Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 249 из 270 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2700
  1. #2481
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Операчию все же лучше сделать в Москве, а потом регулировки делать поближе. Так на мой взгляд лучше.

  2. #2482

    Smile

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новенькая! Несколько дней провела за чтением ваших историй. Я очень давно веду борьбу со свом весом и с самой собой.Дважды ставила внутрижелудочный балон. Эффект был, и даже очень неплохой, но проблема в том что вес возврвщается, да еще и сприбавкой. Хочу поставить ЛЖБ. Ваш форум меня в этом окончательно убедил! Сегодня иду на консультацию к врачу( для начала к гастроэнтерологу). Проблема в том, что я живу на Кипре. Была мысль приехать в Москву и сделать операцию там , но я не смогу часто приезжать на регулировки. Может быть кто нибудь знаком с кипрской медициной? Может быть есть еще какието варианты?
    Привет, Бутусик!
    Добро пожаловать к нам .

    А почему именно бандаж тебя заинтересовал, чем привлек более, чем скажем МАГ или Слив ?
    Не поделишься, пожалуйста, какой у тебя вес и рост?

  3. #2483

    По умолчанию Во-во...

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Операчию все же лучше сделать в Москве, а потом регулировки делать поближе. Так на мой взгляд лучше.
    Я бы тоже именно так и сделала!
    Гиганский опыт врачей - главное что привлекает пациентов именно сюда!
    Я думаю все Кипрские врачи вместевзятые сделали таких операций меньше чем один Феденко или Евдошнко! По деньгам я думаю тоже-самое получиться.
    История Иры Терры лишнее тому подтверждение - она из Германии приезжала в Печатники...

  4. #2484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Бутусик!
    Добро пожаловать к нам .

    А почему именно бандаж тебя заинтересовал, чем привлек более, чем скажем МАГ или Слив ?
    Не поделишься, пожалуйста, какой у тебя вес и рост?
    Бандаж заинтересовал тем,что не нужно ничего отрезать (мне кажется это самый щадящий метод). Мой вес 98 кг, рост 157 см.

  5. #2485

    Unhappy УФ....

    Приветик всем.На следующей недели ложусь на операцию по удалению бандажа .И все меня наверно попрет с новой силой ,боюсь что за 2 месяца наберу вес сново .Врач предлагает повторную операцию шунт ,но у меня куча сомнений я после не удачного бандажа очень боюсь опять каких нибудь осложнений ,можно конечно поехать в Москву но я уже не потену финансово ,я еще за бандаж не расчиталась .Так вот сижу весь форум уже почти перечитала ,куча всяких сомнений ...уф .....
    Конечно мне торопиться не куда ,но что то решать конечно придется.....
    Я почемуто уверенна что операция по шунту пройдет отлично ,но вот последстия после ...лет так через 5-8 не будет ли у меня остеопороза и т.д ..
    Извените за сумбур ,он у меня сейчас в голове по этому и пишу так ......

  6. #2486
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Лена,
    нужно на лучшее надеятся.
    Не вешай нос.Конечно,очень неприятно,
    что у тебя миграция произошла.
    Но вот попробуй записаться на операцию из фонда,
    который сейчас создали врачи.Шанс есть.
    Держись.

  7. #2487
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем.На следующей недели ложусь на операцию по удалению бандажа .И все меня наверно попрет с новой силой ,боюсь что за 2 месяца наберу вес сново .Врач предлагает повторную операцию шунт ,но у меня куча сомнений я после не удачного бандажа очень боюсь опять каких нибудь осложнений ,можно конечно поехать в Москву но я уже не потену финансово ,я еще за бандаж не расчиталась .Так вот сижу весь форум уже почти перечитала ,куча всяких сомнений ...уф .....
    Конечно мне торопиться не куда ,но что то решать конечно придется.....
    Я почемуто уверенна что операция по шунту пройдет отлично ,но вот последстия после ...лет так через 5-8 не будет ли у меня остеопороза и т.д ..
    Извените за сумбур ,он у меня сейчас в голове по этому и пишу так ......
    Удачи вам и вашему доктору на повторной операции

  8. #2488

    Smile Спасибки!!!!!

    Спасибо вам Владимир Викторович за пожелания ,очень надеюсь что будет все хорошо .....

  9. #2489

    Smile

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Бандаж заинтересовал тем,что не нужно ничего отрезать (мне кажется это самый щадящий метод). Мой вес 98 кг, рост 157 см.
    Видела, что ты уже договорилась с врачом об операции.
    Хочу пожелать тебе удачи! Что бы все прошло успешно!

    Постарайся побыть в клинике еще пару дней после операции, что бы получше восстановиться.
    И еще до отъезда, постарайся узнать у себя в городе или в близ лежащих городах, кто бы из врачей мог бы помочь с регулировками .

  10. #2490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем.На следующей недели ложусь на операцию по удалению бандажа .И все меня наверно попрет с новой силой ,боюсь что за 2 месяца наберу вес сново .Врач предлагает повторную операцию шунт ,но у меня куча сомнений я после не удачного бандажа очень боюсь опять каких нибудь осложнений ,можно конечно поехать в Москву но я уже не потену финансово ,я еще за бандаж не расчиталась .Так вот сижу весь форум уже почти перечитала ,куча всяких сомнений ...уф .....
    Конечно мне торопиться не куда ,но что то решать конечно придется.....
    Я почемуто уверенна что операция по шунту пройдет отлично ,но вот последстия после ...лет так через 5-8 не будет ли у меня остеопороза и т.д ..
    Извените за сумбур ,он у меня сейчас в голове по этому и пишу так ......
    Леночка, привет!
    От души желаю тебе удачи. Постарайся сейчас поменьше думать, что да как... кризис конечно многих подломил, а ведь есть те, кому и до него не гипер-богато жилось, но все же... ты знаешь, что ты всегда можешь приехать к нам, к нашим врачам и вместе решить, как побороть вес.
    А сейчас настройся на позитив, и что все будет хорошо.
    Удачи тебе! Напиши, пожалуйста, как тебе будет полегче после.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru