Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 270 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2700
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Med Посмотреть сообщение
    ...пожалуйста напишите кто через сколько вышел на работу.
    Недельный отпуск не помешает.

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Med Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня нашла этот сайт и решила что мне просто необходима эта операция. Правда ужасно боюсь. Мне 27 рост 172 вес 125 кг. Худеть нужно срочно так как человек в которого я была да и сейчас влюблена разводится нехорошо радоваться чужим проблемам но в моем случае это не совем так. Так что по этой причине да и еще с возрастом все тяжелее носить свои кг решила надо делать. Даже записалась на консультаци. теперь нужно найти денег но славо бугу кредиты процветаю и вперед, единственно у меня вопрос сколько времени нужно после этой операции чтобы прийти в себя так как с работы меня не отпустят нужно выбирать либо перед праздниками или я даже не знаю как, пожалуйста напишите кто через сколько вышел на работу.
    Привет! Если есть желание, а тем более стимул - дерзай. Удачи тебе. А по поводу времени востановления - согласна с Заглобой, недельку можно отдохнуть. Т.к. в первое время резкие движения для меня лично отдавали в левом боку (где порт стоит). Но я лично вышла на третий день на работу. И носилась по этажам только так. Самочувствие было замечательное. Но это зависит от тебя самой и от твоего организма (как он перенесет операцию). ЛУчше взять с запасом отпуск. Удачи тебе. Присоединяйся к нашим рядам.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Med Посмотреть сообщение
    напишите кто через сколько вышел на работу.
    Через неделю вышла, хотя в состоянии была и через 4 дня. Решила отдохнуть побольше. Решайтесь и ничего не бойтесь. )))))))))))))))))

  4. #644

    По умолчанию

    Всем привет. Пожалуйста, напишите, кто, как питается, после регулировки главное, какими порциями. Операция была 20 августа, первая регулировка 20 сентября. Ввели 2 мл раствора, результата никакого, пища пролетала, не задерживалась. Через 2 дня поехала опять, ввели еще 1,5 мл. Прошел месяц, результата нет. По утрам пища застревает, а с обеда все пролетает, если очень хорошо жевать. Вот и получается, что после 12-13 часов ем все подряд, порции не уменьшились. За неделю, что провела в больнице, сбросила 5 кг, т.к. ничего не ела. Делала операцию не в Москве, поэтому неделя в больнице, у нас только начали делать, я третья оперированная, а с моим весом 145 кг первая. За 2 месяца вес вернулся и + еще 3 кг. Я наверное одна кто прибавил после регулировки. Очень грустно. С лишним весом пыталась бороться всеми способами таблетки, голодание, кодирование…, т.к. нет силы воли, вес только прибавлялся. Это была последняя надежда, но, увы, в результате депрессия и, наверное, на нервной почве постоянно хочется есть.

  5. #645

    По умолчанию

    [
    QUOTE=Галина64;2602]Всем привет. Пожалуйста, напишите, кто, как питается, после регулировки главное, какими порциями. Операция была 20 августа, первая регулировка 20 сентября. Ввели 2 мл раствора, результата никакого, пища пролетала, не задерживалась. Через 2 дня поехала опять, ввели еще 1,5 мл. Прошел месяц, результата нет. По утрам пища застревает, а с обеда все пролетает, если очень хорошо жевать. Вот и получается, что после 12-13 часов ем все подряд, порции не уменьшились. За неделю, что провела в больнице, сбросила 5 кг, т.к. ничего не ела. Делала операцию не в Москве, поэтому неделя в больнице, у нас только начали делать, я третья оперированная, а с моим весом 145 кг первая. За 2 месяца вес вернулся и + еще 3 кг. Я наверное одна кто прибавил после регулировки. Очень грустно. С лишним весом пыталась бороться всеми способами таблетки, голодание, кодирование…, т.к. нет силы воли, вес только прибавлялся. Это была последняя надежда, но, увы, в результате депрессия и, наверное, на нервной почве постоянно хочется есть.
    [/QUOTE]
    Привет всем!! Я тоже с интересом почитаю про питание после регулировки. Свои первые ощущения смогу уже написать завтра, если сегодня вечером будет все удачно. УРА! Я ее дождалась. Только у меня вопрос к Галинке - А почему всего месяц после операции прошел до первой регулировки. На сколько я знаю - два месяца.

  6. #646

    По умолчанию Семейная пара

    Привет всем. Прочитали весь форум. Спасибо вам что пишете как все происходит. Решили тоже поиздеватся над ним(желудок). Вчера были на консультации и 2.11 час пик. У меня 176 рост 123 вес,у супруги 162 / 75. Долго уговаривал супругу не делать ,но не смог. Мечтает быть идеальной (55 кг),впрочем как и вы все. Немножко страшновато,но вместе думаю будет легче. Возраст 33/29. Думаем как сделать так чтобы не кто не догадался. Ещё извените за не скромный вопрос,как со спертным. Сами не курим(ни чего). Но хоть как то надо снимать стресс. Жена смеётся и говорит что перестану пить(что наврятли). можно подумать что я алкаш,но это не так. Просто я люблю вечером после роботы перед ужином выпить грам 150 -200. Жена постоянно ругается. Это бывае раза 2 в неделю. Что скажите будут ли у меня проблемы. Спасибо заранее за панимание.

  7. #647

    По умолчанию Борьба с зеленым змеем приняла затяжной, оборонительный характер.

    Цитата Сообщение от Firko Посмотреть сообщение
    Привет всем. Прочитали весь форум. Спасибо вам что пишете как все происходит. Решили тоже поиздеватся над ним(желудок). Вчера были на консультации и 2.11 час пик. У меня 176 рост 123 вес,у супруги 162 / 75. Долго уговаривал супругу не делать ,но не смог. Мечтает быть идеальной (55 кг),впрочем как и вы все. Немножко страшновато,но вместе думаю будет легче. Возраст 33/29. Думаем как сделать так чтобы не кто не догадался. Ещё извените за не скромный вопрос,как со спертным. Сами не курим(ни чего). Но хоть как то надо снимать стресс. Жена смеётся и говорит что перестану пить(что наврятли). можно подумать что я алкаш,но это не так. Просто я люблю вечером после роботы перед ужином выпить грам 150 -200. Жена постоянно ругается. Это бывае раза 2 в неделю. Что скажите будут ли у меня проблемы. Спасибо заранее за панимание.
    Любая жидкость проходит без проблем, пробывала все: и водочку и шампанское (был повод). Правда, пить надо меньше, чем обычно, т.к закусить как следует не получается - т.е пьешь как на "голодный желудок". А иначе будет "мучительно стыдно" от перебора!
    PS. Да, сначала поесть, а потом выпить у меня не получается. После закуски алкоголь не проходит (выпрыгивает).

  8. #648

    Smile Семейная пара

    Спасибо на добром слове. Я немного успокоился. Еще вечером напишу. Пока.

  9. #649

    По умолчанию

    Привет всем! Что-то все молчат, кто и как кушает в первые дни после регулировки. Быстро наступает чувство насыщения? Просто не пойму, если после операции, что бы сидеть на диете и есть поменьше - надо иметь силу воли, которой не было до этого. Потому что пища застревает только с утра, в обед ешь нормально, ну а вечером просто зверский аппетит. Nata, я не знаю почему всего месяц прошел после операции до первой регулировки, доктор сказал придти через месяц. Zagloba напишите, пожалуйста сколько мл раствора ввели в порт, я понимаю что у всех по-разному. У меня 3,5 мл за 2 регулировки, может это очень мало, поэтому и нет результатов.

  10. #650
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина64 Посмотреть сообщение
    ...напишите, пожалуйста сколько мл раствора ввели в порт, я понимаю что у всех по-разному. У меня 3,5 мл за 2 регулировки, может это очень мало, поэтому и нет результатов.
    Дело в том, что объем вводимой в регулировочную манжету жидкости зависит от многих причин. В первую очередь, это зависит от того, какое именно кольцо было Вам установлено. Если речь идет о современном устройстве "низкого давления", то 3,5мл за две регулировки - это, конечно, мало. Другими факторами, влияющими на объем регулировки являются анатомические особенности верхнего отдела желудка и количество жировой ткани, располагающейся между кольцом и стенкой желудка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru