Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 270 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2700
  1. #631

    Smile

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Привет! Привет! Нет пока не звонила, буду на следущей недельке согласовывать. Получится пораньше только на недельку. Я буду проситься - потому что уже все возвращается на круги своя. Мне кажется, что я стала есть как до операции (хотя может только кажется)). Вес встал. И еще проблема - что наступает конец цикла, а это значит что начинается ЖОР, боюсь опять набрать вес. Хотя одежда стала висеть и приходятся шить себе любимой новые вещи. Уже хочется все новое на себя новую. Надо же наряд на Новый год придумывать.
    Наталька, не переживай! Все будет!!!
    Ты же сама говоришь, что похудела. А это еще до регулировки! По-моему все идет отлично!!!
    А на счет одежды, я уже ранее писала, правда, не торопись обновлять гардероб, так как будешь это делать каждый месяц, поверь мне ! Я до сих пор в шоке от того, сколько я потратила денег на одежду, а больше месяца и не носила... Конечно хочется смести все магазины, где ты видишь симпотичный наряд и как раз для тебя, накупить одежку, размерчиком поменьше, но не переусердствуй, потом эта одежка у тебя в шкафу будет пылится еще долгие годы....
    Ты так … по степенно!
    Вот для примера: Я в последний день перед отпуском купила джинсы в Westland-e за 3,5 тыс., они мне были на бедрах в самый притык, и я думала их немного расширить (секрет швеи =) ), но буквально через неделю, они сидели отлично, через еще одну неделю свободно и немного сползали, через еще две недели, мне пришлось на своем ремне сделать еще две дырки, так как без ремня их носить просто не возможно, я иж их и потерять могла . А сейчас я купила новый ремень и попросила сразу мне пробить еще одну дырочку на ремне, теперь я на ней... а джинсы... я могу их снять свободно НЕ РАССТЕГИВАЯ! Ого, да!? Новые хочу купить, но история может повториться. Так что я пока, наверна подожду =)))

    Так что Натусь, учись на чужих ошибках и не повротяй их ;/

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Наталька, не переживай! Все будет!!!
    Ты же сама говоришь, что похудела. А это еще до регулировки! По-моему все идет отлично!!!
    А на счет одежды, я уже ранее писала, правда, не торопись обновлять гардероб, так как будешь это делать каждый месяц, поверь мне ! Я до сих пор в шоке от того, сколько я потратила денег на одежду, а больше месяца и не носила... Конечно хочется смести все магазины, где ты видишь симпотичный наряд и как раз для тебя, накупить одежку, размерчиком поменьше, но не переусердствуй, потом эта одежка у тебя в шкафу будет пылится еще долгие годы....
    Ты так … по степенно!
    Вот для примера: Я в последний день перед отпуском купила джинсы в Westland-e за 3,5 тыс., они мне были на бедрах в самый притык, и я думала их немного расширить (секрет швеи =) ), но буквально через неделю, они сидели отлично, через еще одну неделю свободно и немного сползали, через еще две недели, мне пришлось на своем ремне сделать еще две дырки, так как без ремня их носить просто не возможно, я иж их и потерять могла . А сейчас я купила новый ремень и попросила сразу мне пробить еще одну дырочку на ремне, теперь я на ней... а джинсы... я могу их снять свободно НЕ РАССТЕГИВАЯ! Ого, да!? Новые хочу купить, но история может повториться. Так что я пока, наверна подожду =)))

    Так что Натусь, учись на чужих ошибках и не повротяй их ;/
    Ой, сама знаю что лучше учиться на чужих ошибках, но пока свои шишки не набьешь))) Ну сама понимаешь. А одежда - ну хочется выглядить хорошо всегда. А когда одежда уже висит этого не получается. Благо сейчас холодно можно шарфиками палантинами блузочками разнообразить. Будем фантазировать на тем как из "одного костюма" сделать несколько. Но очень хочется шубу новую купить. Хоть и понимаю, что размер может изменится, но вот хочется мне и все!!!!!!!!!!!!

  3. #633

    Unhappy

    Всем привет. У меня тут сомнения вот решила спросить у Вас. У меня порт под кожей не паралельно телу так сказать, а немного наискосок. И когда его там трогаешь то чувствуется его край, а не самая большая плоскость. Развейте мои сомнения, может у меня не одной так............
    Последний раз редактировалось Ксения; 20.10.2007 в 18:03.

  4. #634
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Все будет хорошо.

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня тут сомнения вот решила спросить у Вас. У меня порт под кожей не паралельно телу так сказать, а немного наискосок. И когда его там трогаешь то чувствуется его край, а не самая большая плоскость. Развейте мои сомнения, может у меня не одной так............
    Привет.Могу порадовать: и у меня также прощупывается край.На этот вопрос, хорошо это или нет,наверное только наши хирурги смогут ответить ,а лучше приехать на осмотр если что-то беспокоит.К счастью,особо не беспокоит,а у Вас как,есть дискомфорт? Надеюсь,что скоро о нем (о порте)вообще забуду.

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Привет.Могу порадовать: и у меня также прощупывается край.На этот вопрос, хорошо это или нет,наверное только наши хирурги смогут ответить ,а лучше приехать на осмотр если что-то беспокоит.К счастью,особо не беспокоит,а у Вас как,есть дискомфорт? Надеюсь,что скоро о нем (о порте)вообще забуду.
    Ну если у Вас так же, то наверно так и надо. Меня он не беспокоит.Просто было интересно как у других.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

  6. #636
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Смещение порта

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня тут сомнения вот решила спросить у Вас. У меня порт под кожей не паралельно телу так сказать, а немного наискосок. И когда его там трогаешь то чувствуется его край, а не самая большая плоскость. Развейте мои сомнения, может у меня не одной так............
    Не переживайте, у Вас все нормально.
    Немного информации о том, что бывает с портом в принципе:
    Иногда при снижении веса слои передней брюшной стенки смещаются, что приводит к повороту или даже перевороту порта на 180 градусов. Как правило, несмотря на отклонение порта, под контролем рентгена попасть в него иглой удается. Крайне редко бывает полный переворот, требующий корригирующей операции. В нашей практике было 2 таких случая (наши пациенты) и 2 из других клиник.
    В приложении - рентгенологическая картина полного переворота порта.
    Миниатюры Миниатюры dislocation.jpg  
    Последний раз редактировалось Doctor; 21.10.2007 в 20:26.

  7. #637

    По умолчанию

    Доктор большое спасибо за разъяснения!!!! Теперь я не переживаю.

  8. #638

    Red face У меня снова радость!

    Хочу поделиться! за чуть менее 1,5 месяца без регулировок 6,1 кг в минусе!Я летаю! регулировку поеду делать в самом начале ноября.Хотя у меня и сейчас грубая пища застревает,есть стала меньше,избраннее. И даже побывав недельку в Турции на "все включено" сумела сбросить полкило! Сделала фотки в купальнике,чтобы потом сравнивать со стартовой. Будет результат-выложу!
    Всем удачи в нашем общем нелегком деле!

  9. #639

    По умолчанию У меня пару новостей

    Первая- гораздо легче влезла сегодня в новые брюки,которые купила год больше полгода назад без примерки, и которые были моему животику маловаты.
    Вторая-сегодня поиграла в "ихтиандра",съев,не пережевев, кусочек говядинки копченой! Прикидываю теперь,что будет после регулировки,если забудусь,и запихну в себя кусочек...Боюсь до "белого друга" не добегу тогда!!)))

  10. #640

    По умолчанию Ужастно боюсь но надо

    Всем привет, сегодня нашла этот сайт и решила что мне просто необходима эта операция. Правда ужасно боюсь. Мне 27 рост 172 вес 125 кг. Худеть нужно срочно так как человек в которого я была да и сейчас влюблена разводится нехорошо радоваться чужим проблемам но в моем случае это не совем так. Так что по этой причине да и еще с возрастом все тяжелее носить свои кг решила надо делать. Даже записалась на консультаци. теперь нужно найти денег но славо бугу кредиты процветаю и вперед, единственно у меня вопрос сколько времени нужно после этой операции чтобы прийти в себя так как с работы меня не отпустят нужно выбирать либо перед праздниками или я даже не знаю как, пожалуйста напишите кто через сколько вышел на работу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru