Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 270 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2700
  1. #651

    По умолчанию

    Всем привет! И спасибо большое за этот форум. Я новенькая, но форум прочитала весь. Завтра отправляюсь на бандажирование и настоящую поддержку находила именно здесь. Жаль только, что очень мало на форуме тех, кто сделал операцию достаточно давно. Да и из тех, кто вначале форума активно фигурировал, сейчас редко кто сообщает о своих результатах. Из-за этого складывается такое впечателение, что бандажирование не дает желаемых результатов. Не хватает какой-то уверенности в выбранном решении. Хотя может быть это просто такое психологическое настроение накануне операции? Хочется верить, что бандажирование помогло не только тем, кто позволил разместить свои фотографии на сайте. Кому не трудно, сообщите побольше оптимистичных фактов.

  2. #652

    Wink

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! И спасибо большое за этот форум. Я новенькая, но форум прочитала весь. Завтра отправляюсь на бандажирование и настоящую поддержку находила именно здесь. Жаль только, что очень мало на форуме тех, кто сделал операцию достаточно давно. Да и из тех, кто вначале форума активно фигурировал, сейчас редко кто сообщает о своих результатах. Из-за этого складывается такое впечателение, что бандажирование не дает желаемых результатов. Не хватает какой-то уверенности в выбранном решении. Хотя может быть это просто такое психологическое настроение накануне операции? Хочется верить, что бандажирование помогло не только тем, кто позволил разместить свои фотографии на сайте. Кому не трудно, сообщите побольше оптимистичных фактов.
    Мое бандажирование было примерно месяц назад, но я уже похудела на три килограмма, без каких либо усилий. Раньше что бы потерять хоть их мне приходилось 2 месяца "умирать" на тренажерах, но вес все равно вернулся да еще и с плюсом. Бандажирование это реальный шанс. За свои молодые лета я перепробовала множество способов, но не один не решил мой проблемы, а здесь на самом раннем этапе я вижу уже результаты. Не переживай и не волнуйся. Все будит намного легче и проще чем кажется. Удачи завтра!!!

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! И спасибо большое за этот форум. Я новенькая, но форум прочитала весь. Завтра отправляюсь на бандажирование и настоящую поддержку находила именно здесь. Жаль только, что очень мало на форуме тех, кто сделал операцию достаточно давно. Да и из тех, кто вначале форума активно фигурировал, сейчас редко кто сообщает о своих результатах. Из-за этого складывается такое впечателение, что бандажирование не дает желаемых результатов. Не хватает какой-то уверенности в выбранном решении. Хотя может быть это просто такое психологическое настроение накануне операции? Хочется верить, что бандажирование помогло не только тем, кто позволил разместить свои фотографии на сайте. Кому не трудно, сообщите побольше оптимистичных фактов.
    Привет!!! Я лично, чтобы настроится перед операцией, пересмотрела все фотографии. Вот это наглядное подтверждение того, что я правильно сделала свой выбор. Конечно у каждого свой путь похудения, но главное верить в себя, и все у тебя получится и скоро ты будешь в наших рядах бандажированных.
    Удачи тебе, ничего не бойся. Держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!

  4. #654

    По умолчанию Выше нос!!!

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! И спасибо большое за этот форум. Я новенькая, но форум прочитала весь. Завтра отправляюсь на бандажирование и настоящую поддержку находила именно здесь. Жаль только, что очень мало на форуме тех, кто сделал операцию достаточно давно. Да и из тех, кто вначале форума активно фигурировал, сейчас редко кто сообщает о своих результатах. Из-за этого складывается такое впечателение, что бандажирование не дает желаемых результатов. Не хватает какой-то уверенности в выбранном решении. Хотя может быть это просто такое психологическое настроение накануне операции? Хочется верить, что бандажирование помогло не только тем, кто позволил разместить свои фотографии на сайте. Кому не трудно, сообщите побольше оптимистичных фактов.
    Привет Ласточка!
    Позвольте Вас поприветствовать в наших дружных рядах!
    К сожалению, я не из числа тех, кто делал операцию давно, но моя операция была почти 7 мес. назад (28 марта 2007). За это время я похудела на 27,5 кг. (со 105 кг. до 77,5 кг.), окончательная цель - 60 кг. и я уверенна, что это мое одно из самых мудрых и важных решений в жизни!!! Так что не переживайте, результат просто огромный и потрясающий!!! Да и как можно сомневаться, когда ты в руках таких врачей, тут даже стыдно не иметь результат!!!
    Ласточка, поверьте, что самое главное Вы уже сделали- это приняли очень важное решение, решение быть здоровой!!!
    Так что мы все за Вас будем держать кулочки, все пройдет замечательно, Вы в надежных руках!
    Держите нас в курсе событий.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.03.2010 в 21:05.

  5. #655

    Unhappy

    Привет Всем! После операции прошло 20 дней. Первые дни есть было очень трудно, но сейчас все вернулось на круги своя + отчет, сижу не отрываясь от компа и автоматом жую, боюсь, что прибавлю ещё больше. Ответьте, пожалуйста, кто как пережил первые два месяца. В душе понимаю, что еще рано ждать результатов, но так хочется!

  6. #656

    По умолчанию

    Не переживай, не гони события, начнеш худеть. У каждого человека разная физиология. Ты быстро отшла от операции и можешь есть как раньше. Но вот настанет момент и затянут бандаж, захочешь не съешь. Так что наслождайся пока)))

  7. #657

    По умолчанию

    [.....
    Позвольте Вас поприветствовать в наших дружных рядах!
    К сожалению, я не из числа тех, кто делал операцию давно, но моя операция была почти 7 мес. назад (28 марта 2006). За это время я похудела на 27,5 кг. (со 105 кг. до 77,5 кг.), окончательная цель - 60 кг. и я уверенна, что это мое одно из самых мудрых и важных решений в жизни!!! Так что не переживайте, результат просто огромный и потрясающий!!! Да и как можно сомневаться, когда ты в руках таких врачей, тут даже стыдно не иметь результат!!!
    Ласточка, поверьте, что самое главное Вы уже сделали- это приняли очень важное решение, решение быть здоровой!!!
    Так что мы все за Вас будем держать кулочки, все пройдет замечательно, Вы в надежных руках!
    Держите нас в курсе событий.[/QUOTE]

    Дорогая заветная,хотелось бы прочитать о вашем самочувствии- как ведут себя ноготочки,волосики,кожа?

  8. #658

    Question

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Привет Всем! После операции прошло 20 дней. Первые дни есть было очень трудно, но сейчас все вернулось на круги своя + отчет, сижу не отрываясь от компа и автоматом жую, боюсь, что прибавлю ещё больше. Ответьте, пожалуйста, кто как пережил первые два месяца. В душе понимаю, что еще рано ждать результатов, но так хочется!
    Привет, Анютка! У меня была такая же ситуация я сначало резко начала сбрасывать вес (4 кг за две недели). Питание было щадящее для моего желудка (легкие супчики, пюре, отварная рыба). И главное ничего сладкого. А потом были поводы и я попробовав сладенького, вспомнила вкус и погнала!!!!!! Практически можно сказать, что я вернулась к своему прежнему питанию. КОнечно порции и что могла я ограничивала, но как здесь пишут про рвотные рефлексы и нежелание есть - такого не было. У меня пролетало все. Еще немного я сбросила благодаря программе очищения организма в санатории.
    и я еще раз удостоверилась, что надо перекраивать мозги. И менять продукты, которые будут поступать в мой маленький желудок.
    В эту среду я сделала пробную регулировку бандажа - и сегодня я поняла, что значит по настоящему есть под завязку. Мои глаза видели вкусный кусок рыбы, который оставался на тарелке (раньше бы я доела все и запила бы чашкой чая с конфеткой) = сегодня же этот кусок ушел в туалет (простите за подробности). Это очень жуткое состояние и буду пытаться не доводить до этого.
    Если говорить про питание, то на практике двух дней скажу:
    вчера: одна сарделька (просто готовить некогда было), полпомидора, один блин (попробовала, что получилось) + вода, чай = это питание за весь день.
    сегодня - 2 кусочка 5х5 рыбы (филе морского окуня), три ложки селедки под шубой, баночка данисимо
    Для меня самое главное, что есть не хочется и настроение от маленького количества еды не испортилось.
    Буду смотреть дальше, если что через две недели буду просить затянуть потуже))
    Удачи!!!!!!!!!!!!!

  9. #659

    Smile Уфь, вроде ничего не упустила!

    Цитата Сообщение от Галина64 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Пожалуйста, напишите, кто, как питается, после регулировки главное, какими порциями. Операция была 20 августа, первая регулировка 20 сентября. Ввели 2 мл раствора, результата никакого, пища пролетала, не задерживалась. Через 2 дня поехала опять, ввели еще 1,5 мл. Прошел месяц, результата нет. По утрам пища застревает, а с обеда все пролетает, если очень хорошо жевать. Вот и получается, что после 12-13 часов ем все подряд, порции не уменьшились. За неделю, что провела в больнице, сбросила 5 кг, т.к. ничего не ела. Делала операцию не в Москве, поэтому неделя в больнице, у нас только начали делать, я третья оперированная, а с моим весом 145 кг первая. За 2 месяца вес вернулся и + еще 3 кг. Я наверное одна кто прибавил после регулировки. Очень грустно. С лишним весом пыталась бороться всеми способами таблетки, голодание, кодирование…, т.к. нет силы воли, вес только прибавлялся. Это была последняя надежда, но, увы, в результате депрессия и, наверное, на нервной почве постоянно хочется есть.
    Привет Галина!
    Ну что Вы, не стоит паниковать! Давайте разберемся по порядку. Что говорят Ваши врачи? Как они комментируют данную ситуацию!?
    А Вы не хотели бы подъехать к нашим врачам, что бы они Вас посмотрели, если конечно это возможно!


    Цитата Сообщение от Firko Посмотреть сообщение
    Привет всем. Прочитали весь форум. Спасибо вам что пишете как все происходит. Решили тоже поиздеватся над ним(желудок). Вчера были на консультации и 2.11 час пик. У меня 176 рост 123 вес,у супруги 162 / 75. Долго уговаривал супругу не делать ,но не смог. Мечтает быть идеальной (55 кг),впрочем как и вы все. Немножко страшновато,но вместе думаю будет легче. Возраст 33/29. Думаем как сделать так чтобы не кто не догадался. Ещё извените за не скромный вопрос,как со спертным. Сами не курим(ни чего). Но хоть как то надо снимать стресс. Жена смеётся и говорит что перестану пить(что наврятли). можно подумать что я алкаш,но это не так. Просто я люблю вечером после роботы перед ужином выпить грам 150 -200. Жена постоянно ругается. Это бывае раза 2 в неделю. Что скажите будут ли у меня проблемы. Спасибо заранее за панимание.
    Firko, доброго времени суток!
    Отлично, что Вы решили вступить в наши ряды! И благодаря нашим врачам, которые создали этот форум и людям, которые писали, пишут и будут писать посты, мы все имеем возможность так как и другие стать здоровыми и счастливыми!
    Так что, удачи Вам!!! И ждем Вас на форуме, новых постов, что бы наши успехи и результаты помогли идущим за нами!!! =)


    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Привет Всем! После операции прошло 20 дней. Первые дни есть было очень трудно, но сейчас все вернулось на круги своя + отчет, сижу не отрываясь от компа и автоматом жую, боюсь, что прибавлю ещё больше. Ответьте, пожалуйста, кто как пережил первые два месяца. В душе понимаю, что еще рано ждать результатов, но так хочется!
    Анютка, привет!
    Не переживай ты так! У тебя все в только в переди! Лучше худеть постепенно, сама понимаешь, это лучше чем разом, что бы быть как шарпей
    Я за первую неделю похудела на 6 кг., но потом набрала 2 кг., так что мой результат к моменту первой регулировки был -4 кг. (со 105 до 101). Но уже до регулировки, я поняла, что от какой-то ранее любимой пище придется отказаться, вот на всякий случай линк
    Анюта, мой маленький советик, .. думаю, это никогда не помешает,.. я хоть уже и с регулировкой, но тем не менее очень стараюсь есть полезную, низкокалорийную пищу, такую как, овощи, вареное мясо, рыба, молочные продукты. Не могу сказать, что всегда выходит, я дикая сластена, но я стараюсь говорить на всякую вкусняшку: «Это гадость!» «Это не вкусно!» и помагает . Да и девочки на работе, мне помогали не есть, так называемую «гадость». Мы друг дружку ругали вечно, вот только у них нет проблем с весом, это все в голове. Но по видимому, в связи с моим увольнением, мне придется строже себя контролировать, так как и ругать будет не кому.


    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    [.....
    Дорогая заветная,хотелось бы прочитать о вашем самочувствии- как ведут себя ноготочки,волосики,кожа?

    Привет Аленка!
    Спасибо большое, что поинтересовалась!
    Ой, о самочувствии обещаю, что напишу подробно завтра. Просто на работе постоянно завал и я, зачастую, не находится времени, что бы разместить пост на форуме.
    Но могу сказать одно, что состояние моей кожи, ноготков и волос ничем не изменилось. Я тоже уже не раз задумывалась, над тем, что я почему-то забыла про то,что надо пить витамины, как писали на форуме ранее, но вот я не заметила у себя изменений.
    И ведь я же крашу волосы, и возможно они как-то и изменились, но в связи с окрашиванием, сложно точно ответить… Не думаю, все же, что что-то изменилось. Тем более, я стараюсь есть витамины как можно чаще.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.02.2009 в 19:37.

  10. #660

    Question

    Люди!!!! Подскажите пожалуйста, реально при помощи операции по бандажированию сбросить за 6 месяцев 40 кг? Я еле еле уговорила своего мужа дать соглаие и поехать со мной на операцию. Операция назначена на 7 октября. А сколько мне стоило трудов уговорить Своего на это! Да и еще сама жутко переживаю по поводу операции, вдруг зря? Очень очень надеюсь на то, что смогу похудеть и вернуть человечкский облик. Возможны ли осложнения серъезные после операции. Муж отговаривая меня нашел какую то историю о том, что бандажное кольцо протерает стенки желудка. Правда ли это? Но судя по отзывам на этом сайте Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ БАНДАЖА! но боюсь жутко. Посоветуйте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru