Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 149 из 270 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2700
  1. #1481

    Smile

    Цитата Сообщение от ЮЛИАннА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Красноярска. Очень хотела бы присоединиться к Вашей теплой компании. Операцию мне должны сделать либо 11, либо 25 июня. Пока морально готовлюсь к ней, читаю форум. У Вас тут очень много всего полезного написано
    Привет, Юленька!
    (Можно на "ты" ?)
    Добро пожаловать к нам!!!

    Информации и правду оченень много- мы все с врачами вместе стараемся!!!!

    А расскажи, пожалуйста, поподроднее о себе: сколько тебе лет, какой у тебя начальный вес (если не секрет), и ты оперироваться будешь в Красноярске ?

  2. #1482
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ЮЛИАннА, привет Присоединюсь к девушкам в пожеланиях. Не бойся, все будет хорошо!

  3. #1483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛИАннА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Красноярска. Очень хотела бы присоединиться к Вашей теплой компании. Операцию мне должны сделать либо 11, либо 25 июня. Пока морально готовлюсь к ней, читаю форум. У Вас тут очень много всего полезного написано
    Я тоже рассчитываю 11 быть на Иваньковском на регулировке. Может быть увидимся у кабинета ВВ в 9-00 или 9-30. (если тебя уже не заберут на операцию)Удачи тебе! Буду держать кулачки! Все хорошо будет!

  4. #1484

    По умолчанию

    Привет Юля! Присоединяйся! я тоже на форуме недавно, и очень довольна, что решилась зарегестрироваться..."вместе весело шагать" к СТРОЙНОСТИ...

  5. #1485
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    Question

    Привет Всем!
    Вчера была на консультации, собираюсь сделать ЛБЖ. У меня такой вопрос, зачем проходить генеколога чтобы допустили к операции?

  6. #1486

    Talking

    Приветик всем форумчанам !!!!!!!!
    Вот решила не много о себе черкануть .19 июня будет ровно пол года как я сделала бандаж. За это время похудела со 133кг до 116кг,регулировку еще не делала ,обьем уже давно не измеряла ,но до этого на 10 см в груди ,11 в талии ,и бедра ушли на 12 см .Воть...Уже делают комплименты

  7. #1487
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    Привет Всем!
    Вчера была на консультации, собираюсь сделать ЛБЖ. У меня такой вопрос, зачем проходить генеколога чтобы допустили к операции?
    Привет! Это не обязательная процедура... От нее можно запросто отказаться...

  8. #1488
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем форумчанам !!!!!!!!
    Вот решила не много о себе черкануть .19 июня будет ровно пол года как я сделала бандаж. За это время похудела со 133кг до 116кг,регулировку еще не делала ,обьем уже давно не измеряла ,но до этого на 10 см в груди ,11 в талии ,и бедра ушли на 12 см .Воть...Уже делают комплименты
    Мои поздравления!!! Представляю что может получиться после регулировки!!!!!

  9. #1489
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Привет! Это не обязательная процедура... От нее можно запросто отказаться...
    это очень хорошо

  10. #1490
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    Привет Всем!
    Вчера была на консультации, собираюсь сделать ЛБЖ. У меня такой вопрос, зачем проходить гинеколога чтобы допустили к операции?
    Иля, ты в Детали была на консультации? Это, если не ошибаюсь, просто их навязывание услуг, для этих операций консультация гинеколога не требуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru