Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 212 из 270 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2700
  1. #2111

    Angry

    Я живу во Владивостоке и делала операцию тоже здесь .

  2. #2112
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Редкое осложнение - миграция кольца

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем !Сижу рыдаю вчера выписалась из больницы ,у меня миграция петли в желудок и месяца через2 или 3 мне вообще удалят петлю и буду я опять толстая и безобразная ,сейчас у меня постоянные боли в районе петли и температура была 37,5 -38.2 держалась постоянно ,так что мечты разбились .Хотя врач меня успакаевает говорит что можно сделать рукавную гастропластику и т . д но мне пока не до этого так что вот так ....... только новенькие не подумайте не чего плохого если решились ,просто я попала в 1 % ......
    Мне звонили ваши доктора, консультировались по поводу удаления кольца через желудок.
    Считается, что после миграции кольца следует ждать, пока оно не прошло в желудок как минимум на одну треть. После этого кольцо можно удалить гастроскопом.
    Вообще количество миграций кольца в просвет желудка в мировой практике год от года снижается и составляет уже менее 0,5% от всех вмешательств. Много миграций было до 1999 года, до появления современных устройств и новой техники оперирования.

  3. #2113

    Question фаянсовый друг...

    Возник вопрос...про фаянсового "друга"...большинство из бандажированных пишут, что когда много съешь или плохо прожуешь, то бегут к "другу"...с момента моей операции прошло уже почти 3 месяца...сделано 2 регулировки, собираюсь на третью...так вот, если плохо прожевать, то у меня просто адски болит в районе желудка...но до рвоты не доходило ни разу....как только появляется боль, я сразу выхожу из-за стола и ухожу в комнату...т.е. переедания у меня ни разу не было...чаще недоедание....кто-нибудь еще НЕ дружил ни разу с белым созданием?

  4. #2114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем !Сижу рыдаю вчера выписалась из больницы ,у меня миграция петли в желудок и месяца через2 или 3 мне вообще удалят петлю и буду я опять толстая и безобразная ,сейчас у меня постоянные боли в районе петли и температура была 37,5 -38.2 держалась постоянно ,так что мечты разбились .Хотя врач меня успакаевает говорит что можно сделать рукавную гастропластику и т . д но мне пока не до этого так что вот так ....... только новенькие не подумайте не чего плохого если решились ,просто я попала в 1 % ......
    Леночка, даже и не знаю что сказать... вот только вчера смотрела новые ролики наших врачей, и так же был ролик, где Владимир Викторович говорил о миграции кольца. И о том, что такое встречается крайне редко и что ранее с такой проблемой сталкивались, потому, что применяемая ранее методика была не совершенна... и тут у тебя такое...

    Ленусь, ты только успокойся, ведь есть всегда выход, что бы бороться с лишним весом. Скорее всего ты и сама знаешь, и это как бы само собой разумеющееся, прописная истино, но ты всегда можешь приехать к нашим врачам. Конечно это не малые деньги, но ведь если есть желание не сдаваться, то можно все преодалеть. Может быть когда-нибудь ты приедишь к нам и тебе сделают МАГ или Слив.
    Ты только сейчас постарайся успокоиться. Это очень печально, но не страшное. Ты жива, с тобой все хорошо, а вес- мы его обязательно поборем! Все образуется, вот увидишь!!!

  5. #2115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Возник вопрос...про фаянсового "друга"...большинство из бандажированных пишут, что когда много съешь или плохо прожуешь, то бегут к "другу"...с момента моей операции прошло уже почти 3 месяца...сделано 2 регулировки, собираюсь на третью...так вот, если плохо прожевать, то у меня просто адски болит в районе желудка...но до рвоты не доходило ни разу....как только появляется боль, я сразу выхожу из-за стола и ухожу в комнату...т.е. переедания у меня ни разу не было...чаще недоедание....кто-нибудь еще НЕ дружил ни разу с белым созданием?
    Юленька, это нормально. Ведь никто и не говорит, что у нас рвота не отходя от кассы. К "другу" мы бежим, только для того, что самим себе помочь. Когда я съедаю больше чем надо, то у меня наполняется рот слюней, ощущается давление в низу и я не могу проглотить слюну, и что бы долго не мучасться и не ждать, пока оно само упадет, то помагаю себе сама. Так сразу легче становиться .

  6. #2116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ласточка, мои поздравления!
    И конечно в первую очередь с будущим прибавлением малыша ! Это так чудесно! Такое счастье! Желаю крепкого Вам здоровья!!!
    А так же с минувшим годиком. И по поводу веса сейчас не переживай, главное, что бы Вы сейчас получали все необходимые вещества!
    Спасибо тебе, Заветная Ирочка, за теплые слова! Меня тоже зовут Ира и ко мне можно на ты. По возможности буду информировать о том, как живется беременным с кольцом.

  7. #2117

    Smile

    Здравствуйте Владимир Викторович!спасибо за ответ .Вопрос к вам :удалят мне петлю -через сколько будет можно делать следующюю операцию и как часто у вас встречаются такие осложнения?Большое Вам спасибо за внимание .

  8. #2118

    Smile

    Ирочка спасибо тебе за поддержку .Я все равно не сдаюсь как сделаю удаление петли буду думать что делать дальше .

  9. #2119
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Миграция кольца

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир Викторович!спасибо за ответ .Вопрос к вам :удалят мне петлю -через сколько будет можно делать следующюю операцию и как часто у вас встречаются такие осложнения?Большое Вам спасибо за внимание .
    У нас есть опыт удаления колец мигрировавших в просвет желудка, однако почти все пациенты, подвергшиеся этой процедуре, были оперированы в других клиниках. Последнее мигрировавшее в желудок "свое" кольцо мы удалили в 2003г. у пациента оперированного еще по старой методике. Считается. что резкое уменьшение такого рода осложнений связано с внедрением в 1999г методики установки кольца на область пищеводно-желудочного перехода.

  10. #2120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Ирочка спасибо тебе за поддержку .Я все равно не сдаюсь как сделаю удаление петли буду думать что делать дальше .
    Еленка, а зедсь на форуме Если не ошибаюсь Ведьмочка рассказывала про себя такую же историю,так вот у нее бандаж вынули, все зажило, и по новой поставили и она опять худеть начала. Но она вот давно уже не появляется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru