Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 270 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2700
  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Я отвечаю на Ваше сообщение не для того, чтобы повздорить. Возможно Вы меня не так поняли. Обратимость значит избавление от бандажа совсем, т.е. его снимают. А ослабление манжеты для беременности и кормления это временное явление и несомненно это плюс. Это про бандаж. А про желудок. Мы рождены с маленьким желудком, но он не растягивается, а растет вместе с организмом, растягиваем (вернее растягивали) мы его уже после окончательного формирования организма. В любом случае выбор операции дело индивидуальное и здесь нет советчиков кроме врачей и самого себя. Желаю удачи и хороших результатов!
    Зачем же вздорить - мы в одном ряду ХУДЕЮЩИХ!! И главное сделали уже свой выбор и будем надеяться, что правильный (я в этом даже не сомневаюсь). Так что Вам тоже удачи и результатов самых самых!!!!!!!!!!

  2. #682

    Red face

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    У меня госпитализация 6-го. Уже считаю буквально часы.
    У меня 6 день рождение, надеюсь у Вас все пройдет успешно!! Держим все за Вас кулачки!!!!!!!

  3. #683
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Спасибо!

    И заранее поздравляю!!!!, т.к. 6-го точно не смогу отписаться

  4. #684
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Question

    Добрый день.
    Вопрос девочки к вам:
    кто на сколько похудел до 1-й регулировки?
    Если не трудно,ответьте.Я очень беспокоюсь,совсем не худеется,даже наоборот,стала обратно набирать вес.Это норма или только у меня? Прошел месяц после операции ,кушаю все понемногу как будто нет никакого бондажа,может что-то не так? У многих после операции стремительно вес уходит.

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос девочки к вам:
    кто на сколько похудел до 1-й регулировки?
    Если не трудно,ответьте.Я очень беспокоюсь,совсем не худеется,даже наоборот,стала обратно набирать вес.Это норма или только у меня? Прошел месяц после операции ,кушаю все понемногу как будто нет никакого бондажа,может что-то не так? У многих после операции стремительно вес уходит.
    Не переживайте!!! У вас же бандаж не затянут и желудок пока такой же как и раньше. У меня лично вес уходил в первые две недели, когда я ела только жидкую и пюреобразную пищу. А потом когда опять начала есть - вес перестал падать. Ну вообщем полторы недели назад сделала регулировку и минус 4. Так что еще раз - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Мы конечно хотим все и сразу. Пусть снижается постепенно, но верное!!! Главное не наедать новый вес до 1ой регулировки. Потом вы это не сможете сделать. Питание меняется))

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос девочки к вам:
    кто на сколько похудел до 1-й регулировки?
    Если не трудно,ответьте.Я очень беспокоюсь,совсем не худеется,даже наоборот,стала обратно набирать вес.Это норма или только у меня? Прошел месяц после операции ,кушаю все понемногу как будто нет никакого бондажа,может что-то не так? У многих после операции стремительно вес уходит.
    Этот вопрос задается беспрерывно и бесконечно, а мы на него все отвечаем и отвечаем... Наверное, прямо на 1 странице надо сделать особо большой баннер, который будет вести на ответ на этот вопрос.
    Итак, вновь (в 100000001 раз) отвечаем: до первой регулировки похудения быть не должно. Его может даже не быть до 2-й регулировки, которая делается через 2 недели после первой. Дело в том, что кольцо застегивается, но не суживается. До первой регулировки худеют только 30% пациентов (это люди с серьезным избытком массы тела, у которых вокруг желудка имеется много жира, в этом случае бандаж + жир уже сами по себе начинают давить на стенку желудка, и такие люди могут худеть до регулировки). В том случае, если пациент исходно худой (например, с индексом массы тела 35), жира вокруг желудка нет, и нераздутый бандаж никакого давления не оказывает. Соответственно, худеть до 1 регулировки такой человек не должен. Так что расслабьтесь, получайте удовольствие и ждите 1 регулировки.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 02.11.2007 в 18:59.

  7. #687
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Этот вопрос задается беспрерывно и бесконечно, а мы на него все отвечаем и отвечаем... Наверное, прямо на 1 странице надо сделать особо большой баннер, который будет вести на ответ на этот вопрос.
    Итак, вновь (в 100000001 раз) отвечаем: до первой регулировки похудения быть не должно. Его может даже не быть до 2-й регулировки, которая делается через 2 недели после первой. Дело в том, что кольцо застегивается, но не суживается. До первой регулировки худеют только 30% пациентов (это люди с серьезным избытком массы тела, у которых вокруг желудка имеется много жира, в этом случае бандаж + жир уже сами по себе начинают давить на стенку желудка, и такие люди могут худеть до регулировки). В том случае, если пациент исходно худой (например, с индексом массы тела 35), жира вокруг желудка нет, и нераздутый бандаж никакого давления не оказывает. Соответственно, худеть до 1 регулировки такой человек не должен. Так что расслабьтесь, получайте удовольствие и ждите 1 регулировки.
    Спасибо за такой полный ответ и Очень быстрый.Я даже не ожидала.Конечно хочется всего и сразу,тем более,что от своих знакомых и родных я не скрывала,что сделала операцию.Каждый день спрашивают когда я похудею,даже уже говорят ,что очень заметно уже похудела)) но я то знаю что все в том же весе.Первый раз спрашиваю,т.к. не принимала участия в форуме несколько месяцев назад.Ощущения,как будто и небыло никакого БОНДАЖИРОВАНИЯ....очень трудно ждать.

  8. #688
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Не переживайте!!! У вас же бандаж не затянут и желудок пока такой же как и раньше. У меня лично вес уходил в первые две недели, когда я ела только жидкую и пюреобразную пищу. А потом когда опять начала есть - вес перестал падать. Ну вообщем полторы недели назад сделала регулировку и минус 4. Так что еще раз - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Мы конечно хотим все и сразу. Пусть снижается постепенно, но верное!!! Главное не наедать новый вес до 1ой регулировки. Потом вы это не сможете сделать. Питание меняется))
    Большое спасибо за ответ.Созваниваюсь со своей соседкой,которая тоже делала операцию,весила меньше меня,а похудела на 8 кг.Поэтому терзают смутные сомнения.Но,о чудо!!!! мне ответил Вадим Викторович,и дальше все написано...жду-недождусь регулировку.А скажите,кушать хочется или нет после нее? Какие ощущения?

  9. #689

    По умолчанию А у меня

    А у меня пока еще не было регулировки..Но у меня действительно большой начальный вес- 161,2 кг. Сейчас минус 8. Не переживайте,раз доктор сказал,что норма, значит-НОРМА!!!

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ.Созваниваюсь со своей соседкой,которая тоже делала операцию,весила меньше меня,а похудела на 8 кг.Поэтому терзают смутные сомнения.Но,о чудо!!!! мне ответил Вадим Викторович,и дальше все написано...жду-недождусь регулировку.А скажите,кушать хочется или нет после нее? Какие ощущения?
    У всех разный рганизм. И все сбрасывают разными темпами. Главное чтобы процесс шел. сегодня вообще прикол - снимала после работы брюки и ради прикола не растегнула молнию - выпрыгнула из них. ОНИ МНЕ БОЛЬШИЕ!)))))) А что касается хочется или не хочется кушать. Конечно хочется. сегодня вот на работе еле досидела до обеда - помчалась в ресторан взяла мясные зразы (2 шт.) и съела только 1 из них - я наелась. И вот до вечера я есть не хотела. конечно в течение дня очень много пью и перекусывают кусочком яблока или сухофруктом (1-2 шт.). Самое интересное, что я сделала регулировку за одну неделю до окончания цикла (у меня всегда начинается ЖОР в этот период), так вот в этот раз его не было и все прошло удачно для моего процесса похудения. Единственная сейчас для меня проблема - не могу есть мясо (а я мясоедка) кусками, вот в виде фарша могу, а кусковое - только максимум это на один укус. И если раньше я радовалась, что обошла меня стороной проблема знакомства с рвотой. ТО сейчас если я съедаю чуть больше - сразу несусь в туалет (простите за подробности) - на работе начали даже косится "уж не беременная ли я". А так, если пища мягкая и есть ее малыми порциями и в маленьких количествах, то все проходит замечательно. Но порции мизирные (пример сегодняшняя зраза).
    Единственное себя надо держать чтобы не есть сладкое (хотя бы ограничивать) и печености.
    Надеюсь ответила.!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru