink По-прежнему,не добралась до корректировки

    Да-да, не добралась,пока незачем, вес уходит пока без регулировок (хотя очень любопытно что это,как оно есть, и что будет после Сама стала ощущать все чаще и чаще, сколько мне еды достаточно,чтобы не побежать к "белому" другу- а ведь он меня учит кушать по-новому и тщательно пережевывать пищу!!!
    Короче,результат на лицо- минус 13,2кг. Я ЛЕТАЮ!!!

  4. #844

    Unhappy

    Вчера сделала 2-ю регулировку. Результат "О". На сайте давно не вижу Валерию, по-моему у неё были те же проблемы. Хотелось бы узнать как теперь? У меня уже депрессия начинается

  5. #845

    По умолчанию

    Привет всем худеющим!!!
    Ох давно я сюда не заглядывала..много новеньких вижу, меня то хоть кто помнит??
    Операция была 3 Августа сего года, регулировка всего одна к этому моменту 85 кг, потеря веса - 10 кг. Конечно это не то что я ждала, но моя форма тела реально поменялась, одежда болтается, мне делают комплименты, поэтому я особо не волнуюсь и завтра планирую выехать из Питера на 2-ю регулировку. Неохота тащиться конечно, денег тратить на билеты, я ж тока в купе езжу.
    Теперь немного об ощущениях. Меня все время мучает диспепсия и дизбактериоз, уже все перепробовала но че то плохо все. И причем это стало твориться именно после операции - че делать пока не знаю.
    Кушаю я ВСЕ!!!! И порции у меня соооовсем не маленькие, правда отказалась от хлеба и гарниров вообще. Научиться не пить после еды и жевать медленно для меня тоже проблема, но не смотря на все это я таки ооочень медленно но худею!!!!!!! Меня все устраивает!!! Я живу по-новому, не ем сладкого и не охота, оченб довольна, вот сделаю регулировочку вторую и может веселее все пойдет. Тем более, как сказали мне наши любимые -доктора - у меня итак до операции был недовес, поэтому мои показатели - нормальные. Получается и кинула уже 30% избыточной массы тела, О КАК!! И мой ИМТ на сей день - 29 ровно!!!!! А мне нужно то всего 20 кг еще сбросить - до лета - осилю 100%

    Спасибо вам!!!!

  6. #846
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Вчера сделала 2-ю регулировку. Результат "О". На сайте давно не вижу Валерию, по-моему у неё были те же проблемы. Хотелось бы узнать как теперь? У меня уже депрессия начинается
    Аня,у меня минус 2 кило и стоит уже неделю,даже немного в плюсе .Но я запиваю часто еду,может поэтому.Врачи объясняли,что иногда только после 3-й регулировки начинают худеть.Думаю,что нужно пересмотреть меню,меньше колорийного кушать.Только без депресий!Никто без результата не остался,все худеют,только разными темпами.

  7. #847

    По умолчанию

    Galinka! Спасибо за ответ. Слежу за твоими результатами, мы идем почти нога в ногу (я чуть отстаю). Надеюсь все наладится и скоро жизнь заиграет другими красками.

  8. #848

    По умолчанию Заветной про каток

    Приветики,Ирина.
    Хочу огорчиться, но затею с катком лично для меня придется оставить на неопределенное время.Дело в томЮ, что оказалось, что каток и мой ОГРОМНЫЙ ПОКА вес вещи несовместимые.
    В прошлый выходной поехали с дочуркой в Мегу в Теплый стан...Я вышла на лед и через минуту поняла, что если сейчас же не сниму коньки- ходить я в ближайшие дни не смогу-только на костылях Ноги задервенели моментом,жуть.. Так что сорри... Кстати, там покат коньков действительно 50 руб. на целый день,только приезжать нужно к 10 утра в выходной... А в Измайлово, в академии физкультуры-цены безбашенные, и к тому же работают только по выходным..Хорошо, что решила за последние почти 20 лет встать на коньки в месте подешевле...А то бы выкинула просто так деньги
    Вот таки новости...

  9. #849

    По умолчанию РЕгулировка.

    Сегодня была первая регулировка, все прошло нармально, но вот когда я ем не сильно переживав пищу, испытываю боль. Меня это немного волнует....(((

  10. #850

    Question ВОПРОС

    Девчонки и мальчишки !! У кого до операции была астма ??И как после операции себя чувствуете ?Очень нужен ответ ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru