Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 270 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2700
  1. #661

    По умолчанию

    [
    QUOTE=lili;2632]Люди!!!! Подскажите пожалуйста, реально при помощи операции по бандажированию сбросить за 6 месяцев 40 кг? Я еле еле уговорила своего мужа дать соглаие и поехать со мной на операцию. Операция назначена на 7 октября. А сколько мне стоило трудов уговорить Своего на это! Да и еще сама жутко переживаю по поводу операции, вдруг зря? Очень очень надеюсь на то, что смогу похудеть и вернуть человечкский облик. Возможны ли осложнения серъезные после операции. Муж отговаривая меня нашел какую то историю о том, что банжное кольцо протерает стенки желудка. Правда ли это? Но судя по отзывам на этом сайте Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ БАНДАЖА! но боюсь жутко. Посоветуйте!
    [/QUOTE]

    Привет! Про то, сбросишь ты 40 кг за 6 месяцев ничего не могу сказать. А вот то, что решилась - это правильно и даже не бойся. Все, кто здесь пишут - реальные люди, которые уже перенесли операцию и начали жить по-новому и движутся к своей поставленной цели. Конечно, есть и плюсы и наверное минусы данной операции. Но для меня плюсы перевесили все минусы. Во всяком случае (я так решила для себя) - операция по бандажированию - это обратимо. Ну если тебе не пойдет или еще что нибудь - можно же его будет и извлечь. Но не будем о грустном. Единственное скажу, что страх он будет всегда, когда идешь на неизвестное (ты не знаешь что и как будет, как все пройдет, как будет после операции и т.п.). Надо просто и решиться. Сказать "Я сделаю это и буду еще краше, чем сейчас". Так что ничего не бойся, тем более рядом будет любимый человек, который всегда поддержит.
    А мы скрестим 7 октября пальчики за удачное проведение операции. И конечно вдальнейшем тебя не оставим - общение на форуме продолжается!!!! УДАЧИ

  2. #662

    Smile

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Люди!!!! Подскажите пожалуйста, реально при помощи операции по бандажированию сбросить за 6 месяцев 40 кг? Я еле еле уговорила своего мужа дать соглаие и поехать со мной на операцию. Операция назначена на 7 октября. А сколько мне стоило трудов уговорить Своего на это! Да и еще сама жутко переживаю по поводу операции, вдруг зря? Очень очень надеюсь на то, что смогу похудеть и вернуть человечкский облик. Возможны ли осложнения серъезные после операции. Муж отговаривая меня нашел какую то историю о том, что бандажное кольцо протерает стенки желудка. Правда ли это? Но судя по отзывам на этом сайте Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ БАНДАЖА! но боюсь жутко. Посоветуйте!

    Дорогая Lili!
    Вы правильно делаете, что задаете вопросы!
    Но по вопросу "реально при помощи операции по бандажированию сбросить за 6 месяцев 40 кг? ", думаю, Вам все же лучше побеседовать с Вадимом Викторовичем и Владимиров Викторовичем!
    Лили, может быть Вы поделитесь с нами, почему Вы так спешите!? Почему именно 40 и за такой короткий срок!? Вы представляете, что может быть с кожей, если так быстро сбрасывать вес?! А Вы могли бы пересмотреть временные сроки для стабилизации веса!?

    Ого! Я такого еще ни разу не слышала «Муж отговаривая меня нашел какую то историю о том, что бандажное кольцо протерает стенки желудка.»!!! Только я не могу понять, как так, «протирает»!?

    Лили, Вы уже сделали свой выбор, приняли решение!!! И я за Вас очень рада!!! Поверьте, все пройдет отлично и у Вас все получиться!!!
    Поговорите обязательно с врачами, расспросите о все, что Вас волнует и тревожит!
    И держите нас в курсе событий!

  3. #663

    Wink

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Люди!!!! Подскажите пожалуйста, реально при помощи операции по бандажированию сбросить за 6 месяцев 40 кг? Я еле еле уговорила своего мужа дать соглаие и поехать со мной на операцию. Операция назначена на 7 октября. А сколько мне стоило трудов уговорить Своего на это! Да и еще сама жутко переживаю по поводу операции, вдруг зря? Очень очень надеюсь на то, что смогу похудеть и вернуть человечкский облик. Возможны ли осложнения серъезные после операции. Муж отговаривая меня нашел какую то историю о том, что бандажное кольцо протерает стенки желудка. Правда ли это? Но судя по отзывам на этом сайте Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ БАНДАЖА! но боюсь жутко. Посоветуйте!
    Добрый день! Очень зря что ваш муж так категорично настроен. Про протирание желудка слышу в первый раз. Понятно что муж волнуется, я понимаю что он вас любит такой какая вы есть, но похудение вам поможет и в физическом так и в моральном плане, делаете вы это для себя. Так что ничего не бойтесь. Но я не советую так быстро терять вес. Это вообще опасно для организма. Он уже привык ко всем жировым клеточка , что есть у Вас, долго "собирал" их и "лелеял" , и вот вы вдруг все это отбираете.......это стресс. Не торопитесь и все у Вас получиться.

  4. #664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Люди!!!! Подскажите пожалуйста, реально при помощи операции по бандажированию сбросить за 6 месяцев 40 кг? ... Возможны ли осложнения серъезные после операции. Муж отговаривая меня нашел какую то историю о том, что бандажное кольцо протерает стенки желудка. Правда ли это?
    Очевидно Ваш муж нашел информацию о том, что иногда бывает от бандажа "пролежень " на стенке желудка и как следствие "миграция бандажа в желудок". Врачи объясняли, что такое осложнение сейчас практически не встречается, т.к. усовершенствовали и метод наложения бандажа (теперь его накладывают на жировую ткань вокруг желудка, т.е между желудком и манжеткой есть естественная "прокладка") и сам бандаж ( современные бандажи - низкого давления). Вы сможете уточнить это на консультации. Задайте все вопросы, которые Вас беспокоят врачам, они обязательно дадут полный и профессиональный ответ. На счет быстрого сброса веса, я согласна с девочками - нет необходимости наносить такой стресс организму. Врачи считают, что снижение веса без дополнительных нагрузок на организм должно быть в пределах 4-5 кг в месяц. У меня после первой регулировки прошел месяц (на вторую я еще не ходила) вес ушел ровно 5 кг, хотя последнее время пища стала проходить легко и этот месяц худела я довольно комфортно ( и сладенькое немного ела и вкусненькое не избегала). А после операции до регулировки сбросила 8 кг - они дались тяжелее - многое не могла есть и во всем себя ограничивала. В любом случае до бандажирования я в весе только прибавляла!!! Конечно хочется освободиться от жирка быстро, но мне 42 года и я не могу не думать о здоровье в первую очередь, и только во вторую о красоте и стройности. Поэтому я и выбрала такой метод решения своих проблем.
    Не сомневайтесь и не бойтесь - лишний вес - уже сам по себе угроза здоровью, а Вы на пути к совершенству! Удачи!

  5. #665

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Мне операция назначена на 7 ноября, а я вся в сомнениях. Но Ваши результаты и то, что до операции вес только набирается а после уходит, дает толчек не сомневаться! А как самочувствие в первые часы после операции? Сильное ощущение боли? Как долго приходишь в себя?

  6. #666

    Smile Dont panic...

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Мне операция назначена на 7 ноября, а я вся в сомнениях. Но Ваши результаты и то, что до операции вес только набирается а после уходит, дает толчек не сомневаться! А как самочувствие в первые часы после операции? Сильное ощущение боли? Как долго приходишь в себя?
    Лили, привет!
    Сразу, после того как меня разбудили в интенсивной палате, было легкая слабость и разбитость, хотелось спать, спать и еще раз спать. Меня отвезли в палату, в боку покалывало, но я думала, что будет гораздо больнее. Мне ввели обезболивающие, я немного поспала, но уже вечером, мне понадобилось в уборную, и конечно как я читала на в книжке, которую мне дали наши врачи и как писалось на сайте, я нажала кнопочку, ко мне пришла медсестра, помогла сесть на кровать, одеться и хотела меня проводить лично, но я сказала, что я сама справлюсь , но она сказала, что никуда не уйдет, пока я не вернусь. Я вернулась , прилегла, но вечером ко мне приезжала подруга, в палату она конечно не приходила, но я сама вышла в коридор, посидела поговорила с ней, а потом сама пошла обратно. Конечно немного в полусогнутом состоянии, но вполне достойно . На ночь мне тоже вкололи обезболивающее, но спала я плохо, так как спать пришлось на спине, а я хоть убейте, но не могу так спать. Обычно я сплю или на боку, но как правило на животе- звездочной , поэтому ночь далась мне не легко, но только в этом плане, а утром, я немного сгибалась при ходьбе, но особо ничего не болело. Правда, когда меня везли на машине домой, любая не ровность дороги, любые вибрации я чувствовала всеми клеточками своего тела, и попросила водителя сильно не гнать и ехать осторожно.
    Домой приехала и сразу улеглась спать. Конечно, болевые ощущения были и спать на боку я не могла, но где-то через неделю я уже спала как раньше. Дома никаких обезболивающих я не принимала, но они и не требовались. Но кому-то из девочек они требовались, так как сами понимаете, это все очень индивидуально, так как у всех по разному организм реагирует на подобные вмешательства.
    Через неделю после операции я вышла на работу.
    Так что, не так страшен черт, как его малюют). Но конечно же как и все я тоже испытывала дикий мандраж перед операцией, когда ехала в метро в клинику, когда шла по лестнице в отделение, когда сидела в ожидании очереди на оформление... Даже когда меня привели в палату, я наверное еще толком не осознавала, что все, все это происходит со мной на яву. Неверилось, что я 8 месяцев к этому шла и вот скоро, совсем скоро для меня откроются двери в другую жизнь. Даже когда ко мне пришли и сказали: "Ирина, приготовтесь, Вас сейчас повезут на операцию, сходите в уборную..." я так разволновалсь, что от волнения пошла в в уборную не у себя в палате, а в ту, что была на этаже... вот так я нервничала...
    Но я уверена, что у Вас все будет хорошо! Мы все желаем Вам удачи и ждем вас на форуме свежебандажированной =)))!!!!

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Мне операция назначена на 7 ноября, а я вся в сомнениях. Но Ваши результаты и то, что до операции вес только набирается а после уходит, дает толчек не сомневаться! А как самочувствие в первые часы после операции? Сильное ощущение боли? Как долго приходишь в себя?
    Привет, Лили! Наверное, я здесь самая свеженькая, т.к. операцию мне сделали 26 октября, в пятницу. Хочу тебе сказать, что страшного нет вообще ничего, надо просто безгранично доверять врачам. А наши доктора действительно Доктора с большой буквы. Т.к. более доброго и внимательного отношения я к себе не испытывала ранее от врачей. Поверь, мне есть с чем сравнивать - это была моя 4 операция. Хочу тебе дать один совет: постарайся накануне операции как можно раньше прекратить есть и пить. Тебе будет легче отойти от наркоза. Я вот несмотря на свой богатый опыт, может быть он мне и помешал в этом случае, немного расслабилась и в итоге отходняк был не из лучших. Встать я смогла только под утро. Да, первая ночь, конечно, не для сна, но я даже умудрилась полежать на каждом боку и поспала на правом. Просто не надо бояться и потихоньку поворачиваться, т.к. на спине всю ночь лежать невозможно. Сегодня, по прошествии 2-х суток, я чувствую себя хорошо, а главное есть четкое осознание того, что с каждой минутой становится лучше. Единственное, что мне подпортило настроение, так это то, что когда я лежала на операционном столе, женщина-анестезилог, втыкая мне в руки шприцы, болтала по мобильному телефону. Честно говоря, было неприятно. Такое я тоже впервые увидела. Но пусть это будет проблемой ее воспитания и культуры работы. Главное, что сделала все равно все хорошо. Так что, ничего не бойся, доверяй Докторам и все будет ОК. Удачи!

  8. #668

    Unhappy

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Мне операция назначена на 7 ноября, а я вся в сомнениях. Но Ваши результаты и то, что до операции вес только набирается а после уходит, дает толчек не сомневаться! А как самочувствие в первые часы после операции? Сильное ощущение боли? Как долго приходишь в себя?
    Добрый вечер, не смоневайтесь!!!! После операции я чувствовала себя хорошо, очнулась в палате под теплым одеялом)), после наркоза отошла и мне понадобилось в туалет, медсестра дала мне утку, но я не привыкла и у меня простите за подробности ничего не получилось((. И я решила сходить все таки в нормальный туалет, пришлось вести за собой стойку с капельнпицей, но я справилась. Боль была не столь сильной, мне сделали всего 1 укол, его было достаточно. На следующий день меня выписали, конечно было больно ехать в машине особенно когда попадали на колдобины и ее трясло. Дома я не принимала обесболивающие, просто без надобности. На работу вышла через неделю. Вообщем думала что будит все хуже.Оказалось у страха глаза велики, как говориться. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #669
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    операцию мне сделали 26 октября, в пятницу.
    Привет lasto4ka ! Мне кажется, мы виделись 26-го, я сдавала анализы, а ты разговаривала с анастезиологом. В любом случае, поздравляю с началом новой жизни!, и наверное, немного завидую, мне все только еще предстоит...

  10. #670

    По умолчанию

    Привет, olichik! Я правда не знаю кто ты, т.к. 26-го две женщины сдавали анализы. Ты знаешь, я за тебя тоже очень рада, потому что это решение много стоит. Честно говоря от одной мысли, что я на это решилась, мне уже хорошо. Когда у тебя операция? Если не успеешь ответить до операции, то желаю тебе ничего не бояться, быть уверенной в себе и в окружающих и скорейшего выздоровления!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru