Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 194 из 270 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2700
  1. #1931

    По умолчанию

    Валерия, как хорошо что вы появились! Читала ваши сообщения с самого начала, и потом переживала куда же вы пропали-то ли у вас все очень хорошо стало, то ли очень плохо. Ну вот наконец то все и выяснилось. Главное, это настрой на лучшее и оптимистичный взгляд в будущее. У меня ситуация чем то похожа на вашу, регулировок 12 штук я пока не делала, но чувствую, что все идет к этому. А еще скажите пожалуйста, а эти регулировки вы делали под рентгеном? В смысле, на рентгене как то можно увидеть, что спаек нет и бандаж нормальный? Мне, например, на регулировка говорили, что бандаж сидит хорошо, но я вот думаю это же сам бандаж, а как увидеть хорошо он держится или нет

  2. #1932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Скажите а на фотках заметно что я похудела,самой как-то не очень видно....
    Еленка, еще как видно! Личико прям сузилось и перестало быть "выпуклым", это же заметно очень!

  3. #1933

    Smile

    Леночка, моя помощь в размещении фотографий уже не понадобилась .
    Я их тоже посмотрела и хочу сказать, что перемены очень видны! Это конечно не конец пути, но ты видишь какая молодец, не торопишься и наоборот сама немного тормазишь процес, что бы не травмировать организм. Если честно, то и я, и другие девочки, мы во сновном все спешили ,что бы как можно скорее избавиться от кг., не задумываясь о последствиях.
    Мой "одуванчик" на голове постепенно отрастает, а ведь с тех пор как перестали выпадать волосы и стали расти новые, прошел почти год.
    У тебя все в переди !

  4. #1934

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Валерия, как хорошо что вы появились! Читала ваши сообщения с самого начала, и потом переживала куда же вы пропали-то ли у вас все очень хорошо стало, то ли очень плохо. Ну вот наконец то все и выяснилось. Главное, это настрой на лучшее и оптимистичный взгляд в будущее. У меня ситуация чем то похожа на вашу, регулировок 12 штук я пока не делала, но чувствую, что все идет к этому. А еще скажите пожалуйста, а эти регулировки вы делали под рентгеном? В смысле, на рентгене как то можно увидеть, что спаек нет и бандаж нормальный? Мне, например, на регулировка говорили, что бандаж сидит хорошо, но я вот думаю это же сам бандаж, а как увидеть хорошо он держится или нет
    Оленька, если ты не против, я отвечу, т.к. я на неделю позже Леры оперировалась , и порой, мы одновременно с ней на регулировки ездили. Как правило мы делали без рентгена по 0,5 милл. А потом когда у Леру начало тревожить медленное снижение веса, то ее смотрели на рентгене. Что бандаж протекает- на рентгене увидеть конечно можно и врачи это видять! А вот то, что касается спаек- то увидеть, если я ничего не путаю, не льзя. И более того, помоему это очень редкий случай, который произошел с Лерой, просто потому, что у нее такие клетки.
    Оленька, вот ты опять смотришь на Лерочку и пытаешься ее практику сравнить с собой- это не верно! У меня тоже было больше 8, или 10, или 11 сколько точно не знаю, но ты же не сравниваешь себя со мной. Просто тебе надо с врачами разобраться, что именно в твоем случае надо делать, и что и как у тебя протекает. Тебе ведь Владимир Викторович писал, что бы ты приехала и вы все вместе обсудили. Вот и не бойся, а съезди и поговорили с врачами. И вообще, я бы тебе посоветовала скажем недели две или месяц вести дневник, что ты ешь (подробно записывать), сколько (приблиз. гр./милл), и когда (точное время), а потом со своими записями приехать к врачам, что бы уже предметно разговаривать- по факту. Попробуй , ты же ничего не теряешь! Я лично вела такие записи, и мы потом разбирали их!
    Все будет хорошо! Просто мне кажется, Оленька, что ты уже не на том этапе, что бы с нами советоваться! Тебе к нашим врачам надо, к опытным и образованным мастерам своего дела!!!

  5. #1935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Оленька, вот ты опять смотришь на Лерочку и пытаешься ее практику сравнить с собой- это не верно! У меня тоже было больше 8, или 10, или 11 сколько точно не знаю, но ты же не сравниваешь себя со мной.
    Просто тебе надо с врачами разобраться, что именно в твоем случае надо делать, и что и как у тебя протекает. Тебе ведь Владимир Викторович писал, что бы ты приехала и вы все вместе обсудили. Вот и не бойся, а съезди и поговорили с врачами. И вообще, я бы тебе посоветовала скажем недели две или месяц вести дневник, что ты ешь (подробно записывать), сколько (приблиз. гр./милл), и когда (точное время), а потом со своими записями приехать к врачам, что бы уже предметно разговаривать- по факту. Попробуй
    Ир, ну что с тобой себя сравнивать, у тебя же процесс похудения нормально идет Просто когда результата нету, поневоле начинаешь придумывать что то плохое, и, естессно, искать причину, и понятное дело, сравниваешь себя с теми, у кого "трудные" результаты. Но если почитать по форуму, то практически все после 3-4 регулировки уже ощутимо худеют (ну конечно не так сильно, как с более сильными операциями). И, понятное дело, думаю, что я совсем законченная обжора, что на мне эти регулировки никак не отражаются. Когда ездила на регулировку на Иваньковское, планировала поговорить с Владимиром Викторовичем, но я его только мельком видела, понятно, что занят, там еще и на консультацию люди были, и женщина еще была с проблемами более серьезными, ну как тут поступить, мне очень неудобно навязываться, ну не бегать же за доктором и хватать за халат.
    Разговаривала с Лилией Николаевной, понятное дело, что я много ем раз не худею, она спрашивает ем ли я шоколад и сгущенку, я честно сказала, что к шоколаду и сгущенке отношусь абсолютно спокойно,сгущенку вообще не ем, но вот всякие сдобные плюшки ем. Она с удивлением спросила : И они, плюшки, проходят? Я ответила, что проходят абсолютно спокойно, и, собственно, с момента операции никаких, даже малейших проблем с прохождением плюшек не было(за исключением нескольких дней после предпоследней регулировки, когда даже вода не проходила), я их не запихиваю с трудом. Я же понимаю, что это неправильно. Вообще, некоторое недопонимание, например, с Лилией Николаевной, несмотря на то, что она высококвалифицированный специалист, связано с тем, что " к сожалению" (в кавычках конечно же), она худенькая, и, как все, "отприродытощие", проблем толстяков, в частности, связанных с прохождением пищи, она просто не понимает. Это ни в коем случае не претензия, я очень уважительно отношусь, но, увы, факт остается фактом.
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, Оленька, что ты уже не на том этапе, что бы с нами советоваться!
    Вот в том то и дело, Ир, что чувствую себя как переросток-второгодник в школе-вроде бы и учебный год отучился,но только все остальные одноклассники перешли в следующий класс, а ты остаешься опять в том же классе и неизвестно, перейдешь ли в конце следующего года в следующий..В данный момент сижу на обычной диете, результат есть, но это, к сожалению, результат именно от диеты, а не от операции.
    Последний раз редактировалось камилла; 21.09.2008 в 17:33.

  6. #1936

    Red face

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ир, ну что с тобой себя сравнивать, у тебя же процесс похудения нормально идет Просто когда результата нету, поневоле начинаешь придумывать что то плохое, и, естессно, искать причину, и понятное дело, сравниваешь себя с теми, у кого "трудные" результаты. Но если почитать по форуму, то практически все после 3-4 регулировки уже ощутимо худеют (ну конечно не так сильно, как с более сильными операциями). И, понятное дело, думаю, что я совсем законченная обжора, что на мне эти регулировки никак не отражаются. Когда ездила на регулировку на Иваньковское, планировала поговорить с Владимиром Викторовичем, но я его только мельком видела, понятно, что занят, там еще и на консультацию люди были, и женщина еще была с проблемами более серьезными, ну как тут поступить, мне очень неудобно навязываться, ну не бегать же за доктором и хватать за халат.
    Оленька, я тебя очень уважаю и не обижайся, пожалуйста, на то, что я скажу:
    Ты ведешь себя, как маленькая девочка. И сама себе придумываешь отмазки!!! Ведь если чего-то очень хотеть, то всегда можно найти способы!!! Я просто уверенна. Да что там, я это лично знаю!
    «Когда ездила на регулировку на Иваньковское, планировала поговорить с Владимиром Викторовичем, но я его только мельком видела, понятно, что занят, там еще и на консультацию люди были, и женщина еще была с проблемами более серьезными, ну как тут поступить, мне очень неудобно навязываться, ну не бегать же за доктором и хватать за халат» - конечно не хватать. Ты же понимаешь, что наши врачи очень занятые! Пациентов у них много! А утром просто дурдом, т.к. там и консультации, и регулировки, и какие-то случаи, и подготовка к операции. И тем более в тот период Владимир Викторович был один- а значит в двойне тяжелей. Ты сама говоришь, что планировала поговорить с Владимиром Викторовичем – отлично, здорово! Но надо было сделать немножко продуманней: созвониться/ списаться с Владимиром Викторовичем, немного напомнить о себе (у нас их много, течение дел всех сложно запомнить) и сказать: Владимир Викторович, так и так, я хотела бы с Вами посоветоваться, обсудить, как протекает мое снижение весе, так и так… когда к Вам удобней было бы подъехать, что бы мы могли все спокойно проговорить и обсудить? Вот как надо было сделать! Так как здесь спешка точно не нужна, нужно время, что бы проговорить все детали! А утром, как правило дорога каждая минута, и в таких случаях, лучше приезжать к врачам в конце их рабочего дня, когда у них есть свободное время!
    Понимаешь!? Оля, я так делала! Когда надо было поговорить долго и обсудить мое лечение, я договаривалась и приезжала вечером. Да не удобно, да отпрашивалась и т.д., но мне это было жизненно необходимо! И не думаю, что для тебя этот разговор менее значим! Я лишь хочу, что бы ты не махала на себя ручками, а взялась и во всем разобралась!

    Пообещай мне, что все сделаешь !?

  7. #1937

    Talking

    Спасибки девченки за коментарий фоток ,прям бальзам на душу .Если б я предерживалась диеты то похудела на много больше,а так бывает и плюшками балуюсь и вообще наши привычки -плохие очень трудно истреблять, уже 8мес прошло ,а я только сейчас научилась хорошо пережевывать и водой не запивать,сейчас я могу себя контролировать,а до этого сколько было разговоров с белым другом ))))))он мне стал почти родной.
    Ир я тоже понемногу лысею ,благо бог не обидел так сильно и не заметно ,и еще у меня одна проблема с позвоночником ,очень сильно болит ,я думала что похудею и проблем станет меньше но увы ,сейчас хожу к мануальщику,он говорит что у меня позвоночник как в каркасе из мышц ,поэтому сильные боли особенно ночью когда все раслабляется и до обеда я ищю место где б присесть ,но я думаю что все обойдется главное не запускать.
    Валерия я думаю что у вас все будет хорошо самое главное верить в это
    Ой извените что то я увлеклась ,прям как писатель))))

  8. #1938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Валерия, как хорошо что вы появились! Читала ваши сообщения с самого начала, и потом переживала куда же вы пропали-то ли у вас все очень хорошо стало, то ли очень плохо. Ну вот наконец то все и выяснилось. Главное, это настрой на лучшее и оптимистичный взгляд в будущее. У меня ситуация чем то похожа на вашу, регулировок 12 штук я пока не делала, но чувствую, что все идет к этому. А еще скажите пожалуйста, а эти регулировки вы делали под рентгеном? В смысле, на рентгене как то можно увидеть, что спаек нет и бандаж нормальный? Мне, например, на регулировка говорили, что бандаж сидит хорошо, но я вот думаю это же сам бандаж, а как увидеть хорошо он держится или нет
    ПРИВЕТ КАМИЛА!!! СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ,ПО ПОВОДУ МОЕЙ ПЕРСОНЫ...НАСЧЕТ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ,НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА,ЭТО ООООЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ,И СКОРЕЙ ВСЕГО ОН ТЕБЕ НЕ ГРОЗИТ, ИРА ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА,Я ПЕРВЫЕ 3 РЕГУЛИРОВКИ ДЕЛАЛА ПОД РЕНТГЕНОМ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ БЕЗ НЕГО,А ВОТ ПОСЛЕДНИИ ДВЕ(КОГДА УЖЕ ЯВНО НАРИСОВАЛАСЬ ПРОБЛЕМА)ДЕЛАЛА ВНОВЬ ПОД РЕНТГЕНОМ,ТАК ВОТ "КАРТИНКА" БЫЛА ОТЛИЧНАЯ,И БАНДАЖ ВЫГЛЯДЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..,А ПОНЯЛИ ВРАЧИ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,ТОЛЬКО КОГДА ПОПАЛИ КО МНЕ В ПУЗО!!!
    ТЕБЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕХАТЬ И ПОГОВОРИТЬ,И КОНЕЧНО НЕ ЗА РУКУ ХВАТАТЬ,НО НА СВОЕМ СТОЯТЬ НУЖНО...,А ВРАЧИ ВСЕ ПОЙМУТ!!!

  9. #1939

    По умолчанию

    Валерия я думаю что у вас все будет хорошо самое главное верить в это
    Ой извените что то я увлеклась ,прям как писатель))))[/QUOTE]

    Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК!!! И У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО,УЖЕ ВОН КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!

  10. #1940
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Моя знакомая сделала операцию ЛБЖ 4 года назад в Канаде.
    Ей нельзя вообще свинину и говядину. А все пишут что мясо можно.
    Что скажете?
    Я без мяса не могу .
    И еще у нее хорошо сбросился вес, но ноги ниже колена не похудели. Икры и голени остались такими, как было ДО....
    У кого еще такое есть? Я мини хочу! как в 23 года
    Мясо я ем, но в малых количествах, больше на рыбу налегаю, хотя и огна сложновато идет, свинину есть перестала, бо жирно и перестало быть вкусной.
    Ноги похудели, конечно, даже сбросив все до идеального вида, я не смогу носить мини, но это строение моих ног, а кто-то очень даже имеет отлично-шикарные ноги, мини там отлично смотрится. Так что, если когда-то ноги могли себе и мини длину выдержать, то после похудания... почему бы и нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru