Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 193 из 270 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2700
  1. #1921

    По умолчанию

    Ирочка привет моя дорогая!!! Да сто лет с тобой не видились,обязательно надо сходить "за акрошкой".. Спасибо за поддержку...! Уверена,что все будет ок!!!

  2. #1922

    Talking Ируси Заветной

    Ирочка праздравляю тебя С днем варенья !!!!!!!!!!Желаю всего самого наилучшего,чтоб все твои мечты сбывались ,любви, счастья ну и конечно огроооомного здоровья .ПУХ

  3. #1923

    Red face

    Скажите кто- нибудь как поместить свое фото на форуме ?,Ирочка я точно знаю ты знаешь как

  4. #1924

    Thumbs up

    Все я с фотками справилась поместила их в свой альбом ,если кому интересно можете полюбопытствовать,правда качество не очень хорошее т.к с сотика.

  5. #1925

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Юленька, я бы рада помочь советом, но не знаю, что и ответить, потому и молчу... а ты с Лилией Николаевной не советовалась!? Может стоит ей позвонить !?
    Солнце, приветик. Я уже все сделала! Это был узелок размером с 2-3 мм, который не вытащили, когда снимали швы с пупка ))) я сходила в районную поликлинику, мне там его вытащили и обработали. Сказали все ОК и, что я супер глазастая, раз увидела его )))


    Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))) (тут я кричу троекратное офицерское: УРА! УРА! УРАААААА!!!)

  6. #1926

    Smile Спасибки!

    Девочки,

    спасибки всем большое за поздравление!!!
    Очень, очень польщена и тронута ! Так приятненько... мурррьььь!

  7. #1927

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Все я с фотками справилась поместила их в свой альбом ,если кому интересно можете полюбопытствовать,правда качество не очень хорошее т.к с сотика.
    Хочу задать вопрос вам,почему у вас так много времени прошло между бандажированием и первой регулировкой,почти 6 месяцев?P.S:А фотки хорошие.

  8. #1928

    Red face Kali

    КАЛИ я сделала первую регулировку через полгода только потому что я не хотела резко худеть ,сами знаете это для здоровья не очень хорошо ,а так в течение 6мес я потеряла 18кг и за последние 2 еще 4кг, сейчас вес встал но у меня минус 22кг,завтра собираюсь на 2 регулировку .
    Скажите а на фотках заметно что я похудела,самой как-то не очень видно....

  9. #1929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    КАЛИ я сделала первую регулировку через полгода только потому что я не хотела резко худеть ,сами знаете это для здоровья не очень хорошо ,а так в течение 6мес я потеряла 18кг и за последние 2 еще 4кг, сейчас вес встал но у меня минус 22кг,завтра собираюсь на 2 регулировку .
    Скажите а на фотках заметно что я похудела,самой как-то не очень видно....
    Да уж знаю худела как то за 6 мес 30 кг,ручки тряслись память отшибало,волосы падали как от химиотерапии,в итоге через год кг вернулись и ещё друзей с собой привели.Но 18 кг без регулировки это классный результат,само по себе худеется или жёсткой диеты придерживаетесь?На фото видно что похудели,на лицо так очень заметно,моложе выглядите.всё таки лишний вес нас женьщин старит,надо будет тоже фоток присоеденить пойду пороюсь в опциях.
    Последний раз редактировалось Kali; 21.09.2008 в 06:41.

  10. #1930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    КАЛИ я сделала первую регулировку через полгода только потому что я не хотела резко худеть ,сами знаете это для здоровья не очень хорошо ,а так в течение 6мес я потеряла 18кг и за последние 2 еще 4кг, сейчас вес встал но у меня минус 22кг,завтра собираюсь на 2 регулировку .
    Скажите а на фотках заметно что я похудела,самой как-то не очень видно....
    КОНЕЧНО ВИДНО!!! ВЕДЬ 22 КГ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ,А С ОДНОЙ РЕГУДИРОВКОЙ,ЭТО ВООБЩЕ ФАНТАСТИКА!!! Я ПОЧТИ НА СТОЛЬКО ЖЕ ПОХУДЕЛА ПОСЛЕ 12 РЕГУЛИРОВОК....!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru