Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 242 из 270 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2700
  1. #2411

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Согластна с mivavi. Почитайте сайт и форум. В поиске задайте. А на Иваньковском теперь все. Теперь новая клиника.
    Смотрела ваши фотки раньше и сейчас. Просто отпад. Уже хочется бежать трести банк, чтобы дал кредит. И делать операцию.

  2. #2412
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Светлан, главное задаться целью, здесь многие брали кредит на операцию, платили вперед Как-то не прокатывает "утром стулья - вечером деньги(с)"
    Но форум и сайт лучше изучить, потом даже вопросы легче и задавать, да и ответы читать гораздо пончтнее. Иначе вся инфа перемешивается в голове и возникает еще масса неясных нюансов.

  3. #2413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Светлан, главное задаться целью, здесь многие брали кредит на операцию, платили вперед Как-то не прокатывает "утром стулья - вечером деньги(с)"
    Но форум и сайт лучше изучить, потом даже вопросы легче и задавать, да и ответы читать гораздо пончтнее. Иначе вся инфа перемешивается в голове и возникает еще масса неясных нюансов.
    Да я уже поняла. Да сижу читаю целый день. Цель задана давно, но просто нехватало силы воли

  4. #2414

    По умолчанию Всех с Весной!!!!!!

    Всем форумчанам привет из Приморья !!!!!!!!!!
    Ирочка Заветная спасибки что не забываешь меня и Галинки спасибо за поздравление....
    Изменений пока у меня нет вес стоит как и был 108кг ,стала кушать что попало ,на следующей недели поеду к доктору на гастроскопию посмотрим как там моя дырочка в правом боку поживает,боли практически каждый день- сижу на таблетках.А так чувство легкости меня не покидает ,можно подумать что я сейчас вешу ну как минимум кг 70))))))))

  5. #2415
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Вопрос

    Всем привет!
    Прошло немного больше месяца как мне сделали ЛБЖ.
    И вот я стала замечать, что во второй половине дня у меня возникает головокружение и привкус во рту как от наркоза, да такое, что лучше присесть и за что-то держаться, иначе боюсь упасть.
    Подскажите что это, и было ли такое у кого-то из уже ранее прооперированых.

  6. #2416

    Red face

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам привет из Приморья !!!!!!!!!!
    Ирочка Заветная спасибки что не забываешь меня и Галинки спасибо за поздравление....
    Изменений пока у меня нет вес стоит как и был 108кг ,стала кушать что попало ,на следующей недели поеду к доктору на гастроскопию посмотрим как там моя дырочка в правом боку поживает,боли практически каждый день- сижу на таблетках.А так чувство легкости меня не покидает ,можно подумать что я сейчас вешу ну как минимум кг 70))))))))
    Леночка, молодец, что появилась !

    Легкость- это хорошо, но все же боли о которых ты пишешь, чего-то настораживают...(
    А как на счет поездки к нашим врачам, пока нет возможности вырваться?

  7. #2417

    По умолчанию

    Ура!!!! Мою младшею дочу сегодня приняли в школу, в ту которую мы хотели! На радостях голодная и уставшая (Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЕСТЬ), положила два кусочка рыбы, салат сырный и давай как раньше хомячить. Салат влез рыба один кусок тоже, дальше описать сложно, это надо видеть!!! Откусив еще чуть-чуть, ЭТО ВСТАЛО, да так что не вдохнуть, не выдохнуть! Раньше бывало, глоток воды сделаешь и все, проталкивается, В данном случае глоток воды только усугубил мое состояние. То ли я плохо проживала, то ли интервал между приемом пищи был большой, я так понять и не смогла, почему пища не пошла. Через какое-то время проходимость восстановилось, но с рыбкой все же пришлось расстаться! И грудь потом долго болела!

  8. #2418

    Smile

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Мою младшею дочу сегодня приняли в школу, в ту которую мы хотели! На радостях голодная и уставшая (Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЕСТЬ), положила два кусочка рыбы, салат сырный и давай как раньше хомячить. Салат влез рыба один кусок тоже, дальше описать сложно, это надо видеть!!! Откусив еще чуть-чуть, ЭТО ВСТАЛО, да так что не вдохнуть, не выдохнуть! Раньше бывало, глоток воды сделаешь и все, проталкивается, В данном случае глоток воды только усугубил мое состояние. То ли я плохо проживала, то ли интервал между приемом пищи был большой, я так понять и не смогла, почему пища не пошла. Через какое-то время проходимость восстановилось, но с рыбкой все же пришлось расстаться! И грудь потом долго болела!
    Марка, привет!
    Мои поздравления по поводу доченьки !

    А по поводу рыбки, то возможно не проживала, возможно поторопилась, все может быть, но вот на счет глотка воды... тут надо помнить и представлять себе "засорившуюся раковину", если пища встала, то все "с верху" пойдет только "на верх", и не важно, водичка, не водичка... ...
    Но ты только учишься питаться по новому, привыкнешь со временем

  9. #2419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Попробую и я определить причину такого некомфортного состояния.
    Миленочка,
    я не сталкивалась с таким недомоганием, но тебе все же лучше спросить у наших врачей, может быть они смогут тебе подсказать. Так как у всех причины различные, и состояния, я думаю тоже, не одинаковые.

  10. #2420
    Junior Member Аватар для ita-nikita
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Всем привет!
    Спешу поделиться новостями! А Они радостные! прошло ровно три недели с операции я сбросил за это время 16 кг прявда вес (Был 175кг) встал и стоит уже неделю но не набираеться и эт о главное! стал чувствовать себя намного лучше! перестал засыпать на работе по утрам! а то раньше чуть не выспишься и все клюешь носом сейчас такого нет ! спать стал лучше и крепче!
    Сейчас питаюсь бульоном мясным со сметаной немного грам 200 в день картошку пюре с мясным детским пюре кабачковую икру маленько и соки ! в общем пирую!!!
    жесткая пища не проходит да пока и не хочеться! хожу в магазины и в кафе как в музеи! смотрю и любуюсь!
    в общем процесс идет настроение хорошее.
    вот новости!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru